У кого свадьба?!

В Июле?! как готовитесь?! мы заказали кольца, купили костюм и ботинки мужу.гостей пригласили и договор с организатором заключили… место выбрали… но еще много всего впереди… а как Вы готовитесь?! и у кого будет выездной регистратор?!)


Анастасия
Анастасия
013328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VreDiNa DiNa
VreDiNa DiNa
Советская Гавань
У нас тоже 10 июля. Но я не могу платье найти. Животик не большой, но я полновата… просто руки опускаются и не хочется уже ничего
Пожаловаться
Настя
Настя
Лиза
15 лет
Бийск

я вообще все купила и заказала за месяц до свадьбы )) заявление подали за 2 месяца и я сразу начала везде бегать, все искать, покупать, всех заказывать)мы с мужем вдвоем, без организатора )) тамада даже удивилась, сказала что у неё впервые такие жених и невеста которые так ответственно подошли к свадьбе и уже все купили и приготовили)

Пожаловаться
Эльмирочка Черноусова
Эльмирочка Черноусова
Пермь
У нас 10 июля)))осталось только забронировать дом и веранду на базе отдыха+купить продукты и алкоголь.будет выездная регистрация))

У нас ещё двойной праздник!!! год у сына будет)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А Вы сами за продукты и алкоголь отвечаете?!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Без организатора?!
Пожаловаться
Эльмирочка Черноусова
Эльмирочка Черноусова
Пермь
Да])мы все сами… точнее я))



Пожаловаться
Пачули
Пачули
Москва
А мы недавно, в мае поженились в 7 мес спрятала животик в красивом дизайне платья, тоже мотались, ух!!! еще и с пузиком, но хлопоты приятные!!))) костюм мужу забрала за ДЕНЬ до свадьбы)))) я не спала практически, волнение, но была бодрячком в ЭТОТ ДЕНЬ))))) так вы костюм мужу, а невесте платье/туфли взяли? Украшения невесте? Визажиста заказали? )))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
А сколько обошлось Вам все, если не секрет?!Платье и украшения я буду покупать в числах 20-х.салоны я Уже выбрала!))а у нас свадьбой организатор занимается и там визажист и парикмахер тоже в сумму уже включается, самой искать не надо..)прическу и макияж я уже тоже выбрала))в загсе мы вдвоем распишемся 7 числа, а 8 уже торжество ))
Пожаловаться
Пачули
Пачули
Москва
Ну так как я уже кругляшик большой, мы без торжества/гулянки/гостей. Сначала ЗАГС, но с платьем, цветами, костюмом и видео/фото, потом покатушки на лимузине по красивым местам фотосеты, вечер в кафе с 2мя друзьями и все;) так что большое торжество перенесли на следщ годик, уже с дочей будем

Так что все недорого вышло и приятно красиво ;)

А насчет украшений могу помочь, у меня магазик: свадебные и вечерние серьги с натуральными ЦИРКОНАМИ или кристаллами;) фото пришлю, если нужно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Да, давайте фото… я бы не отказалась ;) ну у нас, к сожалению, сумма не маленькая… хотя, для Москвы, наверное, самое то))
Пожаловаться
Пачули
Пачули
Москва
Ну так если гуляете с торжеством и гостями, то свадьба всегда дорогое удовольствие, зато на всю жизнь мои поздравления! После свадьбы муж роднее стал и более заботлив, чего и тебе желаю ;)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дай Бог, чтобы так на всю жизнь у Вас.спасибо большое!!
Пожаловаться
Надя
Надя
Оскар
6 лет
Клайпеда

У меня годовщина третья в июле будет