Раннее замужество

Привет)) Мне 16 лет, и я замужем) У нас с мужем все чудесно, но моя мама до сих пор против нашего брака и не может мне этого простить, вечно при любом удобном случае упрекает. Девчонки, а вы во сколько вышли замуж? Как ваши родители к этому отнеслись?


Даяна
Даяна
Москва
0482122
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нана
Нана

Я вышла в 16 лет замуж и очень счастлива уже 4 год:)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Балашиха
18, все были против… но мне по БОРОБАНУ
Пожаловаться
Нюська
Нюська
Волгодонск

в 18 и очень счастлива. жить начала с 15 с мужем




Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
В 26 выхожу. Готовимся сейчас. С детства мечтала в 23-24, но не срослось
Пожаловаться
Эля
Эля

Я вышла в 15 по любви он меня украл.отец был против а мама нет

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава

я в 23, в 16 как то еще и не думала о замужестве, и у нас не расписывают так рано разве что справка о беременности

Пожаловаться
Мahpeyker
Мahpeyker
Кизляр

Я в 17лет вышла замуж в 18у меня уже сын шас ему 6 месяцев, родители отдали всё по честному




Пожаловаться
Элис
Элис
Москва

Я еще не замужем, но планируем в сентябре свадьбу, мне 22 мужу 25 будет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мария
9 лет
Роман
5 лет
Москва
Ой, я в 16 лет еще в куклы играла)))) в школе училась и про мальчиков даже не думала)))

Замуж вышла в 22)

Пожаловаться
Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
Салават

В 16 лет я со своим будущим мужем начала встречаться ))) Поженились через 9 лет. Родители дождались

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
8 лет
Владивосток

В 18, все были за и только рады, единсвенное бабушки возмущались ну без них никуда!!! Живем уже 4 год скоро будет вторая доча и все хорошо!




Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
в 28, хотя хотелось и раньше, чуть не расписались с другим года в 24, и это к лучшему, очень любила конечно и он, но друг другу мы не подходили. до этого еще и в 20-21 были вопросы про замужество с первым челом с которым встречалась долго, он еще лет 5 потом меня забыть не мог… уф а сейчас вспоминаю че было и думаю боже упаси… у нас столько разного… лучше позже да лучше.
Пожаловаться
Katyushka
Katyushka
доченька
8 лет
Калуга
В 16 замуж, потом в 25 поймете что один из вас не нагулялся и начнётся… Много таких примеров, когда в лучшем случае развод… Но есть и исключения и живут до старости душа в душу. Время покажет… Я в 26 ток созрела)) хотя встречались очень долго.
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

в 19 вышла)все хорошо)

Пожаловаться
Настя
Настя
Ванюшка
10 лет
Саратов

В 21

Показать ещё