СЕКС В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ. ОПРОС!!!

*Ну как девчонки, колитесь, как вы провели первую брачную ночь????))))


Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
6735182
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва
выбрала другое...
1) я выходила на сроке 24 недели
2) отмечали в коттедже и так получилось что спали по очереди
Пожаловаться
Ранинен Ирина
Ранинен Ирина
Сосновый Бор
А мы сбежали ночевать к свекрови, т.к. там была свободная комната и никаких гостей. Он считал деньги, я потягивала шампанское, а потом уже все было, сначала в платье, потом нежно его снимали, утром тоже романтическая побудка. Единственно, прическу не разобрали, только диадему и фату сняли, но я и не собиралась ее разбирать, т.к. были косы и они прекрасно продержались весь второй день и шпильки нигде не давили.
Пожаловаться
Морковь
Морковь
Сочи

А у нас ни чего не было от усталости спали без задних ног. И для этого специально ночь провели в гостиницу т.к. дома было очень много приезжих гостей.




Пожаловаться
Елена Новикова
Елена Новикова
Тверь

спала без задних ног)))))))))))

Пожаловаться
Малина Ягода
Малина Ягода
ЯГОДКА
8 лет
Набережные Челны
Сначала был душ! Потом секс, шампанское))) а уж потом подсчет денюшек)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Мариуполь
у нас все было хорошо… мы пришла в номер решили с начало посчитать деньги.а пред история такая моя мама очень нас просила что бы мы не брали деньги с собой в гостиницу типа вдруг обворуют что частенько бывает у нас в городе… но мы противились и все таки взяли  деньги с собой.иииииии только подаставали все денюшки из конвертиков чтобы посчитать иииии тут вырубают свет… ночь темно… схватили деньги схватили друг друга и сидим в тишине.проверили дверь… она закрыта спрятались в ванную))))потом раз и свет включили корочу обкакались мы))))а потом начали ржать… посчитали муженек пошел купаться и слышу бааааааааааабах захожу в ванную лежит мой благоверный голый на полу)))))подскользнулся короче дотащила до кровати(попыталась) и потом ууже начали лечить друг друга)))вот так весело
Пожаловаться
Лелечка
Лелечка
Москва
Запомнилось больше, что 40 шпилек из головы вытащили, еле отмыла голову от лака и конечно, денежки считали. Но муж говорит, что секс был и даже вроде как на столе. а я что, в коматозе что ли была? Вот интересно, но я поверила ему



Пожаловаться
Аня
Аня
Минск
Мы сначала бабки считали))), потом сходили похавали)))) ну а потом уж и расслабились))))
Пожаловаться
Ленуся МамаСладуси
Ленуся МамаСладуси
Челябинск
Мы приехали к себе в квартиру муж залип в туалете, я еле разделась мы легли на диван и даже не было сил выключить свет.сразу спать
Пожаловаться
Nadenka Mama
Nadenka Mama
Пенза
деньги считал муж, потом пили пиво., спаать!!! секс утром был
Пожаловаться
Ecstasy6
Ecstasy6
Маргарита
10 лет
Пенза
у меня уже был срок 5 месяцев почти и еле до кровати доползли с мужем))))



Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Тёма
6 лет
Ступино
еле до кравати добрались
чмокнули друг друга, обнялись и вырубились))))
Пожаловаться
Anna Kromova
Anna Kromova
Степан
5 лет
Волгоград
деньги считали на сл день, это было не так важно. хоть и устали, но мы сняли номер, я купила комплектик, джакузи и ночь любви. а потом сон без задних ног!
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
ой  а у меня в этот день — мой ДР))) и брат тоже женился 30 сентября только давно уже))) Поздравляю Вас)))
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
? это вы мне? ааа, не поняла
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
ой нет секса увы не было муж считал деньги а я в отключки была, так как встала я в пол пятого))) а в 2 часа ночи не хотелось ничего)))
Показать ещё