вопросик замужним и не только))) нужно мнение

вот вы бы стали выходить замуж (с платьем, фотосессией, банкетом и прочими прелестями) если бы у вас на зубах были брекеты? ну вот так примерно (мне их в среду поставят)
вопросик замужним и не только))) нужно мнение

вопросик замужним и не только))) нужно мнение


masha
masha
Копейск
0871281
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Санкт-Петербург
Я ходила с такими брэкетами почти 3 года, от белых (керамических) меня отговорил мой ортодонт, он сказал, что смысла нет, тк белые тоже видны будут. Потом через 1,5 года их ношения, мне было абсолютно наплевать на всё и всех, поэтому улыбалась почти как Чеширский кот, что б все видели этот «забор»=)))А по поводу цен, так я наоборот обрадовалась, что поставила такие: мой 1 замочек (то что клеится на сам зуб и куда цепляется проволока) около 110 руб., а у мальчика с керамикой — 1200 руб=))) Так что, невеста с брэкетами — лишь доказательство того, что любви и браку ничто не помеха=)))) Удачи Вам.
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
спасибо вам огромное за добрый слова)))
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Санкт-Петербург
Я замуж с брекетами выходила. сначала очень пережива по поду фотосессии, но потом успокоилась. главное активацию перед самой свадьбой не делать. Мне мой ортодонт белые дуги на свадьбу поставила, праздничные :)
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Фёдор
1 год 2 месяца
Москва
Не советую вам их ставить прямо перед свадьбой, так как неделю или две вы есть ничего кроме пюре не сможете, так как будет больно даже говорить. А ходить с псевдо прозрачными столько же, что и с металлическими, но металлические легче отклеиваются потом.



Пожаловаться
Veronika
Veronika
Копейск
Маша, дорого брекеты ставить? в какой вы клинике ставите? тоже хочу исправить свою«голивудскую» улыбку…
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
В Челябинске «Визит к стоматологу», мне лечение зубов дороже обошлось, чем брекеты стоят, но это смотря в каком состоянии зубы, а сами брекеты посмотрим завтра, я буду металлические ставить, самые дорогие металлические 33т. стоят, но думаю там еще нюансиков много, так что завтра только узнаю точную сумму
Пожаловаться
КисаКисуня Кисонька
КисаКисуня Кисонька
Москва
Напиши мне потом, когда поставишь.Как вообще они носятся? Есть ли проблемы с речью и с произношением букв? Я просто тоже хочу.
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
хорошо, завтра поставят, казали займет минут 40, максимум час
Пожаловаться
КисаКисуня Кисонька
КисаКисуня Кисонька
Москва
Жду
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
я там у себя в журнале буду описывать свою жизнь с брекетами)
вот часть первая www.baby.ru/blogs/post/130907348-9225442/
Пожаловаться
МамаБулочки
МамаБулочки
Mateo
7 лет
Па́льма-де-Мальо́рка
со внутренней ж стороны тож моно ставить
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
мне нельзя(((
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
8 лет
Видное
как это связанно? считаю, что это только ваш день и для вас он в любом случае будет самым счастливым. любите- выходите замуж, играйте свадьбу… не вижу тут взаимосвязи с брекетами… тем более брекеты ставят на 1,5 г как минимум… будете ждать? чтоб потом сыграть свадьбу?
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
спасибо вам за поддержку… наверное эти слова я и ждала)
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
8 лет
Видное
просто ни у кого к сожалению не бывает все идеально, и это я не про внешность, а вообще про многое в жизни. перенесете сейчас свадьбу из-за брекетов, где гарантия что не появится какая-нибудь новая причина в будущем? (потом ваши зубы не будут казаться вам такой проблемой, как сейчас, а   возможно что-то   новое появится, что будет казаться самым важным). просто вы же для себя замуж выходите, за любимого человека, он вас любит со всеми вашими недостатками и достоинствами. а свадьба- это правда только ваш праздник, и никого более… ни друзей… ни родственников, а только ваш. И поверьте, для вас этот день будет самым памятным и счастливым, где бы вы его не отмечали… в провинции, в глухой деревне, в Париже или на Мальдивах… многие играют свадьбу в деревнях в семейном кругу и для них этот день поистине счастливый, они же не ждут, пока заработают на свадьбу на Мальдивах например. Все это лишь причины, поверьте… Ровные у вас зубы или неровные, в брекетах вы или без- от этого счастья в   ваших глазах и душе в День свадьбы меньше не будет!
Пожаловаться
ЛолоНАДЯ
ЛолоНАДЯ
Ромашка
8 лет
Видное
понимаю, что вам хочется, чтоб в этот день было все идеально, но поверьте мне, что на каждой свадьбе есть непредвиденные моменты и всего не предугадаешь! ровные зубы у невесты или нет- эта такие мелочи!!! живем один раз в жизни- наслаждайтесь тем, что имеем (и неважно когда вы брекеты поставите, до   или после свадьбы). Удачи Вам! Семейного счастья! и слушайте только свое сердце, а не мнение окружающих!
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
спасибоооооо! и вам удачи, здоровья и легких родов для ас и малышки вашей!
вы меня очень ободрили!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Шахты
А вместо свадьбы нельзя отложить установку брекетов? Или так уж совсем без них плохо
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
совсем плохо, после беременности зубы разъехались сильно
Пожаловаться
Катя
Катя
Львов
знакомая снимала на свадьбу, но не знаю во сколько ей это обошлось. а свадьба ваша? тогда ставьте после свадьбы.
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
нельзя после свадьбы, их уже срочно ставить надо, а то без зубов останусь
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
да собственно послезавтра мне их уже поставят
Пожаловаться
Катя
Катя
Львов
ну, тогда, конечно, здоровые зубы важнее!!! ставьте и не парьтесь))) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Котик
9 лет
Екатеринбург
есть еще брекеты которые ставят с «изнанки»

Пожаловаться
FroggySvet4
FroggySvet4
Рада
8 лет
Казань
Если бы так сложились обстоятельства то что поделаешь… Но один раз такое видела… не очень… невесту как то принято разглядывать с ног до головы и оценивать…



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Зеленоград
их же можно с внутреней стороны ставить. и никто не заметит)) у меня стояли(до свадьбы)) с цветастыми резиночками)))
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
мне только снаружи ставить надо
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Зеленоград
не растраивайтесь)
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
спасибо)
Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Гигантик
8 лет
Санкт-Петербург
ya by ulybalas bez zubov :) vot i vse, u menya seichas tozhe stoyat.chto zh teper ne zhit i vse meropriyatiya pootmenyat?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Электросталь
неа, не стала бы. скажем так. не стала бы ставить зная, что скоро свадьба. уж или после нее, или свадьбу после играть )) а если совсем надо и то, и другое — то не железки, а керамику ставила бы.
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
ну керамику мне не поставят, т.к. с ней ходить дольше намного, а отменить брекеты никак, потому что у меня после беременности с зубами беда, просто разъехались, ждать больше нельзя, а то вообще без них останусь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
10 лет
Электросталь

ну тогда фотошоп в помощь ))) а может Вы такая забавная с ними будете, это будет фишка такая, необычная? ну уж точно будет что вспомнить ))))



Пожаловаться
masha
masha
Копейск
))))))))))) спасибо))))) посмотрим в среду что получится)
Пожаловаться
Вселенское-Добро
Вселенское-Добро
Санкт-Петербург
поставьте с внутренней стороны и выходите замуж :))
Пожаловаться
masha
masha
Копейск
не мой вариант(((( мне с внешней ставить будут
Показать ещё