Вот и все..

Завтра идем расписываться, а через 2 дня торжество… а я… НЕ ГОТОВА!!! сегодня летим покупать платье на свадьбу и платье на роспись… ну кто сказал, что это так легко??? спасибо моей мамуле, как она нам помогает… все покупает, договаривается, готовит выкуп… без ее помощи мы были в полной бы ОПЕ!!! эх… последний рывок… дайте Сил..Вот и все..


Анастасия
Анастасия
025851
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Санкт-Петербург
удачи вам)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Астрахань
А мы не заморачивались с мужем: расписались вдвоем, потом пошли с самыми близкими друзьями поужинали и попели в караоке… платье мое стоило 2 000 рублей, сама накрасилась и уложила волосы. Ругался только папа мой, удивлялся почему мы свадьбу пышную не устроили
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Астрахань
Я вообще всех этих платьев, выкупов, дурацких конкурсов не понимаю как и мой муж
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань

а что так дотянули то?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Да все как надо шло))))просто в конце нюансы появились, вот и приходится разгребать
Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
удачи! )) у нас свадьба была 10 августа, заявление подали ровно за месяц. у нас в городе все банкетные залы уже заняты, за несколько месяцев надо было бронировать, вот я тоже носилась тот месяц, но все успела слава Богу. Мы даже танец свадебный разучить успели, специально на занятия ходили 3 дня, ну и дома тренировались, станцевали без ошибок )))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Да она пришибленная походу баба.ей видимо некому было помочь вот и удивляется



Пожаловаться
ЭлИс
ЭлИс
Султан
5 лет
Амма́н
Надеюсь, на свадьбе у вас будет более веселое настроение
Пожаловаться
ДваСыночка ЛапочкаДочка
ДваСыночка ЛапочкаДочка
Егор
7 лет
Арина
6 лет
Ростов-на-Дону
Может человек не ваш?
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
13 лет
Пенза

а что Вам мешало заняться этими подготовками заранее? я бы свихнулась, если бы у меня за неделю до свадьбы не было бы платья!

Пожаловаться
МиссисСмит
МиссисСмит
Дима
6 лет
Саратов
+1
Пожаловаться
Марина
Марина
Уфа
++
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Так занялись за 1.5 месяца… просто нюансы появились
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
13 лет
Пенза
и за 1,5 месяца — это поздно!!! мы за 4 начали договариваться, в последнюю неделю оставалось только подтвердить заказ на торт и надувать шары на выкуп.
Пожаловаться
Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
кстати, да… я б с ума сошла
Пожаловаться
Эльмирочка Черноусова
Эльмирочка Черноусова
Пермь
Ну незнаааю!!! я все успела за месяц!
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
13 лет
Пенза
у нас хороших ведущих и зал для банкета бронируют чуть ли не за год:) так же и с фото-видео. Платье я долго искала, одного дня мне точно не хватило бы.
Пожаловаться
SmokyCat
SmokyCat
Рязань

Сил вам))))

прочитала и подумала, как ништячно я второй раз расписалась))) пришли, подали заявление, через 20 минут расписались, даже колец не было))) и уехали на земляничные поляны с друзьями)))