Про дату свадьбы и чудные сны!*

я вся в расстройствах, уже настроилась, что наша дата состоится в нашу годовщину, а именно 24.01.2015. Сейчас узнаю, что мою сессию перенесли и теперь она с 12,01 по 12,02 )Учусь в другом городе) Жить там буду месяц) Вообщем поговорили мы и решили, что переносим на лето)) мне это даже больше нравиться)) Ждать, конечно, еще долго)) Ну значит так надо))

Еще мне уже третий раз сниться один и тот же сон)) Первый раз он мне приснился, когда мы только только начали говорить о свадьбе) Сниться мне рынок, и каждый раз он мне сниться с такого места, что я могу идти налево, направо и прямо)первый раз я его разведала весь)) Налево пошла, там были какие-то цыгане, вообщем зло, на право-ничего особенного, а прямо- ну просто куча свадебных платьев, ну прямо платье на платье сидит и платьем погоняет)

Когда он мне приснился второй раз, мы обсуждали дату свадьбы, честно, не помню, что снилось) Но я помню эти платья)) Что я опять ходила вокруг них)

А вчера я значит опять стою на этом распутье, уже знаю, что налево цыгане, на право не иду, пошла прямо, а там тупик… Я туда-сюда, а хода нет… Вижу дверь какая-то закрытая, знаю, что за ней павильоны с платьями, как-то открываю ее, а там пусто… И женщина мне какая-то еще говорит; -Девушка, вы куда, все закрылись и уехали от сюда! Все, нет моих платьев))) Это ж надо, один и тот же сон, одно и тоже место)))

Вообщем, пишу в основном для подруг, знайте, что моя свадьба переноситься, перестану мучить вас постами о этом событии ( конечно, буду, но редко) Вот так как то))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ПомолвЛЕНА
ПомолвЛЕНА
Новосибирск
08378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татошка
Татошка
Анна
9 лет
Валерий
8 лет
Усолье-Сибирское

сны то вещие!!!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
8 лет
Москва
А почему не хотите до сессии? )) у нас бвла свадьба в январе
Пожаловаться
ПомолвЛЕНА
ПомолвЛЕНА
Новосибирск

Если зимой, то именно 24,01, а раз не получилось, то летом))) Такие у меня тараканы)))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
8 лет
Москва
Веселые тараканы))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Летом намного круче, фотки красивее
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Катерина
8 лет
Москва
У нас шикарная фотосессия была, в Москве в принципе много мест найти можно для этого и тем более не для стандартных фото)))

Хотя мечтала осенью свадьбу)))

Пожаловаться
Кофе
Кофе
Тверь
вы столько долго уже вместе!
Пожаловаться
ПомолвЛЕНА
ПомолвЛЕНА
Новосибирск
Да, 6 лет будет 24,01.2015)