Нужны ли гости на свадьбе?

*Я и сечас так думаю, что гости- это неотъемлимая часть на свадьбе. без гостей было бы скучно. Это мое мнение. А вот как считаете вы? Нужны ли гости на свадьбе?


Дарья Сумарокова
Дарья Сумарокова
Ульяновск
014739
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Томск
У нас 50 было)
Пожаловаться
Светлана Хализова
Светлана Хализова
Иршава
У нас родственников было мало, в основном наши друзья.Только те, кого очень хотелось видеть на свадьбе.Вместе с родственниками получилось 40 чел.
Пожаловаться
Маша Чернова
Маша Чернова
Самородочек
9 лет
Золотце
3 года
Воронеж
Я очень хотела видеть на своей свадьбе близких родственников  и несколько друзей. Некоторые не смогли придти, к сожалению, было 48 человек. Причем со стороны мужа, вместе с ним самим и свидетелем всего 9. Остальные мои самые-самые близкие)



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владислав
2 года
Краснодар
Я счетаю что  среди гостей должны быть только близкие родственники и друзъя которых знают и хотят видет и жених, и невеста.
Пожаловаться
madamЖирафа
madamЖирафа
Лисеныш
9 лет
Щелково

На нашей свадьбе были самые близкие, кого нельзя не пригласить.

Получилось 25-30 человек. Получилось воообще замечательно! Никто не напился в зю-зю, все участвовали в процессе)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
у нас тоже была довольно скромная свадьба – 30 человек – все близкие и друзья! все знакомы между собой, так что получилось уютное семейное торжество!
Пожаловаться
Светлания ☂
Светлания ☂
Алиса
9 лет
А у нас накопилось 40 человек самых близких людей. И я была этому безумно рада )))))))))



Пожаловаться
Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
у нас будет минимум гостей, т.к. хочется видеть рядом только самых близких людей
Пожаловаться
Belevich Julia
Belevich Julia
Вера
9 лет
Санкт-Петербург
все зависит от бюджета свадьбы… у нас было скромно и поэтому 20 человек
Пожаловаться
Александра
Александра
Ровно
в самый раз!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Харьков
Гости нужны, но не много. У меня было 25 чел. Если больше это уже не свадьба, а бедлам получается.
Пожаловаться
Гусева Надежда
Гусева Надежда
Анастасия
28 лет
Алёна
24 года
Александр
14 лет
Рязань
Смотря какая свадьба.Если вы первый раз выходите замуж, то конечно нужны и много, ведь это такое событие в вашей жизни, хочется со всеми поделиться своим счастьем.Ну а если уже не первый брак, то можно уже и поскромнее всё отметить, у нас только близкие друзья будут.
Пожаловаться
солнышко марина
солнышко марина
Еманжелинск
обычно, приглашают на свадьбу родных и близких друзей, т.е. тех, с кем хочется разделить радость и счастье.
Пожаловаться
Нюточка
Нюточка
Сладкий-Пряник
13 лет
Камень-на-Оби
40-50 человек, оптимально!!!