ревную к прошлому мужа(((

ой девушки у меня такая проблема возможно она глупа но нечего немогу поделать с собой. вот недавно зашла на страницу мужа в контакте и читала исходящие смс ( эти смс были написаны им после нашей первой встрече он тогда служил в осетии и я решилась прилететь к нему в ростов для встрече и вот мы провели с ним 2 неделе вместе и я улетела и там я узнала что у него якобы есть ребенок которого он не хотел и так случайно случилась ну я конечно плакала и не хотела его прощать но простила ведь всего то 10 дней знакомы были и вот я улетела и обещала вернуться к нему и якобы завязались отношения) ну вот так суть вчом в том что те сообщения какой то бабе мол я в тебя влюблен с тех пор как мы познакомились  и что в марте как вернеться приедит к ней что она дорога ему… и еще сообщения др девка что приедит и тому подобное!!! это было написано как раз после нашей первой встречи!!! в принцыпи я его понимаю что от первых встреч он не ожидал серьезности. я его спросила что это такое завела скандал а он объяснил тем что думал я больше не приеду к нему что я из за того дитя отвергну и все таки не прошу что раньше не сказал до первого свиданья потому и переписывался!!! а еще он сказал мне это было год назад и этого же сейчас нет и некогда не будит я тебя очень сильно люблю и давай закроем эту прошлую тему кто кому чего какую любовь писал!!! Я понимаю что он прав у каждого свои скелеты и если кто то так сильно ему нравился до меня это не значит что он не смог разлюбить того чел. и полюбить всем сердцем меня и быть только со мной!!! девушки как мне это все расценивать и как вести себя и стоит ли ревновать к прошлому?


анастасия зайцева
анастасия зайцева
Псков
012642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону

да нафига голову ерундой занимать? оно вам надо? главное, что сейчас он с вами и говорит о любви. не любил бы вас, был бы с другой.

я вас понимаю очень. тоже ревную мужа к его прошлому. пару раз даже говорила, что он меня якобы сравнивает и бывшей и что бросит меня (ну за*бы беременские, сами понимаете ) а сейчас успокоилась. и живу так будто мы у него первые и последние! помогает кстати! главное не накручивать себя постоянно этим и все ОК будет 

Пожаловаться
анастасия зайцева
анастасия зайцева
Псков
это точно я всегда себя этим успокаиваю но блин всеровно в эти старые смс лезу натура дурацкая
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
вот вы же сами говорите, что смс СТАРЫЕ… так чего тогда прошлое ворошить? когда г*** не трогаешь- не воняет 
Пожаловаться
анастасия зайцева
анастасия зайцева
Псков
ну так обидно что мы до этих смс провели 10 дней вместе так сказать первое свиданье длительноеа после того как второй раз через месяц прилетела таких прям любовных смс уже необнаружила)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
так вот это и главное, что сейчас он с вами! 
Пожаловаться
анастасия зайцева
анастасия зайцева
Псков
спасибо юль за поддержку если есть что обсудить по поводу малыша или мужчин пиши в личку
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Совушка
11 лет
Ростов-на-Дону
хорошо 
Пожаловаться
анастасия зайцева
анастасия зайцева
Псков
я очень быстро печатаю поэтому ошибки извиняюсь сейчас не пишит
Пожаловаться
fomali
fomali
Луганск
а смысл вам сейчас ревновать к пустому месту? только нервы себе и ему трепите.... 



Пожаловаться
Ангелина Липкина
Ангелина Липкина
Денис
13 лет
Луганск
а смысл?
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
вашу училку правописания надо на кол посадить… я все глаза сломала пока читала и честно говоря ничего не поняла… ну писал и что? сейчас не пишет ведь!?
Пожаловаться
ЗаБотушка
ЗаБотушка
Самара
я тоже начала читать, только вот глаза в кучку собираться начали и даже не стала дочитывать.
Актуальные посты
в какой срок наступает беременость
как снимается люлька с коляски инглезина