Всё бесит!! 12 дней до свадьбы

Осталось немного совсем, но я хожу с мыслями, что все сделано не так!

Не куплено вино, платье мне мое разонравилось, фату не хотела изначально и на какой хрен я ее все таки купила, парикмахера не могу найти и определиться с прической тоже, в целом образ мой мне в голове не нравится… и погода черти че, вот что будет на наше 15 октября?

все время кажется, что что-то пойдет и будет не так, мне постоянно хочется плакать, иногда думаю зачем оно мне вообще все?.. жениха люблю безумно, но дурацкие мысли всякие лезут

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Вишневая
Вишневая
Тюмень
0291456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск

Успокойтесь и не парьтесь, все это мелочи, фата, прическа, вы все равно будете самой красивой на свадьбе!!)) Самое главное любимый рядом, а все остальное ерунда!)) Мне подружка перед свадьбой сказала — не волнуйся за мелочи, просто расслабься и пусть все идет как идет, все равно не будет все идеально!!! Мне ее слова очень помогли и свадьба прошла на одном дыхании и без нервов!!)) А перед свадьбой тоже с женихом ругались на пустом месте и тоже кричала ему что свадьбы не будет))) сейчас смешно вспоминать))) так что все будет отлично!!))

Пожаловаться
Наталика Zemtsova
Наталика Zemtsova
Москва
Все будет хорошо!!! у всех невест тоже самое:)сама три месяца назад была в такой же ситуации!
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Ооой как мне это знакомо!!! Особенно насчет платья! Прошел месяц — и теперь вспоминаю всё со смехом ))))) Скоро напишу отчет по своей свадьбе, всё время никак не находится Уверена и у тебя тоже всё пройдет так как ты запланировала!!!

Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень
Дай бог, чтоб так и было)

Твой отчет жду с нетерпением, пиши подробно все)

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Ой, надеюсь сегодня-завтра всё-таки напишу ))) Много хлопот сейчас, квартиру продали, с документами возня всю неделю, теперь новую ищем себе побольше, плюс работа — на интернет времени стало ооочень мало.
Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень
Да и ладно, что нет времени на интернет, только время тут терять)



Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург
И платье у тебя шикарное! Жду фото со свадьбы!
Пожаловаться
Нэлли
Нэлли
Санкт-Петербург
У теюя просто нервный соыв! Все будет хорошо! :)))
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Арзамас

ЭТО ПРЕДСВАДЕБНАЯ ДЕПРЕССИЯ.я вообще за три дня до своей свадьбы с женихом пыталась расстаться.Все хорошо будет, не переживай, ты красивенькая и платье наверняка сидит на тебе идеально, а время с прической что то придумать, еще есть.

Пожаловаться
Зайка
Зайка
ЗайкаМайка
6 лет
Санкт-Петербург

Да… с таким настроем 15 октября будет у вас не «самым счастливым днем», а днем нервов и стресса, который поскорей бы закончился… Ну зачем так? Попроще надо ко всему этому относиться… А лучше забить на все это и сразу все наладится )))

Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень
Мы каждый день делаем что то к свадьбе, вроде мелочи всякие, но они не убавляются, от этого я переживаю… Устала от подготовки, хочется подбить за эти дни остатки и оставшиеся дни отдохнуть, привести все мысли в порядок.

Как то так примерно




Пожаловаться
Юлия ХолодОК
Юлия ХолодОК
Анастасия
6 лет
Тюмень
Все будет хорошо Главное успакоится

Это все нервы Я не спала практически перед этим днем Но обувь не продумала (((

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Максим
11 лет
Энгельс

Да ладно что ли! не переживайте! придет день и все будет хорошо. с доделками на ваш взгляд или нет. главное не парится именно 15 октября. пусть идет так как идет. и все будет хорошо! Это же ваш и только ваш праздник. гостей же вы пригласите самых важных для вас, поэтому они вам только если что помогут. не переживайте!

Пожаловаться
Наталинка
Наталинка
Михаил
7 лет
Тимоша
4 года
Майкоп

видимо у многих так)))меня тоже депресняки накрывали)))все хорошо пройдет, не переживайте

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Все будет хорошо!!! Это так часто, что платье не нравится и т.д.

Этот день пролетит как «одна минута».

У вас длинные волосы? В последнее время на длинные волосы делают очень нежные и мягкие локоны (простая прическа, но очень мне нравится на всех невестах), тем более, фата туда аккуратно крепится и вы как принцесса!

Посмотрите варианты причесок на этом сайте:

Пожаловаться
Вишневая
Вишневая
Тюмень
волосы ниже лопаток у меня, сайт восхитительный, спасибо большое!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Не за что!

Рада, что понравился!

Просто красивые локоны на мой взгляд — беспроигрышный вариант для длинных волос

И насколько я знаю, что многим мужчинам нравится эта прическа — проводила собственный опрос ради интереса)))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
еще можно новое платье купить, а то продать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новокуйбышевск

в таких случаях лучше просто тихо расписаться и не мучиться))

Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет
свадьбы — больше нервов, чем веселья :)))
ну ничего, это в се приятные хлопоты :)
Пожаловаться
Вольха Редная
Вольха Редная
Конфетка
7 лет
Ягодка
4 года
Солнечногорск
Да ладно вам, такой сумбур в голове  у каждой невесты) все будет хорошо) мне пока прическу делали, я опоздала на регистрацию, потому что все в последний момент
Показать ещё