2 НЕДЕЛИ!!!

*Девочки мне страшно, свадьба уже через две недели, я очень боюсь, а вдруг что нибудь пойдет не так? сны сняться типа день свадьбы, а ко мне визажист и парикмахер не приехал, просыпаюсь в холодном поту ( КАК вы избавлялись от страхов своих?


Катерина
Катерина
Илья
13 лет
Казань
012866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Илья
13 лет
Казань
спасибо )) вс прошло просто упер _) немного суматохи перед встречой с женихом а потом все как по маслу
Пожаловаться
Utro Lopes Victoria
Utro Lopes Victoria
Москва
Ничего, такое бывает… Почитай у меня в дневнике о моей свадьбе и сразу тебе полегчает )))))) Наслаждайся приятными хлопотами Все пройдет хорошо и радостно!!!
Пожаловаться
Колот Юлия
Колот Юлия
Ахтырка
главное чтоб всё подготовлено было я за 4 мес планировала и заказывала все услуги у меня каждая минута была просчитана до дня свадьбы и всё прошло гладко ничего непредсказуемого у каждого был свой сценарий, я готовилась заранее и в день свадьбы я радовалась, отдыхала и розвлекалась. Волновалась я до росписи потомучто ето было очень большим событием для меня, а всё остальное как по маслу пошло, и у вас так будет



Пожаловаться
Колот Юлия
Колот Юлия
Ахтырка
думала обудущем ребёнке!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ксения
11 лет
Стефания
8 лет
Воронеж
Все нервы себе перед свадьбой вытрепала – свадебное агенство нас кинуло – 2 дня до свадьбы – ни фотографа, ни видеооператора, ни тамады, ни DJ, и с квартирой на 1 брачную ночь таже история была. За 2 дня заново всех искали. И в довершение всего, когда выходила из комнаты, в машину уже шла – огромное зеркало грохнулось на пол со всего размаху, но не разбилось, и даже не треснуло. Все замерли, а меня даже это не испугало. А в день свадьбы звукач позвонил, и сказал что у него апаратура грохнулась. Распорядитель за 3 часа до банкета нашла нам другого Dj с аппаратурой. Но не смотря на все неурядицы все прошло замечательно. Плюнула на все просто, и наслаждалась моментом, мужем и собой. В ЗАГСе тресло, а в церкве такое спокойствие пришло, что все совершенно по-барабану стало!!! И, кстати, ничего не пила, ни валерианку, ни спиртное!!!
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Нижний Новгород
а у меня когда в первый раз выходила в ночь перед свадьбой все машины по каким то причинам приехать не смогли))1-у водилы вечером права забрали, 2 сломалась а 3 срочно на работу вызвали водителя.пришлось утром жениху экстренно машины искать-со свидетелем стояли на дороге и машины ловили. в итоге в загс поехали мы на 3 красных семерках))))хоть и три семерки были а жизнь с этим мужем не сложилась…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
11 лет
Миасс
мне тоже страшные сны снились – послед.неделю ваще плохо помню, надо было столько всего сделать! попробуйте часть забот переложить на подруг и родственников.



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Илья
13 лет
Казань
не много коньячка )) в моем то положение, шутите )) 
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
11 лет
а уж если давать добрый совет ) то мой однозначный -выпейте с утра немного коньячка!!! поверьте, нервы успокояться и все пойдет проще и легче!!! у вас будет самый-самый счастливый день!!!
Пожаловаться
Ольга Королева
Ольга Королева
Тимошка
11 лет
а я даже не думала надеяться на когото третьего ))))сама навела свою красоту, одела платье подчеркивающее красиво бюст и была просто неотразима!!! ) больше перед зеркалом крутился мой родной и все переживал ))) поверьте, не в этих мелочах ВАШЕ счастье!!! оно в вашей груди бьеться и в груди вашего родного человечка!!! а это неповторимо!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Омск
девочки, ну какие могут быть страхи в такой день.нужно выжимать все самое положительное из него.радоваться каждому моменту.у меня, например, выкупа, если можно так сказать, правктически не было.свидетельница накосячила… ничего.все ведь пережитое.думайте только о том, какая вы  красивая в этот день, а не о том, что что-то может пойти не так… а парикмахер и визажист – на одном ведь свет клином не мошелся.ведь делается пробные вещи, а если хотите перестраховаться отправьте такси или родственников, чтобы они их проконтролировали.
Пожаловаться
Катя
Катя
Матвей
10 лет
Новосибирск
Я тоже боялась страшно, и в итоге, как в страшном сне, ко мне не приехала парикмахер((( Время было 6 утра! Хорошо, что родственница одна- мужской парикмахер, вызвала ее, она примчалась на такси, соорудили прическу, но стресс сделал свое дело, так и не смогла расслабиться весь день… Но мой случай, я считаю, нечастый))))) У вас все будет хорошо!!! Но… подстрахуйтесь на всякий))))))))) Удачи!!!!!!!!!!!!!!!