Вот и все!")

Вот и закончились эти мучения) Я очень переживала, так, что когда одевалась, положила куда-то цепочку с крестиком-до сих пор ищу… По началу погода была хорошая, жара, все по плану в принципе… А потом на прогулке удар раз-молния на платье прямо на заднице разошлась и не сошлась больше-гуляла с дыркой)) удар два-начался гром, ливень дикий, ветер… я не нервничала, т.к. готовила себя к тому, что что-то по-любасу пойдет не так) приехали в ресторан, ведущий у нас был один из лучших в городе, всем он понравился, мы много насмеялись, у меня скулы болели))еда тоже была вкусная, а я еще голодная когда села за стол-просто блаженство… никто не напился, никто не подрался, странно, но все держали себя в руках(в плане алкоголя). очень устали, но брачная ночь у нас была что надо))деньги посчитали только вчера ночью, свадьба почти окупилась или даже окупилась-не считала все растраты) цветы стоят до сих пор те, что с оформления зала)свадьба хороша, когда есть кому этим всем заняться, мне помогли мои родители очень, больше всех… но будьте невесты готовы к тому, что устанете очень, даже ничего не делая… для меня была самая сложная часть фотосессии, тяжело ходить по кустам, собирать платьем какашки стать так или так… ну и немного фоток с телефона )

Вот и все!")

Вот и все!")

Вот и все!")


Loshadka
Loshadka
Витебск
4729
Интересные разделы сообщества