Послезавтра свадьба!!!

Здравствуйте! У меня послезавтра свадьба, я вся на нервах! Такие мысли крутятся в голове, а не рано ли (живём 7 месяцев вместе), а тот ли он человек, а мой ли человек, а вдруг не уживёмся (У меня это второй брак), в общем мысли такие одолевают, сама не пойму откуда они. То ли это предсвадебный нервоз такой, то ли что((((


Светлана
Светлана
Казань
0411778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Эли
9 лет
Зои
2 года
Рамат-Ган
У меня во второй раз таких мыслей не было вообще, а в первый да были сомнения. Но со вторым до свадьбы прожили 3 года
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

конечно, это предсвадебное волнение) все будет хорошо, ведь счастье в ваших руках. можно и через 5 лет пожениться и конфликтовать, если не идти на компромисс и не стараться сделать семью крепкой, то любая может разрушиться.

Пожаловаться
Kotavra
Kotavra
Москва

Не накручивай себя) Как свадьба прошла?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Свадьба прошла здорово! ))))))))) такая я дурочка что боялась, переживала) Всё прошло как один миг. И успели уже съездить отдохнуть, в общем всё промчалось очень быстро! Спасибо всем за поддержку!
Пожаловаться
Kotavra
Kotavra
Москва
Вот и у меня тоже день свадьбы пролетел моментально, даже обидно немножко было))

Поздравляю!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань

Спасибо! Вот и мы сейчас вспоминаем, как же всё быстро пронеслось, и как то даже жалко если честно.




Пожаловаться
Ксюша Марченко
Ксюша Марченко
Санкт-Петербург
Мы подали заявление через месяц, через 2 поженились, и живем дружно тьфу тьфу тьфу
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
У меня тоже так было, после росписи все прошло. то предсвадебный мондраж. Я в пятницу вышла с маникюра и педикюра и как начала плакать. Бедный мой муж, не знал, что делать.
Пожаловаться
Shpulina
Shpulina
Арина
21 год
Казань
Я вот тоже через неделю второй раз замуж иду. Но я не нервничаю, а наоборот очень и очень счастлива. Не знаю как буду себя в день свадьбы чувствовать но пока норм. Муж даже говорит:" Может еще на месяцок отложим, а то ты такая счастливая, вдруг перестанешь такой быть". Вместе живем четвертый год, у обоих дети от первых браков, задумываемся об общем малышульке). Разное было за эти годы, но думаю раз люди пришли к такому решению как брак, значит что то поняли. Кому то нужны годы, чтобы понять, что человек ТВОЙ, кому то пары месяцев достаточно. Так что успокойтесь, и наслаждайтесь.
Пожаловаться
Арсюшкинамама
Арсюшкинамама
Аришка
9 лет
Лодейное Поле

это волнение)и после свадьбы я думаю это пройдет




Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Анечка
5 лет

а мы поженились через 7 месяцев после знакомства, 5 месяцев как жили вместе! Вообщем все стремительно произошло! Тоже мысли были всякие… еще всегда считала, что если сомневаешься, то лучше не надо! А потом просто для себя решила, что это первый мужчина в моей жизни, который готов ради меня на все и другого такого я уже могу и не встретить! Да и он безе меня никуда! Предыдущие отношения ни к чему не приводили, хоть и длились дольше! А тут хоть и быстро, но вот уже год как официально женаты и счастливы! Хотя может штамп и ничего не меняет в отношениях! Чувства либо есть, либо их нет!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тимур
5 лет
Владивосток

Не переживайте, это просто предсвадебный мандраж! Мы вот вообще свадьбу когда играли ни одного денечка совместной жизни не было за плечами, ни одной (простите ) «ночи любви» :) Ни на секунду не пожалели о своем решении, счастливы безумно и ждем первого ребеночка А вы целых семь месяцев друг друга узнавали! Тем более раз решили жизнь свою друг с другом связать — чувства значит сильные:) желаю вам счастья!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
спасибо!
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Кишинев

куда торопитесь?)) я вот через 2 года знакомства, и в браке 7 месяцев сейчас разводимся, мало узнали друг друга

Пожаловаться
Алина
Алина
Такие браки наоборот зачастую долгие)))) но я бы не рискнула. Со своим сначала 5 лет жили просто вместе.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
доченька
9 лет
Саратов
Мы через 6 мес решили пожениться, поженились еще через 3 так как готовились к свадьбе)))
Пожаловаться
Юлия Дорогих
Юлия Дорогих
Макс
8 лет
Бердск
Я вышла замуж ( тоже второй брак) через месяц знакомства. Тоже были сомнения, но для себя решила уважать свой выбор… И вот уже 5 год счастья. Не терзайте себя, вторые браки обычно счастливые)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
Мы не жили вместе ни дня до свадьбы! Уже 4,5 года замужем все прекрасно.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анастасия
10 лет
Калач-на-Дону

мы 4 месяца повстречались и поженились. 7 лет живем.

Показать ещё
Актуальные посты