7 ДНЕЙ ДО СВАДЬБЫ! ВЫДАЕМ ПОДРУГА ЗАМУЖ

Эх… выдаем мы подругу замуж, зовут ее Эльза… наша строптивая лошадка) Вчера прошел ее девичник… подружки все разные, но мы как то быстро нашли общий язык для подготовки девичника))

Вся проблема была, «Где отмечать?» Перебрали все клубы города, в итоге решили отмечать в старой доброй «Подземке» -дешево и сердито. Второй вопрос, долго обсуждался, в чем и как мы будем одеты… в итоге всех устроил SEXY FRAU (см. фото :)

Я начала шить юбку для девичника (и тут меня застало мое скорое лечение, я не успела ) сидела и доживала юбку пока девочки разбивали винишко))) Когда начали разбирать обязательства по организации… я только сказала, что надо подарить и со мной все согласились))) в итоге от этого подарка, наша невеста улилась слезами)) мы подарили фотоальбом ручной работы с нашими совместными фотками и пожелания написанные рукой)

Программа на девичник была такая — невеста выкупала свою девственность )) пела, танцевала перед нами, за что получила обратно свою девственность и бутылку шампанского в придачу))

т.к невеста не хотела лимузин, мы решили не «шиковать» и заказали такси VIP класса… 2 машины Мерседес Мерен… надо было видеть ее лицо, и слышать смех водителя)))) в итоге мы оказались «козочками, которые вбухали кучу денег на ее девичник»)))

по традиции запустили шарики с ее фамилией… и потопали в клуб… ну а что было дальше, вы сами все знаете… алкоголь, мужчины, стриптиз, танцы....

Оторвалась наша невестушка на 100 баллов....))) впереди свадьба, нежная и романтичная))


Дарья
Дарья
36н
Москва
311094
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Gayd
Anna Gayd
Семён
9 лет
Нью-Йорк
??? класс
Актуальные посты
узи в саранске
узи в сызрани
узи в темрюке