Объявлены Цвета 2016 года!!!

В этом году абсолютным рекордсменом стал цвет года Марсала) Каждая 3я свадьба была окрашена его оттенками.

И как всегда в конце года институт цвета Pantone предлагает самый модный в будущем сезоне цвет! В этот раз это микс оттенков!

Итак два цвета 2016 года — это розовый кварц и голубая безмятежность.

Директор Института цвета Pantone Леатрис Эйземан говорит: «Два цвета розовый кварц и голубая безмятежность, объединенные вместе, демонстрируют правильный баланс между теплым обволакивающим оттенком розового и более холодным успокаивающим оттенком синего.

Эти цвета наводят порядок в душе и в жизни. Мы все хотим сопереживания сегодня, много людей ищут тех, кто их примет и поймет. Выбор двойного цвета года создает баланс в хаотичности жизни, вызывает ощущение стабильности, постоянства, комфорта и релаксации».

Мне кажется, что такой выбор как нельзя лучше отражает то, что современным людям нужны спокойствие, умиротворение и гармония. Эти цвета дарят простор, легкость и добро!!!

Объявлены Цвета 2016 года!!!


Ирина
Ирина
Александра
10 лет
Валерия
4 года
Курск
39925
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

У меня будет свадьба в феврале в цвете бордо

Пожаловаться
Сaюри
Сaюри
Курск
Ириш, вот только минуту назад зависала на сайте Пантон и Лизу Монтез читала)))

Почему-то сразу о тебе подумала, прямо ждала этот пост.

Люблю такие нежные пастельные тона.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александра
10 лет
Валерия
4 года
Курск

я тоже) осебенно розовый. именно такой у меня в логотипе) я в тренде


Пожаловаться
Сaюри
Сaюри
Курск
Ирина 

))

Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Нежное сочетание, но чуть изменена тональность, такое сочетание самое частое в свадьбах.



Пожаловаться
багира
багира
Любимый
10 лет
Любимый
7 лет
коасивые
Пожаловаться
Курага Андревна
Курага Андревна
Доченька
4 года
А в марсале нет примеров?? Жесть какой цвет обязывающий…
Пожаловаться
Ольга Башурина
Ольга Башурина
Курск
нашла вот

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Александра
10 лет
Валерия
4 года
Курск

Марсала это очень сложный цвет. В этом году нереальное количество свадеб заявляли его как свой, но на самом деле скатывались в темно-красный или винный, бордовый. Марсала же имеет коричневый и немного фиолетовый отсвет. Очень благородный оттенок.