роспись

*девочки здесь есть такие кто особо не играл свадьбу? мы в пятницу с мужем (будующим) поедем подавать заявление в ЗАГС на 29 апреля, свадьбу пышную не хочу, хотим просто росписаться и с родными и друзьями посидеть человек 20-25, как думаете какое платье купить для торжества? сейчас смотрю в интернете мне ничего не нравится… есть ли у вас фотки в чем вы были? нужен ли букет?


Светлана
Светлана
Москва
08966
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Нина
6 лет
Москва
а мы как раз в субботу отгуляли нашу свадьбу. делали для себя и было все, на что хватило финансов: лимузин, букеты, фото, видео, кафе. по деньгам изначально не уложились, немного заняли. НО: эмоции только положительные, весь день НАШ, все гости для НАС, подарков хватило чтоб отдать долг и еще осталось и все это мы сделали за 1.5 месяца! я считаю что свадьба больше нужна невесте, это НАШ день и Вы будете в этот день самая красивая и самая счастливая. мой муж так сказал мне: «я знал, что ты у меня красивая, но даже мечтать не мог, что на столько». так что в этот день лучше нас никого нет. дарите этот праздник себе и вашему избраннику.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владислав
2 года
Краснодар
ну не знаю у меня 15 человек на свадьбе будет, но я уже платье купила. Просто если деньги не позволяют не ходите по дорогим салонам. У нас есть салон где платья от 4500 до 12000, я там себе за 9000 офигенное платье купила, белое пышное и со шлейфом небольшим. Просто надо в интернете сначало поискать а потом уже ездить по салонам их же много. А если хотите что бы платье потом одеть можно было возьмите короткое- смело и практично!
Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
я думаю, что 20-25 человек это не так уж и мало, все равно придется снимать отдельный зал в кафе, позаботьтесь если уж не о ведущем, то хотя бы о диджее! букетик купите обязательно! пусть не очень дорогой, просто маленький и милый, платье можно и коктейльное выбрать, любого цвета, кроме черного, разоритесь на проф визаж и прическу! это же ВАШ день!!! когда еще ты сможешь почувствовать себя самой главной и красивой) и конечно же, отдайте должное фотографу! возьмите не на весь день, а часа на 2 – роспись и пара часов фотосета! я уверяю, потом будите каждый месяц просматривать!!! и не один год!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
спасибо большое девочки!
Пожаловаться
Вавина Татьяна
Вавина Татьяна
Железнодорожный
я тоже хотела по простому. чтобы не дорого и тоже родственники и близкие друзья. вообщем получилась та же самая свадьба))))))с платьем с букетом, с кафе и ведущими))))все обошлось около 60 т.р..
Пожаловаться
оксана
оксана
21н
ВСЕ НУЖНО, А БУКЕТИК ПУСТЬ КУПИТ МУЖ И ПРОБЛЕМА РЕШИТСЯ, ТАК ПОЛОЖЕНО! ХОЧУ СКАЗАТЬ В ИНЕТЕ НЕ ИЩИ, НАЯВУ ВСЕ БЫСТРЕЕ И РЕАЛЬНЕЕ!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
мы с мужем просто расписались. хотели поехать только вдвоём, но у мужа сломалась машина, пришлось брать с собой папу =))
и у нас есть ещё друзья семьи, которые тоже только вдвоём приехали на регистрацию =)
Пожаловаться
Violetta
Violetta
Москва
 мы дотянули с росписью до 31 недели беременности))))Купила платье расклешенное от груди. Росписались мы в среду, а на выходных отмечали. Были только близкие друзья и родственники (26 чел).