Свадьба!!!!

Рассказывайте, как прошла ваша регистрация брака. Подробности, впечатления и прочие комментарии))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
021870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва

ЗАГСы по понедельникам и воскресениям не работают!!!!

У нас свадьба была в пятницу 13,

торжественная регистрация

обменивались кольцами

гостей на регистрации было более 20 человек

Регистрация была запоминающая!!! Мы довольны!!!!

Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург

у нас была торжественная регистрация в районном загсе. правда, загс этот был не нашего района, мы его выбирали по особым приметам, и для нас это был как дворец) муж волновался, гости за нас радовались, а вот я всю регистрацию хихикала. я свадебный фотограф, и у меня было ощущение, что я на работе, тк слышала все эти слова миллион раз уже..

мне понравилось, как друзья и родные нас поздравляли, как мы смеялись после у загса, а ещё у нас был самый классный свадебный банкет из всех, на которых я бывала) друзья до сих пор его вспоминают)

это только половина гостей. остальные были приглашены только в ресторан, тк загс очень маленький

Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Пожаловаться
Милашка Букашка
Милашка Букашка
Ежик
11 лет
Бурсук
9 лет
Спишска Нова Вес
мы расписались в пятницу. церемония проходила в торжественном зале в ЗАГСе, понравилось. кольцами обменивались, было 2 свидетелей, наши мамы, брат и дочка))))



Пожаловаться
Заира
Заира
Махачкала

У нас была свадьба в воскресенье с торжественной регистрацией, во дворце бракосочетания с количеством гостей где-то 50-70 чел. Все было супер...

Пожаловаться
Ярославна
Ярославна
Киев
Расписывались в сельском клубе, так как очередь уже везде была. Все было вполне симпатичненько)



Пожаловаться
Мама Юля
Мама Юля
Димасик
9 лет
Ростов-на-Дону
Мы расписались вдвоем в другом городе, ОЧЕНЬ понравилось, ни о чем не жалею, другой свадьбы с толпой пьяных родственников не представляю!!!
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
А с торжественными речами или просто подписи-печати шлепнули, друг дружку поздравили и следующих в кабинет пригласили?
Пожаловаться
Мама Юля
Мама Юля
Димасик
9 лет
Ростов-на-Дону
пригласили в кабинет, музыки не было, была торжественная речь, спросили согласны ли, поцеловались, обменялись кольцами, расписались, пофотографировались, вышли на улицу и продолжили фотографироваться уже у входа в загс)


Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Андрей
11 лет
Москва
У нас свадьба была в пятницу 13-е и в высокосный год. Прошло все отлично и весело. Покатались на машинах, пофоткались, отпустили голубей, покатались на атракционах, я откусил большой кусок от каравая, до торта дело не дошло, неуспели, кафе закрывалось в 3 ночи и нас так сказать выгоняли, но мы не хотели уходить. через день поехали в Астраханскую область
Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва

Весело погуляли)))

Но меня именно сама роспись интересует

Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Андрей
11 лет
Москва
Перед дверями в зал регистрации чуть не сбежала, типа нууу еще не поздно, муж правда за руку держал крепко. Потом запуталась в платье чуть не упала, а дальше как в тумане было.



Пожаловаться
ОкрыленнаяСчастьем
ОкрыленнаяСчастьем
Уфа
регистрация была в театре, все было красиво и романтично. первый танец под песню в живую. общие впечатления хорошие, но многое изменила бы, если бы не свекровь…
Пожаловаться
Анна
Анна
Новый Уренгой

у нас была просто торжественная роспись мы были студентами денег у нас не было вот просто расписались и все и пофоткались и колечками поменялись. не жалею

Пожаловаться
LOVELOVE
LOVELOVE
Антон
6 лет
Нижний Новгород

у нас выездная была. я рада, что именно ее выбрали.оч красиво и романтично получилось)

Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
А она была постановочной или официальной?
В загсе как расписывались?
Пожаловаться
LOVELOVE
LOVELOVE
Антон
6 лет
Нижний Новгород

постановочной. за день до этого официально расписались в загсе, пригласили свидетелей, но их даже расписаться не попросили, потому что регистрация не торжественная была!

Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Сейчас и при торжественной не просят расписаться, не обязательно нынче
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
11 лет
Тула

а разве не все обмениваются кольцами или я чего то не знаю?

Пожаловаться
Умница-Разумница
Умница-Разумница
Москва
Конечно нет. Это не обязательно, иначе были б проблемки у людей, которые их не носят Знаю пару, которые вообще кулоны друг другу подарили)))
Пожаловаться
Мама Юля
Мама Юля
Димасик
9 лет
Ростов-на-Дону
нет конечно)))