Кто -нибудь резко выходил замуж?

Было ли у кого нибудь так:

Вы знакомы неск лет, он всегда хотел быть с вами, и спустя годы вас судьба соединяет.

И вы резко через месяц например женитесь😂

Долго ли дляться такие отношения? Когда резко женишься, когда много много страсти.

Вдруг это как быстро зажигается, так же быстро потухнет?

У кого было подобное, расскажите пожалуйста😊

Очень интересно😊


Zlata
Zlata
Москва
0561466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Владимир
ничего нельзя делать в страсти))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
8 лет
Красноярск

вышла за муж, за человека которого знала 6лет, поженились после 5 мес отношений, оказался подлым человеком… развелись через 2 года брака....

тут кому как повезет....

Пожаловаться
Zlata
Zlata
Москва
Мне тоже так кажется, что от времени не зависит
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не стала бы резко выходить замуж))) мне надо ещё пару лет, чтобы прикинуть, захочу ли я уживаться с тараканами этого человека)




Пожаловаться
Просто Мать
Просто Мать
Нижний Новгород
У меня знакомые спустя 3 месяца знакомства поженились и сейчас ребёнок, счастливы.и мы с мужем вместе всего около года.

Если судьба не быть вместе то это не зависит стоит штамп в паспорте или нет.надо работать над отношениями, если не все гладко .

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена

мы переписывались 2 месяца, потом месяц я жила у него, и ещё через 2 месяца поженились.В июле была 15 годовщина со дня свадьбы.

Пожаловаться
Zlata
Zlata
Москва
А вы настаивали на свадьбе( когда жили)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вена
нет, он сам захотел. У нас ещё и секс был в первый же вечер).Полная гармония во всём, вот и захотел.
Пожаловаться
Ася
Ася
Санкт-Петербург

Мы не были знакомы до начала отношений, поженились спустя 3 месяца знакомства.

Пожаловаться
mAlina
mAlina
Симка
6 лет
Новосибирск
О и у нас, и у нас тоже резко)))

3 года были знакомы, потом год жили вместе и жениться не думали. В один прекрасный день вышли в магазин за хлебушком, зашли в ЗАГС и подали заявление ни с того ни с сего))))




Пожаловаться
Алена
Алена
Тында
12 лет уже вместе. Резко после недели знакомства муж решил на мне жениться… (мама моя до сих пор говорит, что если бы он так не поступил, быть бы мне, разборчивой барышне, все ещё незамужней)
Пожаловаться
Zlata
Zlata
Москва
? вот и я уже не знаю кого мне подавай? а он обещает приехать и все, и на этот раз уже никуда не отпустить и звбрать навсегда?
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
7 лет
Москва

Родители были знакомы 3 года-была одна компания, начали встречаться и через 4 месяца поженились. Итог- 31-ый год вместе.

Мамин директор жил со своей нынешней супругой 15 лет, родили двух детей, и в прошлом году резко решили сиграть свадьбу)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сабина
14 лет
Алиса
17 лет
Георгий
7 лет
Михаил
4 года
Михайловка (Приморский край)
мы знакомы 10 лет, но вот перед пожениться еще год вместе жили
Пожаловаться
Счастливка
Счастливка
Донецк

Знакомая девчонка так вышла замуж. Знала мужа несколько лет, потом неожиданно для всех они начали встречаться, он ей сразу сделал предложение и женились через полгода. Уже лет 5-6 вместе. Как живут, не знаю, не общаемся сейчас. Вроде ладят)




Пожаловаться
Малышка
Малышка
Астана
у меня так я мужа знаю с 10 лет… почти 10лет не виделись потом встретились.и через неделю стали жить вместе… уже 5 лет живет в браке все хорошо слава Богу
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

У меня было такое. мы с малолетства встречались лет 7. Он был моим первым поцелуем, мужчиной и все такое. Потом лев в 19 мы сильно поругались и разошлись. Вскоре я вышла замуж и он женился. Развела нас судьба на 5 лет. Я развелась со своим через 3 года, а от него ушла жена через 5 лет. Они не жили вместе, но не развелись. Я увидела его в контакте, написала коммент к фото. Ну и завертелось как дела и все такое. Сошлись. Он подал на развод и через месяц сделал предложение. Через год мы поженились

