Candy-bar сладкий фуршет

Сandy-bar – сладкий фуршет, конфетный бар, десертный стол, уголок со сладостями и т. п. К определению понятия «candy-bar» подойдет все, что можно охарактеризовать конфетно-ванильными, карамельно-бисквитными и шоколадно-мармеладными эпитетами.

Зачем на празднике сandy-bar:

  • Для создания и поддержания отличного праздничного настроения – сandy-bar угощает вкуснейшими сладостями, а сладкое, как известно, – мощный генератор гормона радости и счастья в человеческом организме, не эти ли эмоции так необходимы на празднике?
  • Для воплощения самых смелых дизайнерских задумок – сandy-bar – это не просто стол, на котором стоят вазы с конфетами, сandy-bar – это великолепный декоративный элемент, гармонично вписывающийся в тематику и цветовую гамму любого торжества; это продуманная до мелочей композиция, в которую помимо сладостей входят и другие яркие аксессуары (цветы, ленты, подвески); это самый настоящий праздник в празднике, создающий непередаваемую атмосферу торжества.
  • Для удачных памятных фотографий – согласитесь, что фотографии на фоне не только вкусной, но и красивой композиции будут смотреться лучше, чем съемки на фоне голой стены.
  • Для знакомства с абсолютно новыми вкусами – где, как не на празднике, можно попробовать что-нибудь вкусненькое, а главное, новое и уникальное? Сandy-bar удовлетворит интересы гурманов и обязательно оставит «сладкий» след на вкусовых рецепторах гостей.
  • Для того чтобы каждый гость смог унести частичку праздника к себе домой – любую сладость из сandy-bar, а гость сможет забрать с собой, положив в специальный подарочный пакет, чтобы уже дома за чашкой чая вновь окунуться в атмосферу праздника и вспомнить, как это было здорово!


    Сandy-bar на торжественном мероприятии великолепно справится с ролью своеобразной сладкой мини-закуски перед основным блюдом, праздничным тортом, а также станет прекрасным дополнением торжественного вечера.
    Сandy-bar от компании «ПРАЗ-Д-НИК» – это:
  • Авторские сладости и десерты – все, что будет находиться на «сладком» столе, специально для вас приготовит наш шеф-кондитер
  • Настоящая изюминка праздничного вечера – яркое оформление, удивительная палитра вкусов и цвета
  • Соответствие тематике торжества – изготовление десертов на заказ, например, сердечки на свадьбу или день Святого Валентина, елочки на Новый год и др.
  • Индивидуализация – украшение десертов инициалами, надписями и т.д.

    Уголок со сладостями не останется незамеченным. Сюда обязательно заглянут представительницы прекрасного пола с бокалом шампанского или другого вина, мужчины, которые любят сладкое не меньше, чем дети, и, конечно же, малыши. Более того, каждый гость сможет унести маленький сладкий презент с собой.

  • Как думаете нужен он на свадьбу? Я сладкоежка идея мне понравилась)) И я не думаю что очень дорого выйдет. Сегодня в зале была, даж знаю как стол поставить


    Надежда
    Надежда
    Арсений
    11 лет
    Митя
    9 лет
    1121680
    Интересные разделы сообщества

    Комментарии

    Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
    правила сообщества
    Пожаловаться
    ♫♫Julia♫♫
    ♫♫Julia♫♫
    кукусик
    14 лет
    кнопик
    10 лет
    Пушкин

    мммм интересно

    Пожаловаться
    Фея
    Фея

    мне нра шоколадный фонтан. к нему на палочках идут фрукты клубника-виноград и зефирушки. оооочень круто, когда такое есть

    Пожаловаться
    Юлия
    Юлия
    Подольск

    интересная идея… почему нет!?)а в каком ресторане будете отмечать?

    Пожаловаться
    Надежда
    Надежда
    Арсений
    11 лет
    Митя
    9 лет
    в хамелионе)) Зал с балконом который. Дали два на быбор с балконом или там еще есть на подобии нашего апшерона стены разрисованы, но там нет окон
    Пожаловаться
    Юлия
    Юлия
    Подольск

    уже аж с зимы подготовка начинается))))

    Пожаловаться
    Надежда
    Надежда
    Арсений
    11 лет
    Митя
    9 лет
    да осталось три мес, хочу все записать и спланировать. Таблицу в экселе делаю
    Пожаловаться
    ПоЗИтИфффЧиК
    ПоЗИтИфффЧиК
    Счастье
    10 лет
    Дочка
    5 лет
    Москва
    У нас свадьба была в хамелеоне была в большом зале! Там круто! И места много
    Пожаловаться
    Лани
    Лани
    Алекс
    11 лет
    Подольск
    А платье выбрала? Покупать будешь или на заказ шить?
    Пожаловаться
    Надежда
    Надежда
    Арсений
    11 лет
    Митя
    9 лет
    ну у нас много народу нет. Там два зала на третьем этаже с балконом или есть зал он красивый, но без окон и людям курить через весь большой зал идти. Свекровь говорит можно и на первый спуститься танцевать)) Вот я все таки с балконом склоняюсь, но там места не много. Над было сфоткать и обсудить))) Который с балконом мы за аренду не платим, а без окон 5тыс аренда
    Пожаловаться
    Надежда
    Надежда
    Арсений
    11 лет
    Митя
    9 лет
    покупать, магазинов полно)) за неделю до свадьбы брать буду