Девичник. Проводить или нет?

Расскажите у кого был девичник и как где и когда вы его провели? Интересует как его весело провести без алкоголя, клубов, дискотек? Я не пью, и по дискотекам не люблю ходить. Но, возможно, мои подружки обидятся если его не будет. Просто расскажите как его весло провести, а там уже посмотрю будет он или нет.

Валерия
Валерия
Чернигов
020592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
У меня не было.
Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
Но планировалась фотосессия
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

мне мои подружки устроили девичник) забрали из дома, отвезли в студию, где нас около часа фоткал фотограф) вместе и меня одну. мне сделали маленькую фату)

потом мы поехали в бар, где был забронирован столик, там было много шариков и мне выдали специальную футболку для невесты)

В середине праздника официант мне принес торт, который девчонки сделали на заказ. (Трусы, как у моего любимого с самым главным местом. И надпись «Одна писька на всю жизнь!»)

было очень весело, я не знала ни о чем! Смотрим фотки и вспоминаем))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
вот это девичник! Классно! Хорошая идея со совместной фотосессией))
Пожаловаться
Ася
Ася
Санкт-Петербург

У меня не было девичника, но у меня и подруг нет))




Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
Можно провести девичник в спа салоне, если в вашем городе есть такие услуги, у нас есть прям так и называется спа девичник, целый день тебе и подругам делают массаж и разные процедуры)) в конце вечера на выбор или бутылка (одна) шампанского или чай со сладостями, очень интересно получается) и никаких дискотек и минимум алкоголя, в общем для души и тела)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Белгород
В кафе сидели играли в кастрюлю и мафию
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
мафия это в карты?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Белгород
Это город засыпает, просыпается мафия)))

Еще в монополию играли

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
сходите в караоке или устройте дома, если есть.У нас было с алкоголем, клубами танцами)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
бедные соседи будут)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
Пусть все знают, что у вас праздник)))))))И присоединяются)
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
10 месяцев
Саянск

мы отмечали на даче, девичник девочки проводят, а не невеста. у нас было весело)

Пожаловаться
ЭйфориЯ
ЭйфориЯ
Кирилл
11 лет
Усть-Илимск
придумайте какой то тематический вечер)))))) там например апельсиновая вечеринка))))))))
Пожаловаться
Майя
Майя
Вероника
5 лет
Кировск

заказать домой еду, посидеть, поболтать, обсудить всё, в игры поиграть. у меня так было

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

нет свободной квартиры(