Выездная регистрация 17 октября. Стоит ли?

Смотрим постоянно погоду, гисметео че-то издевается над нами))) то пишет +15 тепла, то +8, но однозначно дождя не обещает. А в айфоне установлено 2 программы с погодой и обе показывают на 17 октября около +15...+17, тоже солнышко. Хотим сделать выездную в лесу, как раз золотая осень, вся красота леса запечатлится на фото. Но до сих пор в раздумьях стоит ли???? Родственники отговаривают, мол гости будут одетые, будут мерзнуть и им может не понравится, будет некомфортно, переносите лучше в помещение. А в помещение переносить — там темно, некрасиво, вся романтика сразу исчезнет, уж лучше тогда в ЗАГСе!!! С другой стороны, еще не зима, максимум часик можно посидеть посмотреть на церемонию, пусть в куртках и в сапогах что ли? Я прям не знаю! Про себя я вообще молчу! Готова потерпеть холод, да и платье у меня будет большую часть закрытое, рукав 3/4, у жениха как обычно костюм. Как думаете? Если бы вы были на месте гостей, как отнеслись бы к такой выездной?


iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград
0201185
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mAlina
mAlina
Симка
6 лет
Новосибирск
Брррр, холодно! Подруга замуж выходила в октябре, расписывались в загсе, но все равно все замерзли на прогулке и фотосессии((
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград

И я поддержу идею! Это ваш день и он должен запомниться вам на всю жизнь именно таким, каким вы хотите его видеть!!! Поздравляю))))

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград
спасибо!
Пожаловаться
МатьИХ
МатьИХ
Мандаринка
19 лет
Маняша
12 лет
Москва

Делайте как вам хочется, а гостей предупредите заранее, пусть одеваются.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
У нас свадьба была 21 июня, все время все программы обещали хорошую погоду, а за день написали что ливень. Утром встали, а там ливень проливной, не останавливается ни на секунду. У нас тоже была выездная регистрация. Слава богу в обед дождь перестал. Но было пасмурно, прохладно, хотя мне в своем платье само то было. Гости на выездной конечно замерзли, но ничего потерпели, она то длилась наверное с пол часа. Зато теперь все помнят как это было красиво, на фоне речки. Фотки красивые, не то что в ЗАГСе. Так что я за выездную!!!!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Волгоград

Это ваш день. И проведите так, как хотите. Я на своей свадьбе запланировала прогулку на 4 часа. Родители говорили, что слишком долго, что все устанут ждать после ЗАГСа 4 часа. На что я ответила — что моя свадьба, и я хочу на своей свадьбе погулять, а не бежать кушать. А банкет он и в Африке банкет, будь то свадьба или день рождения — все кушают и пьют.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Волгоград
Просто предупредите, чтобы теплее оделись на выездную. Потом могут переодеться.
Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград
Холодно для выездной в лесу!!! К тому же гости будут нарядные, многие в туфлях… ну в общем сомнительно это
Пожаловаться
МамаВадима
МамаВадима
Оренбург
конесчно выездную лучше) а кому холодно пусть сразу на банкет приезжают
Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград
ну да, тогда наверно лучше сразу предупредить, чтоб оделись)) чтоб потом не было казусов)
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Москва
+1

Это ваш день и делайте так, как вам хочется. А кому холодно в ресторан пусть приезжают и все)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Верочка
9 лет
Калуга

я за, мне кажется это очень красиво!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Аркадий
10 лет
Ноябрьск
конечно лес, это ваш день а всех недовольных нафиг
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Волгоград
СЕЙЧАС ОЧЕНЬЬ ТЕПЛО.ОБЕЩАЮ ПОТЕПЛЕНИЕ НА 15 Я ЗА ВЫЕЗДНУЮ.ХОЛОДНО НЕ БУДЕТ НЕ ЗИМА ЖЕ)
Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

да, на этой неделе до 20 обещают)

Пожаловаться
ДомовенокКузенька
ДомовенокКузенька
Железнодорожный
++++
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

я бы в загсе, а потом гулять) у нас была как раз 17 октября свадьба)

Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград

будет конечно холодно… может выездную в какое то помещение перенести*?)