голова трещит, как справиться?((

еще только только начинаем готовиться, а голова уже не варит.

Подали заявление на 13 апреля. Началось, почему такое число не счастливое и тд. Мне пофик. я не суеверная

Но мама моего молодого человека настаивает что бы перенесли. Но получается что переносить только на 6 апреля, тоесть раньше. а празднование переносить не будем, а это аж 23 число. Пол месяца, блин, ждать что бы отпраздновать.я так не хочу

моя мама сказала что это мелочи, и раз она так хочет то попробуйте перенести, мол это не такая великая проблема. ну я то уже настроилась на 13ое

Теперь еще и с кольцами. Сестра моя предложила, что она переплавит свое золото, которое лежит у неё без дела. Какие то порваные цепочки, какие то сережки у которых нету пары. И доплатит немного и сделают с мужем нам кольца, будет как подарок.

Сейчас он маме своей это рассказал, она сказала отказывайтесь, я сама вам куплю. мол опять какие то приметы.

мне чет это не нравится блин… решили ведь уже… и дешевле так по деньгам обойдется.

кароче я прям незнаю...

я против его мамы то ничего не имею, она хорошая. но вот эти вот веры в приметы..

что делать даже не знаю. вроде и перечить не хочется, а с другой стороны это ведь наше дело..

да и вообще столько надо продумать оказывается. Это жесть. У меня голова не варит уже… как вы справляетесь ?)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
0731619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Афина
Афина
Оренбург
6 ничему не лучше 13)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года

На 20е поменяли

Пожаловаться
Афина
Афина
Оренбург
Екатерина 
Дело Ваше) я люблю число 13-мама в этот день родилась)
Пожаловаться
Алина
Алина
Девид
8 лет
Гла́зго
Katj privet. cto s koljcami reshili?

Ja soglasna s komentami. Koljca toljko novie. a pro datu, eto gluposti.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
Мы уже купили кольца. ноВые

И дату тоже перенесли

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Тагил

Кольца делали мы из советского золота, которое было у свекрови без дела лежало. Единственное, что мы свадьбу хотели играть в конце апреля, но у меня там была дата свадьбы моих родителей, которые развелись, мне этот день просто не понравился и мы подавали заявление на 17 апреля. В этом году уже будет год как в законном браке




Пожаловаться
sklyarusha
sklyarusha
Новопокровская

ну число меня не смутило, а вот если вы верующий человек, то свадьба в пост не очень хорошо

Пожаловаться
Li
Li
Алиночка
8 лет
Иркутск

Нас друг моего мужа тоже отговаривал перенести дату.Я сказала, сразу что не нужно лезть.Слава богу, родители не лезли.?Наоборот, все помогали и поддерживали)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
Мы уже поменяли )
Пожаловаться
Li
Li
Алиночка
8 лет
Иркутск
Екатерина 

Ну и хорошо)).

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мирон
4 года
Шуя
Кольца новые пусть тоненькие но новые.Это по мне.А дата… не знаю даже… я тоже не северная, но наверное тоже бы перенесла.а почему нельзя 23 расписаться?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мирон
4 года
Шуя
*суеверная)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
Не северная)))

По субботам у нас только в арреле числа 9 и 16. Но мы торжественно не хотим.не торжественно только по средам. Ну мы вообщем перенесли с 13 на 20е

Пожаловаться
Тани
Тани
Пушкино

Приметы это все ерунда. Но вот делать свадьбу в Великий пост. Зачем это не понятно, да же если вы не верите в Бога, то ведь гости есть те которые верят и может даже пост соблюдают. Это грех большой в пост веселиться. Вот над этим стоило бы подумать. А все остальное предрассудки.




