Делали Вы подарок любимому в день свадьбы?

И если делали то что? Вот собственно и весь вопрос. Первый раз я выходила замуж в 18 лет и тогда даже мыслей таких не было, да и денег тоже. Вот сейчас хочу купить три одинаковых золотых браслета( сыну на вырост, мне чтобы иногда со свитером носить, ну а любимый если захочет тоже будет иногда носить). Что думаете?

Инна
Инна
Вера
7 лет
Москва
0131444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ярославль

Подарите в подарок слайдшоу со своим признанием в любви и Вашими совместными фото!

Очень трогательно.

Часто на фото гости узнают себя и начинают аплодировать во время показа фильма.)

Такой сюрприз в середине праздника взвывает бурю эмоций и остается в памяти у молодоженов на долго.

Заходите в группу вконтакте «СлайдПрезент» ( просто набирайте в поисковике), там много примеров.

Пожаловаться
Александра Варягина
Александра Варягина
Пенза
Как по мне, то хороший вариант
Пожаловаться
iXoma
iXoma
Алексей
8 лет
Волгоград
Не делала, зачем?



Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
А если небольшой памятный альбом сделать? Фото с момента знакомства и до свадьбы, подписать все, как развивалось и т.д…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Я не делала, а ваш вариант кажется мне каким-то странным, не мужским, вы уж извините.

Пожаловаться
Инна
Инна
Вера
7 лет
Москва
А почему он должен быть мужским? Просто хочу чтобы память была и только это пока на думала, но время еще есть.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва
Ну, просто, если вы дарите подарок мужчине, даже памятный, то он должен быть для мужчины применим (так же и для сына в будущем). А получается, что этот подарок для них не применим, а для вас «иногда со свитером».

Мне кажется. что можно что-то подобрать тоже памятное, но более практичное.

Пожаловаться
Инна
Инна
Вера
7 лет
Москва
Вот я не могу ничего придумать… хотя я должна была написать что браслеты именно мужские классические (бисмарк тройной).
Пожаловаться
Элена Ласерда
Элена Ласерда
Рио-де-Жанейро

я тоже первый раз выходила в 18. ничего не делали. надеюсь, след. раз сделаем друг другу подарки))

Пожаловаться
Инна
Инна
Вера
7 лет
Москва
Обязательно сделайте! Удачного вам замужества!
Пожаловаться
Элена Ласерда
Элена Ласерда
Рио-де-Жанейро
спасибо)) пока не с кем)) да и я не готова к такому серьезному шагу
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва
Мы делали друг другу подарки на самой свадьбе — муж играл на гитаре и играл песню для меня, а я ему читала стихотворение собственного сочинения :-)
Пожаловаться
Инна
Инна
Вера
7 лет
Москва
Очень романтично! Здорово! Но мой к сожалению не романтик…