наше знакомство и свадьба

Эх как молоды мы были! Давно хотелось вспомнить и написать. Вообще дело было таккккк. 3 декабря 2002 года.у подруги был Д.Р. Вытянута она меня таки в кафе посидеть. Маленькое отступление: два месяца как рассталась с парнем с которым 4 года встречалась, расстались странно, я просто не захотела выйти за него замуж, ну мне 21 год, молодая, красивая… Да любила или так думала ну не важно. Ближе к теме. Сидим мы с Валей в кафе, пьем за её здоровье. И тут соседний столик прям познакомиться хотят. Мы в отказ, на фиг надо!!! Хаха! Армяни пристали, а мальчишки с соседнего столика заступились. Ну ладно позвали за столик их к себе. Думаю ну разведу на стол.наше знакомство и свадьбаОбосраться а он в тот момент думал меня на секс развести. В итоге никто никого не на что не развел. 3 дня как придурки за ручку ходили, а через ещё два дня мне милый предложил выйти замуж за него. Ахаа. Он не местный приехал на стажировку. Блин не знаю что и как, но я согласилась. Подали заявление в Загс, через месяц поженились и на следующий день уехали в Вольск где муж учился. Все как в тумане блин было. Прошло почти 13 лет. Я люблю его очень, очень. Ну а про детей это другая история, напишу позже!


Евгения Белянка
Евгения Белянка
Настя
10 лет
Макар
14 лет
Краснодар
08879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Санкт-Петербург

красивые фото)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

так здорово вообще!!!

Пожаловаться
Евгения Белянка
Евгения Белянка
Настя
10 лет
Макар
14 лет
Краснодар
Спасибо!
Пожаловаться
qwe
qwe
дочка
20 лет
Краснодар

Как то галопом получилось)

Пожаловаться
TheGoodWife
TheGoodWife
Адель
11 лет
Хаген
Самые счастливые браки так и получаются ))))
Пожаловаться
Евгения Белянка
Евгения Белянка
Настя
10 лет
Макар
14 лет
Краснодар
Ага. Сама в шоке.
Пожаловаться
Евгения Белянка
Евгения Белянка
Настя
10 лет
Макар
14 лет
Краснодар
Да это точно. И трое деток у нас!
Пожаловаться
TheGoodWife
TheGoodWife
Адель
11 лет
Хаген
Молодцы, так держать