Невесты 2011 года.

*Девочки, давайте рассказывайте у кого свадьба в 2011?? или может была уже?? Какого месяца и числа планируете??? Что готово к свадьбе??


Надежда
Надежда
Давид
12 лет
Демид
10 лет
Октябрьский (Башкирия)
026997
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Клин
Свадьба была 16 апреля, не смотря на пост поженились и очень счастливы! Не верим в приметы и придрасудки!!! Счастья всем кто только планирует!!! 
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
9 лет
Красногорск
наша свадьба была 30 апреля 2011 года… Готовились больше 6 месяцев, но это стоило того – все было супер, все предусмотрели... 
Пожаловаться
валерия цыплакова
валерия цыплакова
Нижневартовск
а у нас 11.11.11г планируется свадьба)))))))



Пожаловаться
Мама♥Ёжика
Мама♥Ёжика
Нальчик
Ну мы например начали готовиться так заранее, потому что хотели определенный ресторан. а у них запись на банкеты за полгода вперед, поэтому решили уже дальше всем этим заниматься.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
всем привет!!! у нас вот 3 июня, счет идет уже на часы, только сегодня лежали волновались и думали как много не сделано))) по идее осталось только, фрукты и алкоголь купить, букет невесты заказать и дубликат, ну и плюс на котрольную примерку платья скоро, уже пришлось расшивать под срок))))) да и есть еще повод ждать свадьбы: 9 июня в ЖК на прием, там должны УЗИ назначить, все как на иголках по поводу пола ребенка, особенно будущий папа))) так что ждем-с!!!
Пожаловаться
Мама♥Ёжика
Мама♥Ёжика
Нальчик
А у нас свадьба 17 сентября, но главные вопросы уже решены. Платье туфли бельё украшения куплены, ресторан заказан, тамада заказана, все мелочи куплены, выкуп придуман, составлен сценарий девичника, с парикмахером и визажистом договорились. Осталось самое проблематичное – выбрать костюм жениху, найти фотографа и успокоить мам.
Пожаловаться
Alevtina
Alevtina
Железногорск
А у нас свадьба планируется на сентябрь и уже все готово, вплоть до мелочей, не говоря о платье и костюме! Заявление подавать можно только в июле – мы с нетерпением ждем этого момента)))



Пожаловаться
юлия
юлия
Актау
а у нас свадьба 2 апреля, и все уже готово!!! я так счастлива!!!
Пожаловаться
МамаКучерявогоСына
МамаКучерявогоСына
Ухта
А мы хотим свадьбу 1 или 2 июля, в мае пойдем заявление подавать. В конце марта пойду платье покупать и все штучки к моему наряду. а в мае или июне будем уже жениху покупать костюм. Пока еще тольког планируем само празнования. не хотим кучу гостей рестораны и т.д. А так по семейному. Самые близкие друзья по 2 -3 человека и родственники. Хотим расписаться, покататься, пофоткаться, переодеться и на дачу на шашлыки. А как получится не знаю. Голова кругом от всех этих мыслей
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Яромир
8 лет
Самара
Да на самом деле там пока ничего интересного нет… все самое нужное… просто зная себя рассеянную написала даже про одноразовую посуду для прогулки......)))
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Яромир
8 лет
Самара

А мне еще долго ждать… наша свадьба будет только в сентябре...(((......

Ничего еще не делала… только завела блокнот и написала огромный список всего необходимого))))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Давид
12 лет
Демид
10 лет
Октябрьский (Башкирия)
Ой, а можно нам тоже, хоть краешком глаза, посмотреть на ваш список?? 



Пожаловаться
Гульфия
Гульфия
Актобе
у нас 23 апреля свадьба))) а завтра сватовство))))))))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Давид
12 лет
Демид
10 лет
Октябрьский (Башкирия)
поздравляю вас!!!
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Кира
8 лет
Омск
свадьба в начале июня, хотим 8ого, без торжественной части. Ресторан для родителей, а на выходных молодежью в лес (мы с мужем туристы). Пока ничего не готово, мы даже заявление пока не подали, нет времени. Догадываюсь что все делать начнем за месяц, все в последний момент-хорошего в этом ничего нет, но так складываются обстоятельства. Зато я уже на паспорт сфотографировалась, пока мне нравиться как я выгляжу, мало ли что.
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

у нас 8 мая будет, и еще венчание в этот день)

вчера ездили банкетные залы искать, вроде бы нашли. насоветовали фотографов и ведущих, осталось разобраться, кто нам нужен. Платье думаю покупать в середине апреля.

Это так все волнительно, но такие приятные хлопоты! :)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Омск
а у нас 30 апреля, у нас тоже почти все готово, только со свадебным платьем еще не определилась, договориться о деталях и вручить пригласительные
Показать ещё