Верьте в себя и делайте, делайте, делайте! Не ждите, идите вперед!

Сегодня с нами замечательная женщина https://www.baby.ru/u/usr1238362/, которая расскажет нам как прошел один из важных дней в ее жизни — ее свадьба, и как она к нему пришла!

Расскажите немного о себе.

Я счастливая жена и мама 3-х месячного малыша! В данный момент нахожусь в декрете, занимаюсь сыном. До выхода в декретный отпуск работала в замечательной компании по автоматизации 1С. Я очень общительная, у меня много друзей и знакомых. Люблю весело проводить время, а также люблю готовить и спать)))

Как Вы познакомились с мужем?

я пришла на новую работу, а мой будущий муж уже там работал, он как раз вернулся из отпуска весь такой красивый, загорелый и я влюбилась, поближе познакомились на корпоративе и с тех пор не расставались. Вместе мы с осени 2007 года, т.е. уже 8 лет!

Каким было предложение?

Неожиданным! Потому что мы не обсуждали свадьбу, я считала, что нам достаточно наших отношений. В очередную годовщину начала отношений муж пригласил меня в ресторан и там с дрожью в голосе спросил хотела бы я стать его женой, я ответила что да, хотела бы. Больше мы ничего не обсуждали, а через неделю он меня встречал с работы, было очень солнечно, он подарил мне огромную розу встал на одно колено посередине площади у фонтанов и вручил коробочку с кольцом!

Как романтично! А муж вообще романтик?

В том то и дело, что нет, но иногда, очень редко, он делает очень милые поступки! ))

Расскажи о подготовке к свадьбе, были какие-то проблемы или казусы?

Всей подготовкой занимался муж, мы наняли агентство, договорились о выездной регистрации, хотели свадьбу на природе. Муж объехал все базы отдыха, осмотрел все территории и делал фото и записи. Выбрали Изгиб. Захар выбрал меню и отправил его администратору. Потом он выбрал приглашения и заказал (с шоколадками внутри), придумал текст приглашения, договорился с регистратором на встречу для подачи заявления, сообщил мне время и место куда я должна придти подписать. Я перепутала и приехала не туда, в итоге я, конечно, приехала куда нужно, они меня дождались, хоть и потратили больше часа))) В парке на площадке, где должна была проходить роспись, муж заранее посеял газонную траву, чтобы было красиво. Купили мне платье, туфли (тоже муж выбирал) и муж заказал машину и букет, так же заказал микроавтобусы для доставки гостей на место. Выбрал фотографа, видеооператора и ведущего. Для ведущего муж выбрал музыку, которую он должен был ставить для нас на свадьбе, мы не хотели стандартных свадебных песен. Для того чтобы гостям было не жарко, муж купил вентиляторы, свадьба была на улице в большой беседке.

Вот и настал этот день — 28 июля 2012 года. Все прошло как было задумано? Сейчас бы ты что-то поменяла?

Все прошло практически по плану, поменяла бы фотографа, очень некрасивые фото, мы их никому не показывали, от гостей фото лучше и качеством, и позитивом. Я все же больше хотела фуршет, но администратор видимо не привыкла к такому и поэтому составила столы как на обычной свадьбе буквой П, гостей просили без краж жениха и невесты, но они не удержались и спрятали Захара, я не стала играть по их правилам и попросила отменить самовольство.

Что-то поменялось в отношениях после свадьбы?

Отношения всегда были нежными и крепкими, скорее стали более спокойными. Муж всегда был очень заботливым и внимательным, сейчас стал лучше понимать меня и мы можем общаться взглядами, я уже почти поверила, что все на самом деле происходит, а не в моих фантазиях)

Есть девиз, по которому ты живешь?

Больше позитива!!!

Что ты пожелаешь нашим читательницам?

Всегда быть радостными, счастье зависит только от вас, если будет настрой, то все будет, как захочется!!! Верьте в себя и делайте, делайте, делайте! Не ждите, идите вперед!


Александра Невзорова
Александра Невзорова
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
491645
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
светлана
светлана
Энгельс
И как вы доверили мужу все самому делать? И платье особенно!
Пожаловаться
Елена Гончарова
Елена Гончарова
Дарья
4 года
Ярославль
У мужа есть вкус :)я ему доверяю полностью, даже в выборе платья :) ведь все отлично получилось и красиво
Пожаловаться
Анюта
Анюта
доченька
8 лет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софи
8 лет
Долгих лет в любви и согласии !))



Пожаловаться
Оленька
Оленька
Александра
7 лет
Москва

Како ймуж молодец! Сделал все! Это многого стоит! Спасибо за интересную историю!

Пожаловаться
Юлия Юлия
Юлия Юлия
Анюта
8 лет
Анапа
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Паштетик
27 лет
Варвара
8 лет
Анна
8 лет
Эйндховен
романтично
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ДолгожданыйСыночек
10 лет
БольшоеСчастье
10 месяцев

Пожаловаться
Katyuwka Simonova
Katyuwka Simonova
Тимка
9 лет
Ромка
6 лет
Москва
С 2077))))

А вообще очень мило!