Наша маленькая чудесная свадьба… фото)

*16 июля 2010 года я стала женой…

Платье я купила самое простое, в терранове за 600 рублей, так как не хотелось пафосности и напыщенности… тем более, что деньги можно вложить во что-то более необходимое (ремонт).

Расписались мы в пятницу, т.е. регистрация была не торжественная, без толстой тетеньки с кипишем на голове, которая замогильным голосом спрашивает, готова ли я стать женой)))

Зато как здорово было гулять по городу в тишине! ни одной невесты, ни столпотворений, ни пьяных криков «горько»...

Свекр со свекровью подарили нам фотосессию, нам очень понравилось! Вот несколько фотографий:

Наша маленькая чудесная свадьба… фото)

Наша маленькая чудесная свадьба… фото)Наша маленькая чудесная свадьба… фото)

 вечером мы с семьями и лучшими друзьями посидели в грузинском ресторанчике, наелись до отвала и поехали с любимым в «свадебное путешествие» на 3 дня на озеро Еловое)

п.с. – остальные фотки со свадьбы в альбоме.


Юля
Юля
Челябинск
4281948
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Поздравляю от души! Мы тоже поженились 16.07.2010! И рожать нам по срокам в одни и те же дни… Счастья!
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Спасибо, Марина!) И я поздравляю вас и желаю всего самого лучшего!
Пожаловаться
Марина
Марина
нелли
13 лет
Конаково
класные фотки! и платье очень симпатичное!
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Спасибо, Марина
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
очень здорово!!! говорите что платье не 600 руб, а все 6000 стоитдолгих лет счастья и любви вам!
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Анюта, спасибо) Да дело-то вовсе не в платье! Главное, что люблю и любима....



Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Новочебоксарск
Юля, от всей души поздравляю с таким замечательным Вашим Днем!!! Только любв вам желаю!!! Ты просто шикарна!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
9 лет
Первомайск
Красивые!!! Поздравляю!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Спасибо!)
Пожаловаться
Оля
Оля
Яна
14 лет
Алексей
12 лет
Набережные Челны
НУ ПРИНИМАЙ И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Счастья и только СЧАСТЬЯ+ЛЮБВИ+ПРЕКРАСНЫХ ДЕТОК, ВЫ ИХ ЗАСЛУЖИЛИ!!!УРААААААААААААААААААААААА!!!
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Спасибо, Олечка
Пожаловаться
Alena
Alena
А у нас пани отдаваюци(та которая во время церемонии читает от имени страны) была похожа на работника -Похоронного бюро.И замогильным голосом которого неслышали в микрофон обьявили нас манжелами(супругами)… А меня назвала другим именем(кое как рассслышала )вместо Алёны вдавалась Анна… И метрики дали с чужим именем… Вот так Короче на свадьбе была совсем другая невеста



Пожаловаться
Камилла
Камилла
Москва
Красиво, поздравляю! Но хочу возразить по поводу толтсых тетек с кипишем на голове. Суровые челябинские тети? У нас очень милые регистраторшы. На нашей я аж прослезилась от чувственных ее слов.
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
просто та, которой мы подавали документы была именно такой стереотипной «толстой тетей с кипишем на голове»… конечно есть и милые регистраторши, не хотела никого обидеть!!)
Пожаловаться
Анна (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)
Анна (НЕ ГОЛОСУЮ!!!)
Санкт-Петербург

Не важно сколько стоит платье, была ли торжественной регистрация.Главное то как вы относитесь друг к другу и что для ВАС значит этот день!!!

Поздравляю.Живите в любви мире и согласии!!! Взаимопонимания и счастья ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск

Естественно, Анна!)

Спасибо за добрые слова

Пожаловаться
OLGA
OLGA
Челябинск
Поздровляю))) на Еловом ооооооооооооочень здорово)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Спасибо, Ольга) Да, на Еловом было хорошо, душа поет в таких местах!!! 
Пожаловаться
Krasoto4ka
Krasoto4ka
отлично выглядишь!!! 
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
спасибо, Krasoto4ka)



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
платье чудесное, если бы не сказала за сколько купила – я бы подумала что оно не меньше 7 тысяч стоит, очень элегантное)
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Дарья, спасибо большое
Пожаловаться
ГаЛиНа-БлАнКа
ГаЛиНа-БлАнКа
Отрадный
какая прелесть!!! мило очень
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Спасибо, Галина) 
Пожаловаться
Лилёныш
Лилёныш
Днепропетровск
симпатичненько)) Поздравляю)
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Спасибо, Лилёныш)
Пожаловаться
Янита
Янита
Люцерн
Какое классное платьишко!
Пожаловаться
Юля
Юля
Челябинск
Спасибо, Yanita )
Показать ещё