У кого небыло выкупа...

Всем привет!

Не хочу делать выкуп…

Теперь думаю, где и как мне с женихом встретиться? )))


Лариса Аркадьевна
Лариса Аркадьевна
Малышка
6 лет
Москва
1441062
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TodosLosDias
TodosLosDias

Встречались в отеле, где были или сборы)

Пожаловаться
Станислав Мамонов
Станислав Мамонов
Волгоград

Я снимал как то свадьбу и выкуп был в парке организован, прямо на дорожках лавочках. Главное подумать и красиво оформить все))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Мы встретились у загса
Расписывались в 12
К этому воемени у меня макияж и прическа уже были готовы.
Потом забрали фотографа и вместе поехали обратно снимать утро жениха и невесты и красить жениха




Пожаловаться
Maria
Maria
Ева
1 год 6 месяцев
Москва

А у меня прилетали 4 подруги из разных стран. Я вместе с ними сняла номер в отеле. В последнюю ночь отметили девичник, утром нас накрасили, одели, причесали))))приехал жених с друзьями, выпили шампанское, пофоткались и видео, и поехали в загс где собрались все остальные родственники и гости:))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Леонид
6 лет
Калининград
Мы встретились в парке на мостике, он приехал заранее ждал с гостями, а меня привез отец и мы шли к навстречу друг к другу и встретились на середине мостика))) На видео и на фото красиво смотрится)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород

У нас не будет выкупа, не хотим его оба. Да и смысла не видим, живём вместе с его родителями)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

мы с мужем сначала переехали в свою квартиру, а потом через пару месяцев поженились, поэтому встретились дома))) выкупа не было. но если бы не жили вместе, он бы просто ко мне приехал и мы поехали в загс.




Пожаловаться
Елена
Елена
Новый Уренгой

у нас не было выкупа, просто муж приехал за мной дома еще пофоткались шампанское выпили и потом прогулка и в загс… и прекрасно обошлись без него)))

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
Муж просто за мной к родителям заезжал. С парой друзей. И я с подругой была. А всех остальных друзей и родственников мы приглашали к загсу.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Дома встретились. Просто приехал, были уже дома часть гостей (мои родные). Был накрыт легкий фуршет. Все чуть-чуть выпили и закусили. Жених подарил мне букет невесты (он сам выбирал). И поехали в ЗАГС. Он с гостями на микроавтобусе, я с мамой и фотографом на мерседесе. После загса они с мамой поменялись местами.

Пожаловаться
Ольга Шмырова
Ольга Шмырова
Тюмень

Моя свадьба была 22.08.2015 г. Выкупа у меня тоже не было (с мужем мы вместе уже почти 7 лет). Я красивая ждала его у своих родителей. Он приехала вручил мне букетик, пофотографировались выпили-закусили и укатили в ЗАГС.




Пожаловаться
Iris
Iris
Москва
Мы вместе срборались и вышли к машине. А цветы были в бумаге — он мне их перед загсом распаковал и вручил! Рада, что выкупа не было
Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Тагил

Сделайте фотосессию перед ЗАГСом

Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
Дома, просто всех предупредить, что выкуп отменяется
Пожаловаться
МамаСултана
МамаСултана
Казань

Не было выкупа. В парке встретились-фоткаться. У знакомых было: встречались только на церемонии, встречались в месте Х, которое жених искал по подсказкам — типа квест по городу)

Показать ещё