Девочки, Щёлково.Кто где свадьбу праздновал?

Особенно интересует: понравилось ли обслуживание, вкусно ли было, довольны ли остались. На данный момент 3 варианта: Улиткино, но дорого(( загородный клуб в Медвежьих озерах, очень красиво, но не понравилась еда, невкусно было (недавно там торжество отмечали), а официанты хамили по полной программе. И третий вариант предложил МЧ — снять коттедж, только тогда вопрос с питанием.

Может, кто что посоветует

ПС торжество будет в середине марта


Natali
Natali
Щелково
04732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Котедж! если б я тогда знала, что такое есть, сняли бы! есть и с кухней сразу, с поворами! А мы отмечали в кафе Урарту.честно, уже не помню как там и что…
Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
а не знаете, как найти такие, чтоб и с кухней и с поварами? может, знакомые кто где был? у меня что-то мозг вообще отказывается думать. Блин, теперь понимаю выражение «беременные глупеют» (((( ни на чем сосредоточиться не могу, не могу правильно запрос в поисковую строку вбить, сижу реву как дура) гормоны что ли)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Natali 
Мы снимали несколько раз котеджи, три разных, но они без кухни вроде.где поваров предлагают, они на порядок дороже.а искали на авито, или просто а яндексе" снять котедж посуточно".и там всякие разные сайты, там и направление выбираете, и удаленность от МКАДа, короче все свои условия))
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Мытищи
Ну туда, где не вкусно, точно бы не пошла)

Есть у нас семья знакомых, которые все свадьбы по еде запоминает) и поверьте, таких много