скоро свадьба

*Близится один из наших самых счастливых дней в жизни 

Голова по этому поводу нараскоряку… Нужно еще купить кольца, а также я уже пол города обошла в поисках сапог и бижутерии. Радует, что свадьба в узком кругу. А то я бы еще больше волновалась. Причины моих волнений: сделала сегодня пробный макияж- не могу понять, нравится или нет… не особо как-то. Еще переживаю за фотосессию – чтобы всё успеть и не простыть. Короче говоря, единственное, по поводу чего я сейчас спокойна – это платье. Оно мне нравится А БМ сказал, что главное – это хорошее настроение, тогда и фыото получится и всё-всё-всё.

другими словами, перживаю из-за всего – чтобы хорошо выглядеть, чтобы всё прошло хорошо… Наверное, у всех так?


МарияВязаныеСумочки
МарияВязаныеСумочки
Новосибирск
03456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МарияВязаныеСумочки
МарияВязаныеСумочки
Новосибирск
спасибо вам, девочки! 
Пожаловаться
Лозун Ольга
Лозун Ольга
Воронеж
Я тоже переживала из-за всего. Но оказалось – зря. Все сразу пошло не так, как планировалось, но я на все махнула рукой и получилось все замечательно. Это ваш самый лучший день, не обращайте на мелочи внимания, БМ вам правильно говорит, ко всему относитесь с улыбкой и хорошим настроением. Вы и так самая красивая и счастливая, потому что вы невеста любимого мужчины и мама замечательного малыша!!! Счастья Вам!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Домодедово

Ой как я Вас понимаю!))) У меня у самой свадьба 25 февраля!)))) Дак тоже голова кругом!))))) Вы не переживайте очень сильно, все будет отлично!)))) И все успеете!))))