ненормальный день 20.02.2010 =)

*в этот день была наша свадьба...

начался для меня день в 7 утра. встала, умылась, оделась… мама вызвалась отвезти меня на машине (по совместительству свадебный кортеж) к бабушке, туда к 8.00 должна была приехать парикмахерша… но машина не завелась… я поехала на маршрутке… приехала в 7.45, позавтракала ( хотя кусок в горло не лез) и стала ждать… 8.00… 8.15… приехала моя свидетельница… 8.30… 8.45… телефон не отвечает у парикмахерши… 9.00… у меня паника… на голове бардак… роспись в 12.15… в 9.30 я в слезах, бабушка обзванивает знакомых в поисках парикмахера… в 10.30 ей это удается, я зареванная иду делать прическу… в 11.45 я пулей прибегаю домой, втискиваюсь в платье… к тому времени машина наша так и не завелась (потом я узнала, что это от холода… было яркое солнце и 28 градусов мороза...)… итог в загс я приехала на такси… красилась сама в туалете загса (да, свадьба эконом варианта не самое лучшее зрелище...=))… когда я приехала в загс, звонит мама, говорит, машина завелась...

сама регистрация прошла без проблем, никто не забыл кольца, никто не потерял паспорта… дальше веселее… автобус который мы заказывали тоже не завелся… мы заказывали на 30 мест… нам прислали на 50 по той же цене… на машине мы ехать не рискнули, поэтому… поехали из загса всей толпой на автобусе=) и молодожены затоны и гости=)) не обычно=)) потом был день как день, фотограф слава богу приехал, автобус по пути не сломался и благополучно отвез нас сначала в оранжерею а потом и в кафе...

за день до свадьбы моя свекровушка умудрилась сломать плечо… поэтому для нее праздник не получился… (зато я злорадно похихикала....)

а парикмахерша просто на просто забыла про меня… сразу видно, профессионал она херовый...

а вообще день получился хороший, без банальных голубей и медного всадника… я щеголяла на морозе на пятом месяце беременности в свадебном платье и мамином шерстяном пиджаке, в сапогах белых и с букетиком… муж в костюме и куртке… зато мы и наши гости запомнили этот день=))

ненормальный день 20.02.2010 =)

Елизавета НЕ-ГОЛОСУЮ
Елизавета НЕ-ГОЛОСУЮ
Санкт-Петербург
01478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♥ღМилашкаღ♥
♥ღМилашкаღ♥
Ксюша
5 лет
Челябинск
молодцы