ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!

Всем привет!

Сказать что я счастлива и довольнасвоим праздником это ничего не сказать!!!

Это был лучший день жизни! самый яркий, самый сказочный!!!!!

Абсолютно все что мы хотели было на празднике!!!!

ни каких «что-то пойдет не так»

Все было как должно было быть! так как мы и планировали!!!

Утро у меня началось в 5.00, хотя можно было еще поспать.) но я конечно соскочила с первыми петухами!) В это время приехали стилисты! Начали они с наряжать мою сестру, лучшую подругу и маму. Меня посадили наводить марафет в 7.30. К 9.00 стали собираться мои подруги! Все девочки были очень красивые! Большинство было в длинных платья! и все были с вечерними прическами и макияжем! В след за ними прибыли мальчики с камерами и тут понеслось фото видео)) я уже не могла усидеть на месте постоянно крутилась! начался мондраж пожалуй с этого момента.))) В 9.30 приехала девушка из салона наряжать меня! наконец то мое прелестное платишко дождалось своего часа))))

Выкуп начался в 10.00! За мной приехал жених с большим количеством друзей! они ехали так громко что пожалуй весь район слышал! Выкуп длился не долго, и поэтому долго нервничать мне не пришлось) и вот открываются двери и входит мой жених, ах, какой он красивый)))) Все дружно выпили шампанское и отправились на фотосессию!

в 14.00 у нас была регистрация в центральном ЗАГСе. Прибыли мы туда вовремя! это был самый волнительный момент за весь день! я собственное сердце слышала в ушах! Вышли ваз там были все наши дорогие и близкие! народу очень много! потом заветное слово «ДА», ставим подписи, надеваем колечки ( проблем с одеванием у нас тоже не было) и первый семейный поцелуй! Зал ликовал)))) потом мы получили поздравление от родителей и всех гостей! я ели сдерживала слезы, но у меня получилось не заплакать)))) После стандартные фото в ЗАГСе и гости отправились в ресторан, а мы ещё на не большую фотосессию))

Ресторан был заказан на 16.00. Декорации в зал я заказывала в свадебной студии и представляла все только примерно и по нарисованным эскизам! Но когда я зашла в зал то поняла что декорации в 1000 раз круче чем рисовало мое воображение)))))) Президиум, пресс-банер, стол для пожеланий, фруктовый стол с фондю… это была сказка на яву))))

Я очень довольна ведущими))) благодаря им получился очень веселый праздник!

Перед поздравлениями мы показывали специально отснятый ролик о нашем знакомстве! Гости были приятно удивлены все хором смеялись а потом плакали над трогательными моментами!)

После поздравлений мы подарили гостям первый танец! Он у нас был постановочным и очень романтичным)) Танцевать конечно нам было тяжеловато потому что в платье мы даже не репетировали) и жених и представить не мог что оно ТАКОЕ))))))

Потом были всяческие подарки и сюрпризы для гостей лотерея призами которой были брелки магниты и бокалы с нашим фото, 2 танца от танцевального ансамбля БРАВО и два танца от толстушек, которые просто всех поразили))))

Вынесли наш тортик! он был просто шикарен!!! После торта мы должны были сказать благодарственную речь! Вот тут то были мои первые слезки!))) БОже рыдал весь зал!))))

Потом праздничный салют! который мы смотрели прямо их зала, потому что у нас была панорамная стена, от потолка до пола окна!

После отъезда ведущих мы танцевали ещё до 12.30. Это было очень весело!)))) я плясала до упаду))))

домой мы прибыли в 01.30! пол часа просидели на лавочке и обсуждали день!)))

Спасибо всем кто дочитал)

8.09 у нас был второй день, но это уже совсем другая история))))

Ну и конечно долгожданное первое фото для моих электронных подруг)))))

ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!


Мармиладка
Мармиладка
Оренбург
6411224
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
10 лет
Москва

Поздравляю!!! платье шикарное

Пожаловаться
врединка счастливая
врединка счастливая
Жуковский

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Челябинск

шикарное платье! совет да любовь!




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Маша, ну наконец-то! Ты дождалась! Готова поспорить, что теперь тебе кажется, что этот день прошёл слишком быстро))

Счастья и любви вам! Гармонии, понимания, терпения! И деток, конечно же )))

Пожаловаться
Мамапогодок
Мамапогодок
Дочка
11 лет
Тюмень

Божечкии, почитала и как будто побывала у вас!

СТОЛЬКО ЭМОЦИИИИЙ!

Какая ты счастливая!

ЧТобы так каждый семейный день проходил!!!!!!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марк
9 лет
Оренбург

поздравляю вас!!! шикарно выглядишь! очень красивая пара! Счастья вам!!!!!!

Пожаловаться
ЦаревнаЗабава
ЦаревнаЗабава
КоролевичЕлисей
7 лет
Оренбург

Поздравляю! Долгих вам лет совместной жизни, любви и взаимопонимания!

Платье у Вас шикарное!!!




Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург
я не в подругах, но поздравляю вас от всей души! Будьте счастливы!!!
Пожаловаться
Светлана Быстрицкая
Светлана Быстрицкая
Дарья
8 лет
Москва

Поздравляю! Красивая пара!

Пожаловаться
Мамапогодок
Мамапогодок
Дочка
11 лет
Тюмень

Аааааааааааааааааааааааааааа

кинь мне в личку ссылку этого поста

завтра почитаю-детки блин...........

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
35 лет
Москва
Пусть Ваши кольца будут запечатлены как на этом фото через 75 лет тоже!!!




Пожаловаться
Степанида Тапочкина
Степанида Тапочкина
Саратов

поздравляю! Очень красивые! Счастья вам и безграничной любви))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ева
11 лет
Оренбург

Поздравляем!!! Очень красивые!!!!

Пожаловаться
Tony Montana
Tony Montana
Константин
2 года
Москва

Поздравляю!!! Ура!!))))

Пожаловаться
rocknrolla
rocknrolla
Санкт-Петербург
Поздравляю вас! Наконец-то :) Вы так ждали этого дня! Как теперь ощущения?
Показать ещё