Пожаловаться
Ираида
Ираида
Киров

нееее, старое золото не надо. Золото энергетику предыдущего хозяина сохраняет. А дату я бы оставила)Тау даже круче)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
с кольцами решили. что просто сдадим это золото, на полученные деньги + добавим, купим новые)
Пожаловаться
Ираида
Ираида
Киров
Екатерина 

Вооооо, это правильнее)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Поговорите с женихом, имеют ли для него значение эти приметы. Если нет — пусть с мамой своей говорит он и объясняет, что он так решил.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
Нужно сразу установить границы вмешательства его и ваших родителей. Один раз уступите — потом жесть будет
Пожаловаться
Ирина Малышева
Ирина Малышева
Андрей
11 лет
Арсений
9 лет
Краснодар

Ой, такая чушь… Кольца надо новые, энергетика… Фи… Не парьтесь!
По поводу вопроса. Как справиться. Запомните, все считают себя самыми умными. Все захотят вам что-то "предложить", сделать медвежью услугу. Будьте готовы к этому. Запастись нервами. Терпения вам!
И не слушайте приметы и чужие советы!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
да вот и я во все это не верю
Пожаловаться
Сказка
Сказка
Подольск

Я родилась 13! Никто не предлагал маме перенести и родть в более удачную дату! А по поводу организации — найми распорядителя — вспоминает поможет и подсказки!!!




Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Свадьба это очень важное событие. Я прежде чем ее играть читала самые главные приметы. Я в них не верю, но не собиралась портить счастливую жизнь из за них. Поэтому мне легче было следовать приметам))))

13 число. И пофиг. Хотите, играйте. Мы число выбирали и месяц по астрологии, благоприятный, но это я так хотела и так чувствовала.мое желание. Так же если у вас делание 13, то не слушайте никого.

А вот из старого золота в жизни кольца обручальные не сделала бы. Золото хранит в себе все плохое и его же на себя притягивает.это тоже самое, что взять золото в ломбарде б/у. Я то обычное золото в жизни не покупала и не куплю в ломбарде, а кольца обручальные тем более.

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Девушка выше мне напомнила. Мы еще когда дату ввбирали смотрели чтобы свадьба на пост не попала. Это для меня самое главное было на тот переод.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
с кольцами решили. что просто сдадим это золото, на полученные деньги + добавим, купим новые)
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Екатерина 
Молодцы!!! очень здорово!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
ЯГОДКА 
раз и его мама против, и моя согласилась, и в интернете сейчас почитала)
я конечно особо не верю в это. но пусть так будет) пусть будут только наши )
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Екатерина 
Да конечно!!! Я сама очень трепетно относилась к свадьбе))) мы долго шли к ней и для нас это было очень важным событием)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
ЯГОДКА 
ну мы не долго шли) но событие безусловно важное))
теперь столько планировать надо, это ужас)
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Екатерина 
Даааа делов много, но это приятности)))

Я бы вернула назад эту подготовку))) было круто.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
ЯГОДКА 
приятности то да, но столько нужно продумать, страшно что то упустить))
а вы давно уже свадьбу отыграли?))
Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Екатерина 

Полтора года прошло))) не так давно)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Лука
13 лет
Арина
11 лет
Марьяна
8 лет
Пермь
А у нас тоже свадьба была 13 июля, в пятницу:)) Живем уже 15 лет, кошмар им друг друга:))) Чего и вам желаем.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
ну пятница 13 это ж вобщеее)))спасибо))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александра
10 лет
Валерия
4 года
Курск

а то, что великий пост, никого не смущает? обычно такие верящие в приметы против свадьбы в пост

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Да да)))) может тут и не число 13 играет роль у свекрови, а именно пост)
Пожаловаться
Ирина Малышева
Ирина Малышева
Андрей
11 лет
Арсений
9 лет
Краснодар

Ну зачем масла в огонь подливаете?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александра
10 лет
Валерия
4 года
Курск
Ирина Малышева 

потому что может девушка не в курсе. но ей это НЕ ЕДИНОжды скажут, пусть будет готова

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
Ирина 
меня не смущает
Пожаловаться
ГалИнка
ГалИнка
Роська
11 лет
Пенза
Пусть сестра, если так хочет, сделает из золота вам украшения, как подарок к свадьбе. А кольца обручальные сами купите новые. И с датой сами решайте. Хотя, может у свекрови с этой датой что то неприятное связано и это омрачит ей ( да и вам в конечном счёте) праздник. Она ведь тоже не последнее лицо на свадьбе будет. Может неделя и не играет никакой роли, а все будут довольны.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
3 года
не связано. а именно то что 13 число, типо неприятности и тд)
Показать ещё