Сначало купила платье а потом узнала что беременна!

*Мы с моим женихом готовились к свадьбе с мая на октябрь, платье поехала покупать с мамой, за полтора месяца, около двух!!! Как же повезло… мы чуть не купили платье впритык… на молнии чуть наберешь не влезешь… после покупки платья через пару недель узнала что беременна, 8 недель как!!! На момент свадьбы будет 3 месяца!!!
Как же хорошо что придумали эти завязки на корсетах, можно расслабить!!!
Платье нынче дорогие, и я бы не знала что делать еслиб купила другое платье!!! Прям как предчувствие какое-то!!! Уррра, До свадьбы осталась неделька, мерила платье сидит отлично!!
Вывод – покупать платье как можно ближе к самой свадьбе и обязательно на завязках!


❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
12 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
0181544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DeanWinchester
DeanWinchester
Евгения
9 лет
Киев
и у меня свадьба скоро, нам тоже 3 месяца будет платье еще не покупали, а вдруг поправлюсь
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
12 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
Покупали просто в другом городе а мотаться частенько туда не получалось, вот и воспользовались случаем. =)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
и наша малышка участвовала в нашем празднике)))и тоже в 3 месяца:)))))))))))
когда мы платье покупали, я уже знала что беременна, и просили чтобы животик сильно не затягивали)и как раз подобрали такое платье что завязок не было в районе животика внизу))я перед свадьбой наоборот похудела, но платью не помешало)))))))благо завязки спасли:)



Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
12 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
У меня невестка за моего брата выходила замуж на сроке 7 месяцев!!! Был ужас, она ждала девочку и сильно пострашнела и отекла, еще ее и уронили когда туфлю воровали!
Пожаловаться
Natashka
Natashka
Санкт-Петербург
это как же надо было туфлю воровать
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
12 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
а воттак, гости пьяные, и решили стащить туфлю пока невеста танцевала =( потом еще тот кто свалил крестным стал =)
Пожаловаться
Раупова (спам не слать, не голосую) Виктория
Раупова (спам не слать, не голосую) Виктория
Альберт-муж
35 лет
Артем
10 лет
Набережные Челны
я тоже сначало платье купила а потом и живот вылез) мне в салоне потом сделали вставки… и на шнурочках был корсет
Пожаловаться
Natashka
Natashka
Санкт-Петербург
Да, хорошо, что Вы только на 3 месяце, а то если планировать свадьбу за полгода и сразу платье купить и забеременеть, то...:)))) Хотя вообще платье не рекомендуют очень заранее покупать, даже если и не беременна. Потому что есть время похудеть либо поправиться, и платье будет сидеть уже не так идеально. Либо приходится строго следить за фигурой, периодически подгоняя ее под платье:)))))
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
у меня подруга купила платье, потом тоже узнала, что беременна, но срок маленький и думали она поправится и не успеет, а получилось так, что свадьбу пришлось перенести и у нее уже живот был приличный к дню свадьбы, в общем ничего в этом страшного, платье просто немного перешили(расставили в боках) и все))



Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
12 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское

Спасибо большое, за пощздравления! Только вот погодка плохая, а рассчитывали на солнышко =(

Пожаловаться
Natashka
Natashka
Санкт-Петербург
А может, и будет солнышко! У нас вот погода вообще непредсказуема, в день свадьбы было солнечно и тепло, а на следующий день пошёл мокрый снег!!!:))) Так что, возможно, именно в Ваш день погодка вас порадует!
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
12 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское
А кто ж знал то =) что так получиться, хотелось побыстрее все дела сделать чтоб ближе к свадьбе оставались только мелочи =)
Пожаловаться
Елена
Елена
я купила потом  за три дня до свадьбы отдавала в ателье!!!
Пожаловаться
Александра Ким
Александра Ким
Владивосток
А Вы подумали, что у вас на 3 месяце пузико будет? Еще Вам до него минимум 2 месяца, так что не переживайте и через 2 недели влезите, главное сильно не затягивайте, чтобы маленькому было удобно. Поздравляю с удачной покупкой!!! Веселой свадьбы и счастливой супружеской жизни!!! А главное легкой беременности и здорового малыша!!! 



Пожаловаться
Ольга Маркова
Ольга Маркова
Екатеринбург
Повезло
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Щелково
поздравляю вас с двойным праздником!!! удачного замужества и легкой беременности!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
я тоже замуж выходила у меня 3 месяца было и платье тоже не завязках было!!! И вообще все дыло чудесно!!!
Пожаловаться
Стафеева Рита
Стафеева Рита
Стафеева Софья Андреевна
15 лет
Уфа
Я тоже выходила за муж беременной и срок был 3 мес. (до этого жили гражданским браком почти год.)
Показать ещё
Актуальные посты