1,5 месяца до свадьбы. Отчет о подготовке №1 (с фото)

Итак, продолжаю наш обзор

О том, что уже сделано здесь:

А теперь добавлю то, что успели сделать за прошедшие пару недель.

1. Кольца

Наконец мы их купили!!! Это было самое сложное во всей подготовке!!! Отнеслись к выбору серьезнее всего, т.к. платье, костюм, ресторан и т.п. это всё на один день, а вот кольца — это уже на всю жизнь… Искали классические колечки, шириной от 4 мм, с прямыми (не закругленными) краями. Объехать пришлось все магазины города, меня нигде не устраивала ширина ((( Все какие-то узкие, а с размерами так вообще беда, у меня такое ощущение сложилось, что с 16 размером пальца девушкам замуж рано выходить, надо дорастать до 17 — и тогда уже ассортименту нет предела! В итоге нашли то, что нас более всего устроило — по 4мм кольца и мужское и женское, форма такая как надо, 16размер правда пришлось заказывать, но к счастью доставили его всего через 3 дня. Теперь вот отдадим их на гравировку — и готово

2. Костюм жениха

Как оказалось, это даже сложнее, чем платье! Искали насыщенно-синий костюм, т.к. во первых он в моде в этом свадебном сезоне, и плюс вся наша свадьба будет оформлена в бело-сине-красных цветах. Перемерили миллион разных фасонов и оттенков, и даже после того как уже купили вроде бы то, что нужно, на следующий день пришлось ехать менять (подруги в курсе всей этой истории ))). Ну к счастью в итоге все остались довольны.

Теперь всё так как я хотела: Невеста в платье цвета айвори с бело-сине красным букетом, жених в синем костюме, рубашке цвета айвори, синим галстуком и бело-сине-красной бутоньеркой! Всю эту красоту увезли домой к его родителям и она теперь висит в гардеробной, ждет своего часа )))

1,5 месяца до свадьбы. Отчет о подготовке №1 (с фото)

3. Букет невесты

Нашла салон где мне сделают то, что я задумала. К сожалению готовых фото того, что мне нужно так и не нашла. В общем букет будет в основном из белых фрезий с добавлением нескольких веточек красного гиперикума и нескольких синих цветочков (забыла как называются, но вот похожи на такие как на картинке ниже). Плюс такую же бутоньерку. Думаю, будет очень красивенько!

1,5 месяца до свадьбы. Отчет о подготовке №1 (с фото)

1,5 месяца до свадьбы. Отчет о подготовке №1 (с фото)

4. Пригласительные

Здесь всё получилось довольно быстро, долго не выбирали, решили сделать не слишком замудренные, ничего лишнего. Это образец:

1,5 месяца до свадьбы. Отчет о подготовке №1 (с фото)

Ленточки у гостей со стороны жениха будут синие, со стороны невесты — красные. Внутри будет на левой странице наша монограмма, на правой текст:

Нам приятно поделиться с Вами большой радостью!
12 сентября
состоится самое яркое событие этого года — наша свадьба!
Мы с огромным удовольствием приглашаем Вас
разделить с нами незабываемые минуты счастья в этот великолепный день!
Регистрация состоится ...
Церемония венчания будет проходить ...
На праздничный банкет мы ждем Вас ...
Будем рады Вас видеть в любой момент торжества!
Евгения и Денис

Имена гостей, адреса и время каждого пункта будут также впечатаны. Сейчас вот ждем наш макет в течении 2-3 дней и затем их отправят на печать. На следующих выходных уже развозить будем.

Продолжение следует...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ромашка
Ромашка
0181502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
Класс, почти все готово))) я прочла и прям сама почувствовала это приятное чувство когда считай все готово)))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Дааа
Правда есть легкое чувство, что что-то да забыли...

Пожаловаться
Кристина Николаева
Кристина Николаева
Елисей
9 лет
Алексей
9 лет
Санкт-Петербург
ничего вспомнишь еще)))
Пожаловаться
Марина Паршина
Марина Паршина
МатвейАнгелочек
12 лет
Елизавета
8 лет
Смоленск
ой как же я люблю твои подготовишки к свадьбе читать:-) у нас кольца прошлый век:-) но а с размерами 15,5 как-то мы быстро нашли:-)
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Приятно, что нравится Кольца — главное, чтоб вам нравились! Мне вот именно такие хотелось! Размер кстати 15,5 тоже был в наличии, там где мы брали, и он мне даже налезал, но прям вот сильно плотно сидел, я решила не рисковать и всё-таки 16 заказать.

Пожаловаться
Марина Паршина
Марина Паршина
МатвейАнгелочек
12 лет
Елизавета
8 лет
Смоленск
конечно лучше мерить. но мне 16 спадал с пальца. а кольца мне всегда хотелось обычную классику
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Блин, подготовка, так классно, я бы с удовольствием пережила еще раз тоже самое. Но я бы уже меньше переживала.



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тюмень
У нас с кольцами тоже морока была. То не нравилось, других моего размера нет (15,5), третьих размера мужа нет. И принципиально выбирали из белого золота. Но в один прекрасный день увидели их, такие, какие надо, и как раз эти единственные колечки были именно наших с мужем размеров. Судьба прям)
Пожаловаться
ДВ
ДВ
Принц
9 лет
Княжна
5 лет
Богиня
3 года
Петрозаводск

Какая же ты молодец, с удовольствием прочитала этот пост. Фото свадьбы вообще будете выкладывать?

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Спасибо! Я еще продолжение сейчас пишу ))) Думаю да, немного выложу.

Пожаловаться
Киssуля
Киssуля
Москва
Мы тоже кольцо мне выбирали-выбирали, в результате лежит… похудела и оно слетает…
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Если без узора — то можно ж в ювелирке его подтянуть — они это быстро делают и не дорого

Пожаловаться
Киssуля
Киssуля
Москва
без узора, с камушками… я сама еще не верю что так похудела и обратно не наберу, поэтому пока лежит…
Пожаловаться
Иринкин
Иринкин
Дочка
8 лет
Москва

а сейчас можно что ли стало кольца без закругления брать, просто прямые, если я правильно поняла о чем вы, они просто ровные, верно?

Пожаловаться
Иринкин
Иринкин
Дочка
8 лет
Москва

*модно

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Ага, ну вроде как закругленные — прошлый век уже. Но тут конечно кому как. Прямые, или как их еще называют «американки», выглядят так:

Пожаловаться
Иринкин
Иринкин
Дочка
8 лет
Москва

вот я так и подумала, у многих стала видеть именно такие) мы расписывались 5 лет назад, видимо прошлый век был)

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка

Ну главное, чтоб вам нравилось!