Он-лайн консультация для невест открыта или как стать неотразимой невестой!

Что такое свадьба? У каждой девушки есть свой ответ на этот вопрос. Но каждая девушка хочет быть самой красивой, стильной невестой с оригинальной прической, правильно подобранным макияжем и в великолепном платье! Все должно быть идеально, вплоть до мелочей – бижутерия, букет, бутоньерка, туфли…


Как только мы получаем официальное предложение руки и сердца, наш ум начинает усиленно работать, рисуя идеальный образ.

Порой, для создания образа мы просматриваем сотни вариантов макияжа, прически. И очень часто происходит так, что мы просто теряемся в разнообразии вариантов. Мы не уверены, какая прическа подойдет к форме лица; какие цветы подойдут по стилю к платью.


Теперь у Вас появилась уникальная возможность получить ценный совет профессионала! Они помогут в выборе цветовой гаммы, фасона платья, формы букета, места для фотосессии!


Представляю Вам наших консультантов!


Карина – стилист-шоппинг-консультант, имиджмейкер.Поможет вам создать неповторимый образ и найти свой собственный оригинальный стиль.

karishok1984.baby.ru/


Ирина – флорист. С удовольствием поможет определиться с формой букета и цветовой гаммой

tigritenook.baby.ru/


Дарья – профессиональный фотограф. Подскажет места для фотосессии, даст интересные, оригинальные идеи для фотографии

drsubbotina.baby.ru/


Марина – Мастер по прическам. Поможет подобрать прическу, чтобы весь образ был в едином стиле

flora1987.baby.ru/


Виолетта – визажист. Поможет сделать Ваш взгляд выразительным, а губки соблазнительными.

lavita1985.baby.ru/


Илария – мастер по аксессуарам. Подвязка, бокалы, подушечки для колец. Посоветует стиль, поможет с изготовлением.

irundik.baby.ru/


Вы можете в любое время обратиться за помощью к нашим специалистам.

Вам обязательно помогут.

Вопросы задаются в теме!


Свои вопросы вы можете задавать, к примеру, в такой форме:

«Здравствуйте, меня зовут Катя. Хочу обратиться к Ирине – флористу. У меня будет белое платье с красной лентой под грудью. У мужа черный костюм, белая рубашка, галстук в красно-черную полоску. Посоветуйте, в какой цветовой гамме можно сделать букет и бутоньерку. Спасибо»


Он-лайн консультация для невест открыта! Добро пожаловать! Будьте неотразимы на своей свадьбе!



Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
5215076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста — какой выбрать букет, к платью в греческом стиле, завышенная талия, цвет — айвори, платье в пол, на одном плече лямочка хочется букет какой-нибудь веселый, но не слишком тяжелый, спасибо большое)) Свадьба уже 07.07.- а я всё с букетом не определилась((
Пожаловаться
Кристина Ж
Кристина Ж
Саратов
У меня вопрос по поводу букета-сначала хотела калы и под платье подходило отлично, но на днях поменяла платье на другое-теперь у меня пышное, кремовое и я даже представить не могу, какой к нему подойдёт будет(
подскажите, пожалуйста
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Лилия
6 лет
Бровары
Здравствуйте, меня зовут Маргарита. У меня вопрос к Карине и Марине. Планируем свадьбу на май. Какой стиль платья и прически подобрать, если учесть, что фигура у меня не модельная (полные руки, маленькая грудь). К тому же я хочу фотосессию верхом на лошади, т.е. жесткие кольца смотреться не будут…



Пожаловаться
Василина
Василина
Елизавета
10 лет
Здравствуйте. Меня зовут Василина. Я хотела бы обратиться к Ирине – флористу. Я брюнетка, волос короткий (каре), платье А-форма, цвет шампанского. Мой жених – блондин, костюм чёрный с белой рубашкой и жилеткой. Помогите определится с букетом! Свадьба 5 ноября. Хотела тёмно-бордовые калы, но теперь не уверена (все оттенки красного уже приелись), может розы кремового  цвета?

или

спасибо заранее за ответ.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Тёмно-бордовый уж очень он грустный. лучше что-нибудь весёленькое… Например
 Из азиатской лилии, она без запаха.

или из тюльпанчиков

или такой из лилий

Пожаловаться
Василина
Василина
Елизавета
10 лет
класс, спасибочки.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Обращайтесь!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Равиль
19 лет
Ильвина
13 лет
Октябрьский (Башкирия)
Здравствуйте. а у нас сегодня 13 летие.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Григорий
19 лет
Кира
13 лет
Ева
9 лет
Красноярск
У нас тоже будет 6 лет! Что дарят на такую дату? ПОдскажите что можно придумать романтичное? Заранее спасибо!
Пожаловаться
Светлана Павликовна
Светлана Павликовна
Мария
12 лет
Красноярск
а нам в декабре 2011 года будет 9 лет как мы в браке и 12 лет как вместе



Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
Девочки, всем привет! Поздравляю невест с радостным событием, любви и счастья Вам! А чтобы выглядеть прекрасно на столь важном для Вас событии, всегда буду рада помочь советом. 
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Александр
3 года
Тейково
Здравствуйте! а мы с парнем планируем свадьбу на ноябрь, но я переживаю то что будет уже виден животик, я буду на  6 месяце… а хочется выглядеть красиво)посоветуйте, пожалуйста, что лучше для меня подойдет…
Пожаловаться
Алена
Алена
Казань
мне кажется, вам подойдет платье в греческом стиле, потому что оно сделано под грудь, а дальше свободное, и животик будет не заметен.
приведу некоторые примеры:
1. думаю это идеально подойдет, оно элегантное и красивое:

2.
 
3.

4.
5.
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Александр
3 года
Тейково
спасибо большое… такая прелесть!!!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
здорово) хочу еще свадьбу))) сколько б я сейчас по-другому сделала…
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
как жаль, что я уже давно не невеста, а  то бы проконсультировалась обязательно!
Пожаловаться
Анисимова Екатерина
Анисимова Екатерина
Арсений
13 лет
Ростов-на-Дону
А Вы на день свадьбы что-нибудь такое замутите… Я вот тоже подумываю…
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
ну теперь это уже 14 августа следующего года-будет 10 лет со дня нашей свадбы
Пожаловаться
Анисимова Екатерина
Анисимова Екатерина
Арсений
13 лет
Ростов-на-Дону
О, как раз юбилейчик! и ВРЕМЯ ЕСТЬ ПОДГОТОВИТСЯ! А у нас 28 сентября 9 лет! Интересно, это какая свадьба? 10- по моему железная…
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
13 лет
Белгород
9 лет-фаянсовая! я мужу маленький унитазик подарила)))) а 10 лет-это розовая или оловянная свадьба
Пожаловаться
Анисимова Екатерина
Анисимова Екатерина
Арсений
13 лет
Ростов-на-Дону

О, надо подумать над подарком! Унитазик – прикольно! Хочу-хочу!