Мой достал ужееееее!!! Постоянно мне советует как и что я должна делать с ребенком!!! Блин не могу уже, 100 раз ему говорила, а он считает что самый умный! Что он все знает, а я нет! Хотя когда прошу с малым посидеть: включит телек и смотрит, и малой туда

*Мой достал ужееееее!!! Постоянно мне советует как и что я должна делать с ребенком!!! Блин не могу уже, 100 раз ему говорила, а он считает что самый умный! Что он все знает, а я нет! Хотя когда прошу с малым посидеть: включит телек и смотрит, и малой туда же уставится-это он так сидит. Или слышу мелкий капризничает а папа вокруг него с погремухой носится, говорю-может он уписялся? Папа: «Ой, точно, а я и не заметил»


ღ♥ღKatyღ♥ღ
ღ♥ღKatyღ♥ღ
Реутов
011580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Денис
7 лет
Чебоксары
В первый месяц постоянно делал мне замечания.То взяла не так, то лекарство дала не так, то уши затопила при купании и т.д. и т.п.Я думала это бесконечно будет длиться.Сейчас вроде не ворчит. )))
Пожаловаться
ღ♥ღKatyღ♥ღ
ღ♥ღKatyღ♥ღ
Реутов
Дааа про уши это хит сезона!
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва
мой достал. по его мнению, ребёнок у меня вечно мёрзнет!!! то ноги ему холодные, но уши, то ещё что-нибудь. пипец просто!!! А ещё заметит что-то в поведение малыша и достаёт вопросами типо: а это нормально?
Пожаловаться
Елена
Елена
Яна
2 года
Самара
ой ещё как, зато как дело чего серьёзного касается, так сразу сама решай…



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
да советчик ещё тот!!! ну благо хоть и помогает нормально а не только советы раздаёт)))
Пожаловаться
Сампипл
Сампипл
Милка
8 лет

Повезло Вам, видела многих отцов которые вообще не обращают внимания на ребенка,  в день по часу видят и все!!! Так что не капризничайте, все у Вас замечательно. Он такой же папа как и вы ребенку мама :)

Пожаловаться
Леди Милена
Леди Милена
Никита
22 года
Ника
13 лет
Даниил
11 лет
Нижневартовск
Помогает как может . Женское чутье и интуицию им не привить. Некоторые мамашки своё дитя не чувствует, а вы хотите от папы чего-то. Думаю хорошо, что он принимает даже такое участие в воспитании. Не отбивайте у него это.
Пожаловаться
ПоцелуйБабочки
ПоцелуйБабочки
Санкт-Петербург
что плохого? папа участвует в воспитании. было бы хуже, если бы он наоборот ничего вам не говорил и пофигу ему было бы



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимоша
11 лет
Москва
ну смотри носится же, некоторые например продолжают телек смотреть и кричат чтоб жена шла быстрее (((
Пожаловаться
КОШШШКА
КОШШШКА
МЛАДШЕНЬКИЙ
14 лет
Москва
Мой считает себя в этом деле абсолютно не компетентным, только мне доверяет… делает всё только так, как я скажу )))))))))))))))))
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Санкт-Петербург
ну да))))иногда они думают, что они умнее))))