Где купить свадебное платье в Москве?

*Девочки, 12 февраля свадьба, а платье я так и не купила… Все свадебные салоны Рязани обошла, полная засада(((( Не нравится фасон (не хочу криналины и кольца), а то что нравится меньше 46го размера нету… а мне 40-42 надо… Корооче я в полном расстройстве...

Остался только последний вариант ехать за платьем в Москву, но не было бы проблемы если знать точно куда...

Подскажите плиз, где в Москве большой (желательно очень большой) выбор свадебных платьев и приемлемые цены (до 15 000).


ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
2 года
Рязань
0201457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Степанова Маша
Степанова Маша

Имеет смысл посмотреть здесь у них хорошие модели, много разных фасонов и размеров.

Пожаловаться
Ника
Ника

До 15 чложно сейчас что-то найти. Может вам поискать что-то подобное в простых магазинах

Пожаловаться
Ника
Ника
Сейчас уже особо за свадебными то никто и не гонится, многие упрощают это событие
Пожаловаться
Леночка Фирсина
Леночка Фирсина

у меня супруга покупала на
там богатый модный ассортимент, если надо, шьют на заказ, вообщем выбрать можно, это точно, попробуйте позвонить спросить, что Вас интересует




Пожаловаться
OELENA
OELENA

К выбору своего свадебного платья подходила очень тщательно. Заглянула в несколько салонов Москвы. Свадебный наряд приобрела в салоне Я думаю, этот салон удовлетворит вкус самой изысканной невесты. Я выбрала себе стильный наряд, который сочетал в себе современные свадебные тенденции и безупречное качество исполнения. Кстати, может кому пригодится, моя дружка также смогла в этом салоне подобрать себе платье.

Пожаловаться
Запорожская Анюта
Запорожская Анюта
Камышин
у меня в фотоальбоме я в платье купленом в Москве в салоне, стоило оно 59500
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
2 года
Рязань
Я впринципе я уже говорила выше, что на дизайнерские модели не претендую, да и не из одного источника уже слышала, что вполне реально преобрести платье в Москве до 15 000. Да эконом класса, но лично мне жалко тратить больше этой суммы на платье…
Пожаловаться
Запорожская Анюта
Запорожская Анюта
Камышин
оно не дизайнерское. Могу вам посоветовать несколько сайтов, посмотрите , , , , , , , , – низкие цены от 4000 до 15000. Надеюсь что-нибудь подберете на этих сайтах!!!!!
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
2 года
Рязань

Спасибо за ссылки))

Пожаловаться
Запорожская Анюта
Запорожская Анюта
Камышин
в Москве платья очень дорогие, но можно найти от 15000, но до 15000 вы такое не наденете это точно…
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 10 месяцев
Нижний Новгород
и, кстати, криналин и кольца это одно и тоже))



Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Москва
В Москве за 15 000 проблемно найти будет. А на пошив не пробовали? Или купить которое вам нравится, а до нужного размера ушить в ателье?
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
2 года
Рязань
Да, бюджет скромный, но я на дизайнерские модели и не претендую. На пошив уже поздно, если и успеют сшить, то прямо ко дню свадьбы, а в случае провала времени подъискать что то другое не будет совершенно. Да и ушивать тоже риск… однажды уже наблюдала результаты ушивания… зрелище грустное
Пожаловаться
АнЮткА
АнЮткА
Москва
Ну да, ушивать с 46 до 40-42 это может быть не очень... 
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
7 лет
Москва
ТЯК Москва в Люблино на Тихорецком бульваре. Была та же фигня, что и у вас: 40-42, без обручей и кринолинов. Подобрали полную экипировку за 15 тыщ. Только было это 6 лет назад.
Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
Я брала в салоне Белая Орхидея. zagc.ru их сайт. Они там шьют на заказ любое платье, только если она от 10 000 ценой. Если до, то надо из имеющихся выбрать.
Пожаловаться
 crashboom
crashboom
на Черкизовской с торговом центре Снежная королева есть свадебный салон. Я свое платье там брала. Цены нормальные.
Пожаловаться
ТакСебеМать
ТакСебеМать
Катерина
2 года
Рязань
Это случайно не АСТ?
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 10 месяцев
Нижний Новгород
вряд ли в Москве можно что-то нормальное до 15 000 купить...
Пожаловаться
Stanislava Shell
Stanislava Shell
Оля
8 лет
Кулёчек
4 года
Малышуля
1 год 10 месяцев
Нижний Новгород
даже у нас в Нижнем Новгороде это большущая проблема. У нас дешево только безвкусица
Актуальные посты
что делают на подготовке дошкольников
сколько выплачивают за вторую беременность