Какого цвета выбрать платье?

*Здравствуйте всем! Посоветуйте или отговорите. Решили расписаться без особых торжеств. Платье решила не белое, т.к. уже было и брак 2-й, но светлое. А после похода по магазинам где мне ничего толком не понравилось, на мне идеально село маленькое темно-синее платье. Оно больше коктейльное, но такое классное. Теперь в раздумьях, можно ли в таком цвете или меня не поймут...? Мужу будущему понравилось, хотя тоже был настроен на светлые тона. Как быть? Фото к сожалению нету.


Юлия
Юлия
Тюмень
0141141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
5 лет
Калининград
У меня тоже скоро свадьба 5 февраля, брак 2-ой, и тоже будет просто роспись, а потом вечером ресторан с гостями (родственники). Я купила себе платье вечернее, бело-черное… очень нарядное (тоже коктейльное), расшитое пайетками, переливается… А подруга выходила в сентябре замуж у нее было синее коктейльное платье… Если Вам нравиться-покупайте.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень
Уррра! Я все-таки купила серебристо-серое:)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир
Если платье село, в нем комфортно – это супер! А еще будущему мужу нравиться – однозначно надо брать!!!



Пожаловаться
эльвира
эльвира

типа белой накидки накиньте на плечи. а так нормально

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Челябинск
можно светлую накидку на платье сшить из легкой ткани типо газа – стоит копейки… а будет очень красиво
Пожаловаться
Сказочница
Сказочница
Москва
Синий – мой любимый цвет)
Если красиво и вам обоим нравится – то отлично, я бы такое и выбрала)
А если увидите платье, которое вам ещё больше понравится – то сможете первое вернуть)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень

Девочки, спасибо!

Ну красное, бежевое, это уже норма практически)

Я воспряла духом, а то думала, что совсем извращение – в синем. Подобрать аксессуары и будет весьма недурственно:)




Пожаловаться
Анна гуляева
Анна гуляева
Анастасия
6 лет
Лабытнанги
ну а почему бы и нет! можно разбавить светлым цветом бижутерии чтонибудь в прическу и светлыми туфлями
Пожаловаться
Субботина Ольга
Субботина Ольга
Владимир
если нравится берите синее!!! ничего страшного в этом нет… и в красных женяться
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мирослава
8 лет
Ксения
23 года
Москва

У меня было красно-черное платье)))Всем очень понравилось)))У нас была скромная роспись))

Пожаловаться
Ирина Николаевна
Ирина Николаевна
Катенок
9 лет
если есть время, закажите точно такое же в ателье, только цвета, какой вам хочется.
Пожаловаться
Татьяна Парамузова
Татьяна Парамузова
Андрей
8 лет
Санкт-Петербург
ну в белом вы уже были)
теперь как хотите)
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
главное, чтобы вам с женихом нравилось, свадьба же у вас, а не у гостейПоздравляю со скорейшей свадьбой!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Ну, решать только вам, это ваш день и вашего мужа, нравится синее – пожалуйста!