Принимайте в свои ряды!))

  сегодня ходили в загс и 22 марта у нас свадьба) свадьба будет наверное не супер пупер пышная а что-то среднее. с чего начать? что вообще нужно подготовить? кольца есть но покупали их еще в 2011 году (торопыги)))) короче надо увеличить оба или на пол размера или на размер. платье хочу напрокат, только вот думаю когда выбирать… сейчас же пуз начнет расти… а 22 марта уже около 4 месяцев нам будет… помогайте!

Принимайте в свои ряды!))


Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
034625
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Кокурина
Алена Кокурина
Анжелика
12 лет
Анастасия
14 лет
Степногорск
лучше присмотри сейчас платье лучше все делать  не торопя  а то потом  бегать ни  много будет   и  пригласительные  и ресторан и тд 
Пожаловаться
Анастасия Рязанова
Анастасия Рязанова
Сергей
8 лет
Москва
Я платье в конце февраля ещё купила, потому что оно было то о котором я мечтала, но там есть место для животика, уже договорились с фотографом, дальше кафе, а всякие мелочи я думаю можно быстро купить))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ангелочек
13 лет
Машенька
7 лет
Нижний Новгород
кафе, тамода, фотограф в первую очередь, остальное можно ближе к дате



Пожаловаться
Ольга Панкова
Ольга Панкова
Красноярск
А у нас 23 марта свадьба :) сейчас у меня 9 недель, платье уже купила, надеюсь не разопрёт меня за месяц :)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
давно подали заявление?
Пожаловаться
Мармиладка
Мармиладка
Оренбург

Первым делом РЕСТОРАН, Фото, Видео, Тамаду!

мы за 7 месяцев забивали!

Платье я думаю в прокат можно и попозже посмотреть, все таки сейчас не свадебный сезон и я жумаю проблем с этим у вас не будет!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
сегодня будем разговаривать с мужем. пока он на обеде я ему позвонила со своими мыслями так он выдал — сидел никого не трогал и тут позвонила ты и забила всю голову… и вообще на что я подписался? маленько обидно(
Пожаловаться
Мармиладка
Мармиладка
Оренбург
вообще знаешь, многим мужикам пофигу на это торжество! это мы женщины романтические натуры и выдумщицы! мы вносим в жизнь праздник)))))   так что таких моментов перед свадьбой ещё много будет! советую тебе не обращать на них внимание! а делать все что бы этот день вам запомнился на всю жизнь! он потом тебе ещё спасибо скажет)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
надеюсь) эт просто гормоны бушуют. у меня есть на него рычаги
Пожаловаться
Мармиладка
Мармиладка
Оренбург
ну   тогда обговаривайте основные моменты и в перед готовиться))))   это такие приятные хлопаты)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
сейчас вообще приятный период!!!)))))))))))
Пожаловаться
Мармиладка
Мармиладка
Оренбург
вот и наслаждайся!) 
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Дмитрий
7 лет
Таганрог
Мы начинали со списка, по блокам, где, в чем, транспорт, тамада, музыка, меню ну и т.д., так проще ничего не забыть)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
хорошая идея! спасибо!))
Пожаловаться
Алина Арефьева
Алина Арефьева
Есения
8 лет
Красноярск
платье лучше ближе к дате брать! хотя в 4 месяца еще живота то особо не видно по идее…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Обнинск
ампир платице посмотрите, таких много, если интересно посмотрите у меня в фотках.свадьба была на 5,5 мес
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым
а возможности платье купить нет??? может попроще но оно будет ваше. и первое что нужно сделать это подобрать помещение и фотографа с тамадой.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
нет к сожалению купить возможностей нет. да и будет потом висеть пылиться...
Пожаловаться
Татьяна Плоцкая
Татьяна Плоцкая
Матвей
13 лет
Абакан
думаю, если выбрать платье в греческом стиле, то можно уже начать выбирать, пузик поместиться.прежде всего нужно определиться с местом проведения свадьбы и тематикой. можно сделать экономно, но интересно)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
вот об этом хотелось бы поподробней!)
Пожаловаться
Татьяна Плоцкая
Татьяна Плоцкая
Матвей
13 лет
Абакан
ну смотри- прежде всего бюджет, сколько вы готовы потратить на свадьбу, затем кол-во приглашенных, от количества зависит размер банкетного зала. тематика из простого — это «цветная» свадьба-ну например синий цвет или сиреневый, или золотой. этот цвет должен присутствовать в нарядах жениха и невесты, интерьере и оформлении зала, ну и в идеале одежде гостей. а самой лучшее — найти толкового организатора свадьбы — он вам все предложит и поможет и организует!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
спасибо)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маленькая
12 лет
Новосибирск
Я в 28нед замуж выходила, платье было с запасом. К свадьбе по размеру стало
Пожаловаться
Анастасия Ященко
Анастасия Ященко
Марк
4 года
Уссурийск
Сначала ищите зал и тамаду с фотографом, не знаю, как у Вас в городе, но мы за 3 месяца занимали и то не успели, что хотели, но у нас свадьба в разгар была — летом.
Пожаловаться
Анастасия Ященко
Анастасия Ященко
Марк
4 года
Уссурийск
А платье за месяц где-то, а то пузик вырастет потом…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
так свадьба через месяц...
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

Ресторан, фотографф сразу выбирайте))

Торт, ведущего))) ну так то много чего)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
5 лет
Байкальск
а можно поподробней?))))
Пожаловаться
ВреднаяПеченька
ВреднаяПеченька
Яна
7 лет
Новосибирск

А что именно?? залезте в нет посмотрите что надо)) Готовте крупные вещи))

наряд вам, жениху)

Пожаловаться
Анастасия Шульга
Анастасия Шульга
Краснодар
лучше потом...