Пожаловаться
Zlata
Zlata
Москва
Клаассно!!! Ну это точно ваша судьба!?
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье
Да только вот почему Бог детей не дает?!
Пожаловаться
Zlata
Zlata
Москва
Может бывшая его что ниб начудила.? Или может так получилось, что вы его отбили?
Пожаловаться
Zlata
Zlata
Москва
Каждое стечение обстоятельст ведет нас к чему то большему, лучшему. И надо с уметь пережить все плохое
Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье
Я конечно не думаю, что она настолько дура, чтобы порчу или зглаз наводить. Она ушла к другому от толстого и пьющего. Я ее понимаю. Я когда своего, уже мужа, увидела сама офигела насколько он опустился и спился. Я с ним просто общалась. Когда он начал показывать чувства, я сказала что мужики с зеркальной болезнью мне не нравятся и алкаши тем более. Он бросил пить категорически (уже 3 года) и похудел на 50 кг(с 120 кг до 70 кг) он стал таким с каким я тогда рассталась. Когда он стал таким красавчиком и обеспеченным она конечно же опомнилась. Начала говорить, что ни к кому она не уходила, что не изменяла и т.д. Начала наяривать, встречи назначать и т.д. Даже к свекрухе бегала консервации носила. Но ему то уже это не нужно. Она нам конечно концерты по заявкам устраивала. Были разборки даже с милицией. Но я надеюсь она уже должна быть счастлива.
Пожаловаться
Алена
Алена
Тында
Очень похоже на нашу историю. Дай бог вам деток. Мы 11 лет ждали, врачи уже намекали, что причины какие-то немедицинские (оба мы здоровы, у мужа дочь от первого брака). Бывшая несколько раз вернуть его пыталась: с истериками, звонками, настроем ребенка против… в общем, стали и правда думать, что сделано что-то. Год назад усыновили мальчика, нашему солнышку 1.8 уже. Не теряем надежды родить своего. Извините за многословие — тронула ваша история. Счастья вам!
Пожаловаться
ЯСтэйси Бэй
ЯСтэйси Бэй
Майами
Друг знакомый так женился.встречался со своей девушкой, потом расстались, потом переехал, через 10 лет встретились, и через пару месяцев поженились.причем у нее двое малышей-близнецов 2хгодовалых от предыдущего мужчины
Пожаловаться
Elenita
Elenita
Виктор
6 лет
Балашиха

Резко))) Мы такие. Были знакомы с 2009 года, я его терпеть не могла, он меня не замечал. Маме жаловалась: «Серега — противный мужик такой», а она: «Он мужем будет хорошим и отцом». А мне-то что? Пусть другая дурочка это «счастье» имеет. Моя глупость и гордость. 14 февраля 2011 была совместная работа у нас с ним, потом в кино пошли… 23 февраля я переехала к нему с вещами, в мае предложение (хотел красиво, чтобы яблони цвели))) в сентябре свадьба (потому что отпуск у меня в сентябре только давали, так бы раньше поженились). Сегодня годовщина — 4 года душа в душу. У нас даже не страсть была, было чувство вот когда надолго из дома уезжаешь, а потом возвращаешься, садишься пить чай с мамой и все-все ей рассказываешь, чувство душевного тепла, защищенности и правильности происходящего. После этого я поверила в историю о 2 половинках, просто пазл сложился и все, мы — семья и были ею всегда, только далеко друг от друга, а теперь вместе. Друзья наши познакомились в мае, в августе свадьба, тоже 4 года уже счастливо живут.

Пожаловаться
Zlata
Zlata
Москва
Какая замечательная история!!!??

Вот я именно о таких чувствах имею ввиду, чувство душевного тепла, как буд то это все твоя судьба. И невероятно удивляешься, неужели такое бывает вообще? Как в сказке❤️

Показать ещё