С новым годом вас дорогие)
Я вот думаю… Мне 18 лет и так хочется какого-то торжества, как это было у сестер, как показывают в кино) но у сестер мужья состоятельные. А у нас соедняя зп. Вернее у моего мужчины) мы ждем малыша и решили на потом отложить (роспись-свадьбу) знаю что мы не потянем, а охото. Звать нам не кого. Приехали в город недавно и друзей нет. У него только коллеги, а у меня мама. Не о таком я мечтала. Но все же что можно сделать в нашей ситуации? Роспись и домой? И к тому же ребенок новорожденный. Эх и вспомнить будет нечего(


Дианчик
Дианчик
Новосибирск
011805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мелочь
6 лет
Петропавловск
Я бы в данной ситуации выбрала бы просто роспись. А позже можно организовать венчание с платьем, гостями и т.д.
Пожаловаться
Дианчик
Дианчик
Новосибирск

Скорее так и поступим а потом когда нить может быть и сиграем свадьбу

Пожаловаться
ЛюсяСолнечнаяМама
ЛюсяСолнечнаяМама
Тимофей
8 лет
Владимир
Просто роспись справку из ЖК и могут в тот же день поженить, а отметить после или повенчатся.волокиты с документами меньше.
Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Кирилл
9 лет
Татьяна
2 года
24н
Санкт-Петербург
У нас была скромная свадьба на 7 человек в Питере и символическая церемония с фотосессией на Кипре. Но готовилась эта свадьба 2 года, поэтому траты были практически незаметны. Были и 2 разных платья, и шикарная прическа, и банкет, и лимузин и две фотосессии. Но детей на тот момент не было.
Пожаловаться
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
Кирилл
9 лет
Татьяна
2 года
24н
Санкт-Петербург
Кстати, банкет был дома. Поэтому и с ребенком вполне осуществимо.
Пожаловаться
Дианчик
Дианчик
Новосибирск
Анастасия Иванова 

Спасибо, мы учтем)




Пожаловаться
Katrina
Katrina
Котёнок
10 лет
Зайчонок
8 лет
Соловейчик
5 лет
35н
Жуковский
Можно и вдвоём отметить свадьбу. Это только ваш праздник.
Пожаловаться
Дианчик
Дианчик
Новосибирск

Я даже представления не имею что и как делать. Мы скорее полетим после загса домой. Ведь ребенок грудной

Пожаловаться
Rose Marenne
Rose Marenne
Marcus
7 лет
Улан-Удэ

Вот лучше бы расписались просто чем эта свадьба дурацкая! Лучше бы заграницей поженились на берегу океана чем сколько денег вбухали на это внеразумительное представление для родственников!!! (

Пожаловаться
Дианчик
Дианчик
Новосибирск

Были бы еще деньги) на все это) я бы тоже не против на берегу у моря)

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Никитосик
7 лет
Санкт-Петербург
Мы так и не поженились))) но обвенчались! Заказали фотосет красивый, сходили в ресторан с родными.