Роспись без свадьбы. Только вдвоем. У кого было так? Что одевали? Какое было у вас платье? Покупали костюм жениху? Я хочу платье чтобы и на роспись и на венчание одеть( не свадебное). Посоветуйте.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
03013663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

У меня была роспись, прогулка и ресторан с самыми близкими друзьями. Все было как на свадьбе, только без выкупа и банкета, и честно говоря не жалею…

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
Мы шестого сентября расписываемся. Будем в четвером… я, муж, фотограф и водитель. Решили сделать праздник только для себя, без безумных обычеев и кучей пьяных друзей. Платье купили свадебное, муж будет в костюме классика. Роспишемся, поедем на фотосессию, а потом переоденимся и в ресторан. Через несколько дней в путешествие))) и это мой идеал свадебного дня)))

А венчание припасем на другие события, когда второго малыша захотим))) будет еще один повод одеть белое платье.

Пожаловаться
jastamina
jastamina

Привет. Вы знаете, а мы вот так с моим мужем сделали. Расписались вдвоем и поехали отметить этот день в ресторан. Заказали прекрасный столик на двоих в ресторане «Валимар». Отличное место оказывается. Кстати, могу поделится ссылкой на данный ресторан, может он вас заинтересует и вы посетите его:валимар.рф




Пожаловаться
Nika
Nika
Тимур
9 лет
Москва
А мы вдвоем уехали в Чехию. Там расписались в средневековом замке под Прагой. На свадебном платье и костюме настоял организатор, мол, неприлично в замке и без костюма ;) Свидетельство о браке чешское, перевод на русский к нему подшит. В России действительно, я паспорт по нему меняла ;)
Пожаловаться
Nika
Nika
Тимур
9 лет
Москва
А главное, никто не обиделся, тащиться за нами в другую страну никому не улыбалось)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Надюшка
7 лет
Москва
расписались в обычной одежде через 2 часа после подачи заявления, вдвоём и без банкетов!!! прожили 9 лет.
Второй раз выходя замуж я настояла на мини свадьбе с только близкими родственниками и свадебным платьем (брала недорогое как вечернее) иничуть не жалею об этом, а в первом случае все 9 лет мечтала о настоящей свадьбе!!!

Пожаловаться
Наталья Сабурова
Наталья Сабурова
Глеб
2 года
Домодедово
Расписывались вдвоем.У меня было красное платье, не свадебное(я в нем еще на вручение диплома в универ ездила, универсальное), муж в брюках и рубашке
Пожаловаться
Мария
Мария
Казань

в июне было 5 лет, а теперь вот

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
Поздравляю ;))))) легкой Б ;)
Пожаловаться
Мария
Мария
Казань
Спасибки, тебе тоже легкой б, чтобы малыш не мучал, родился здоровым, красивым и умным



Пожаловаться
Мария
Мария
Казань

А мы с мужем, прошли медосмотр, подали заявление в загс, в назначенный день пришли я в белых брючках и светлой кофточке, и он тоже в светлом, но нам сказали что регистраторша срочно в другой город уехала, не отчаялись пошли к его сестре, там стол они накрыли в тесном кругу семьи посидели, опять в загс сходили нам дали свидетельство задним числом, которым отмечали,

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
Интересно ;)
Пожаловаться
Julia
Julia
Дочь
2 года
Мурманск

у меня, но еще с несколькими друзьями. платье коктейльное было, типа айвори цвет, но не для венчания точно)) коротковато для него) а муж костюм покупал классику черную в массимо дутти, думала прибью его))))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
;))))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Игорь
10 лет
Москва
Мы в джинсах и майках расписывались)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
Оригинально ;)
Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
18 лет
Звездочка
11 лет
Принцесса
10 лет
Тараз

вдвоем пошли росписались и тихо отпраздновали потом всем сказали (до этого жили гражданским браком почти 10 лет, уже родили двух сыновей)

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
Счастья вам и здоровья ;) вы четвертого ждете?;)
Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
18 лет
Звездочка
11 лет
Принцесса
10 лет
Тараз

да после третьего залет получился




Пожаловаться
ЧувствоЛьда
ЧувствоЛьда
девочка
13 лет

у нас так было, поехали в ЗАГС вдвоем. Я в платье черном, муж в костюме. Правда потом вечером в ресторан ходили компанией.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

мы вдвоем)) а платье было для беременных (8 месяцев)

Пожаловаться
HappyDreamer
HappyDreamer
Москва

Покупали вечернее платье, мужу костюм, была только праздничная роспись и фотосет в ботаническом саду

Пожаловаться
Анастасия Дёмочкина
Анастасия Дёмочкина
Павловский Посад

Я об этом просто мечтала, но свекровь все таки устраивает праздник(

Показать ещё