весёлая свадьба до 5 утра

напишу чуть чуть о нашей свадьбе, до свадьбы мы прожили вместе 4 года планировали её и раньше но что то всё откладывали и вот решили летом точно сыграть, будущая свекровь сходила в церковь поговорила с батюшкой он посоветовал дату 7 августа) получалась интересная комбинация 070809 прикольно) очередь была с ночи в загсе на эту дату но мы приехали утром, решили если не получится по очереди то дадим денюшку, но получилось без проблем да ещё и время выбрали) платье купила во 2 по счёту магазине понравился дизайн цена одеваю мало… размер у меня 46, но блин я его одела хоть и мало но почувствовало что моёёёёё, попросила вызвать заведущую магазина договорилась с ней о доставке этого платья но моего размера через 2 недели, это получалось за неделю до свадьбы) да платье я поехала покупать поздно, некоторые прям за 2 месяца ищут) оставила залог пол суммы)там же купила фату и прочую мелочёвку) туфли хотела какие нибудь офигенные не савковые такие с острым мысом а что нибудь моднявое в итоге в отрадном зашла в магазин и нашла просто превосходные туфли пауло конте они перламутровые бежево-белые а подошва и каблук ярко розовые ну думала куплю букет будет офигенно смотреться)мужу костюм купили вообще за неделю до свадьбы покупали вместе тк его вкус я знаю мог купить что нибудь не то) но купили потрясный костюмчик) к нему в комплекте рубашку с гастуком) и ботиночки тоже мммммм) короче всё взяли прям по распродажам повезлоооооо) искала визажиста тщательно тк сама люблю малеваться) выбрала по фото и отзывам одну мадам она и причёску и визаж делает) заранее макияж пробный делать не стала, тк знала что именно хочу) тамаду вот я выбирала долго за 2 месяца тк где мы не были на свдаьбах свадьбы были такие совково скучные, тупые конкурсы с яблоком и спичками, пение тамады, песни сердючки итд, искала молодого желательно квнщика или бывшего, хотела пригласить из убойной лиги но там один чувак стоил 50 000 у меня было табу на диджей и тамаду 25000 максимум) в итоге нашлаааааааааааа и чудо живёт недалеко как оказалось квнщик бывший, на первой встрече я уже ржала как сумасшедшая такой заводной пазитиффффффф) фотограф тоже важноооооооо блин сама увлекаюсь фото и искала такого творческого) нашла через знакомых ачинающего дали ссылку на его работы, блин работы офигенные) позвонила ему договорились встретиться сделать пробные фото для знакомства чтоб мы потом не стеснялись позировать ему) фото плучились отменные нам понравилис согласились его брать и цена смешная была 5000 за целый день) день свадьбы, в 7-00 меня уже красила Лика получилось немножко не то что я хотела но неплохо) я хотела такие кошачие глазки причёску вообще просту как сзади вот закалывают ну она мне там накрутила виражи такие ппц) скрепок 500 в башке было) жесть) фотограф уже приехал всё снимал) молодой весёлый класс) потом мамку красила причёсывала, приехали девочки готовили подьезд выкуп, выкуп тое оболденный девочки сделали весёлый) видео не стали брать, решили возьмём только в загсе, тк по отзывам других реально его народ смотрел только раза 2 за всё время) выкупили меня, расписывались мы в медведковском загсе, народу в этот день было тьма очередь бррррр, ну пока пофоткались, заказали видео начали его снимать заранее) в итоге когда нас расписывали моему жениху кто то позввонил на мобильный уже поздравлять кто не смог приехать, ну прикиньте нам там ведущая впаривает живите долго счастиво и звонит мобильный было весело конечно все заржали) потом мой перепутал кольца одел мне своё ) я ему своё блин   оно естсественно ему не лезло) одела до середины пальца потом когда обьявили нас мужем и женой быстро поменялись) тоже ржачь)))))кстати видео из загса получилось прикольное, а вот фото атм заказали портрет большой и так фоток качество ппц как будто фоткали на мобильник 2 мегапикселя скандалалила переделывали нам 3 раза получилось более менее)))) лимузин у нас был классный хамер мммммммммм моя мечта) кафе тоже недалеко от дома в бабушкинском парке) вышла не дорого 1200 с человека, но было всё вкуснооооооооо) тамада офигенно всё провёл до ситх пор гости егов споминают кто не расписан все взяли координаты тамады, фотографабыло таааааааааак весело что тамаду и диджея продливали до 5 утра) и кафе тоже) а приехали в кафе к 5 вечера) думала в 12 уже всё закончится но нет) блин вот реально самая офигенная свадьба у нас была, прям повторить охота)))))))) сумма вышла у нас где то 200000 за всё по московским меркам это мало) но у нас было реально всёёёёёёёё что можно пожелать) пишите в личку дам координаты всех и всего)))))))))вставлю чуть фоточек вам) вот нервничаешь нервничаешь перед свадьбой а она пролетает на одном дыхании и думаешь блин как же всё быстрооооооо аааа ещё фото где мы 2 невесты это я знакомую в загсе встретила тоже расписывалась в этот день) блин земля круглая

весёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утра

весёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утра

весёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утра

весёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утравесёлая свадьба до 5 утра


КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Ульяна
13 лет
Москва
161385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Москва

а контакта тамады у вас не осталось случаем?) очень прям отзывы у вас хорошие)

Пожаловаться
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
И фото красивые. и рассказ супер!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Супер!!! Да, танец – классный кадр! А еще, где невеста машину ловит.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Очень красивая невеста.
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
слов нет! красиво!
Актуальные посты
что дать из еды 7 месячному ребенку от запора
первая беременность что надо знать