Часто ли вы посещаете свадьбы?

Некоторые любят просто ходить на них как на праздник. Некоторые чтобы поддержать своих родственников, друзей или знакомых. А некоторые просто так, ну от нечего делать. К какой из перечисленных категорий относитесь вы? Или вы по другой причине посещаете свадьбы? И как часто?

 Кирочка
Кирочка
Херсон
019948
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Надеюсь. Уходила в конце праздника.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Была 2 раза на свадьбах: у двоюродной сестры и у будущей родственницы. Свадьба – это всегда весело и интересно. Плюс ко всему – это лишний повод красиво нарядиться. Хочется уже и на своей свадьбе погулять.
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Саратов
а я ни разу не была на свадьбе(



Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон

Так что, видимо, приметы все же не врут :)

Видимо, не все любят свадьб :)

Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Ярославль
Я на свадбюе была всего 2 раза. Первый раз свидетельницей у своей подруги. Поймала у нее букет. И через 3 месяца – сама вышла замуж.

А скоро мне предстоит опять быть свидетельницей...

В качестве свидетельницы – на свадьбе особенно не расслабишься… Но мне очень нравится быть причастной к счастью своих подруг.

Пожаловаться
 Наталочка***
Наталочка***
Кемерово
Ходить на свадьбы люблю! Романтика!!! И воспоминания накатывают… так мило!
Пожаловаться
Natali
Natali
Москва
А мой супруг сейчас тусит на свадьбе, а мы с пузиком сидим дома и грустим папка там пьяный уже, ему весело… Быстрей бы родить… Тоже хочу веселиться...



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
я всегда посещаю как позовут!!! я обажаю свадьбы!!! и моя работа этого касаеться и сма бы хотела повторить свою свадьбу!!!
Пожаловаться
AngryMom
AngryMom
Владимир
8 лет
Армавир

первый раз я была на свадьбе у сестры за границей, там всё по-другому.а здесь, так сложилось, что первая свадьба на которой я побывала-была моя собственная! я не знала не обычаев, что мне делать подсказывала ведущая.в последствии я была на 2 свадьбах(все-друзей моего мужа).мои подружки-либо холостые, либо на свадьбу я не попадала.скажу, что свадьба-это очень интересно, лично для меня.в загсе даже хочется слезу пустить.муж тоже держит меня за руку и, я чувствую, что ему это тоже волнительно, хотя по-жизни он человек не сентиментальный.если пригласят ещё на свадьбу-обязательно пойду!

Пожаловаться
 Кирочка
Кирочка
Херсон
Я последний раз была года 2 тому назад :)
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Я не отношусь ни к той, ни к другой категории. Не люблю свадьбы.)