Поговорим о разнице в возрасте


Возможно, вы могли обратить внимание, что люди, родившиеся под несовместимыми знаками Зодиака, порой совсем неплохо ладят друг с другом, и наоборот; те, кому положено жить в гармонии, ссорятся и скандалят. Неудивительно: ведь помимо зодиакального созвездия, судьбу определяют еще многие данные. А главное, любые отношения между людьми напрямую зависят от возрастной разницы между партнерами.
* Не самый удачный вариант — брак или деловое сотрудничество людей, родившихся в ОДИН год. То есть если оба партнера собираются долгими зимними вечерами сидеть рядышком у телевизора, такая разница в годах может не смущать. А вот для лидеров она окажется убийственной: вы будете постоянно перебегать друг другу дорожку.
Разница в год способствует зарабатыванию и накоплению денег.

* С тем, кто старше или младше вас на ДВА года, мечту об обогащении можно забыть, но чувств хоть отбавляй, а также бурный духовный рост. Только жаль, такие союзы не долговечны.

* Наиболее благополучной считается разница в ЧЕТЫРЕ года. Можете смело отправляться в загс, начинать общий бизнес, ехать в путешествие.

* Разрыв в ШЕСТЬ лет — самый опасный, с таким партнером вы вряд ли построите гармоничный союз.
* Возрастной разрыв в ТРИ, ШЕСТЬ, ДЕВЯТЬ, ДВЕНАДЦАТЬ и ПЯТНАДЦАТЬ лет считается критическим; люди несут друг другу испытания. Такие союзы построены на борьбе, интригах и кознях.

* Очень гармонично развиваются отношения между людьми, у которых разница в возрасте составляет ВОСЕМЬ лет. Такой союз дает уверенность в завтрашнем дне, позволяет полноценно проявить творческое начало.

* Еще благоприятнее, если разница составляет ШЕСНАДЦАТЬ лет: партнеры идеально дополняют друг друга. Отлично для людей развивающихся, стремящихся к самосовершенствованию, но отказ двигаться вперед может привести этот союз к краху

* Если разница между партнерами составляет ПЯТЬ, ДЕСЯТЬ или ПЯТНАДЦАТЬ лет- связь кармическая. В таких союзах человек отрабатывает долги рода или прошлых воплощений. В этом союзе проще младшему партнеру; его кармические задачи изначально легче, чем у старшего. Конечно, простыми и гармоничными такие союзы не назовешь, зато они, помогают в выборе жизненного пути, способствуют духовному развитию, освобождению от психологических комплексов.

* Разница в ОДИННАДЦАТЬ лет — союз, полный неожиданностей. Возможно, что именно с таким партнером вы обретете неземное счастье, напишете бестселлер или заработаете миллион. Но с той же степенью вероятности можно проиграть все.

* Союз, в который вступают люди с разницей в возрасте в ТРИНАДЦАТЬ лет, не обещает легкой жизни. Но если вы не боитесь роковых обстоятельств и стремитесь к духовному преображению, это партнерство — для вас.

* Люди, разница между которыми составляет СЕМЬ или ЧЕТЫРНАДЦАТЬ лет, соединившись, бесконечно усложняют свою жизнь: вольно или невольно партнеры будут притягивать всевозможный негатив. Не исключены измены, предательство. Зато для тайной связи эта возрастная разница просто идеальна!


Яночка
Яночка
Железногорск
0181028
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Москва
Вот я всегда знала, что наша связь — кармическая...
Я ему дана Богом для чего-то, он сам это понимает, что я его Ангел… Только вот мне за что — не знаю пока, но я тоже что-то «отрабатываю»… Мы оба прекрасно знаем, что несовместимы никак, и нам обоим было бы проще с другими людьми, но для чего-то живем вместе, и пытаемся через все «перешагнуть»…
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

о, у меня с отцом ребёнка была разница в 8 лет. наш союз гармонично закончился беременностью и моим уходом. воистину, права статистика)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Елисей
10 лет
Алексеевка

Все правда! У нас 8 лет. Муж старше. Все замечательно))) Муж настоящий мужчина. а мы с дочей его девочки)




Пожаловаться
Юлька
Юлька
Балаково
У нас разница 15 лет, и все хорошо.
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
У нас разница 4 года и мы вправду созданы друг для доуга ттт
Пожаловаться
ВиноватВоланДеМорт
ВиноватВоланДеМорт
Пермь
мы обречены, ведь родились в один год: мы оба драконы и овны ещё до кучи. Можно разводиться, да?)
Пожаловаться
РыжаяBestia
РыжаяBestia
Москва

у меня разница в пять лет, замужем я уже 8 лет.




Пожаловаться
Катюша
Катюша
Москва

У нас 11 лет — всё верно, неземное счастье и вдохновение, но о том что в один момент могу всё потерять — тоже частенько задумываюсь ;)

Пожаловаться
ЯМама
ЯМама
Гигантик
7 лет
Санкт-Петербург


* Наиболее благополучной считается разница в ЧЕТЫРЕ года. Можете смело отправляться в загс, начинать общий бизнес, ехать в путешествие

Пожаловаться
MrsUnderoak
MrsUnderoak
Москва

а 18?

Пожаловаться
Наталина
Наталина
Кассандра
13 лет
Калуга

у нас точно борьба)




Пожаловаться
МАРИНА
МАРИНА
Мария
12 лет
Надежда
10 лет
Москва

у нас разница в 7 лет и 10 месяцев. живем 3 года душа в душу.

Пожаловаться
Марина Караулашвили
Марина Караулашвили
Валерий
36 лет
Тбилиси

ну вот не согласна с этими убеждениями, у нас с мужём разница 2 года, я старше, но чувствую себя с ним как за каменной стеной и гороскопы у нас не совместимые рыбы+близнецы, но ТТТ живём оч хорошо и любим друг друга !!!

Пожаловаться
Полкило Изюма
Полкило Изюма
Котлас

Я старше любимого на 8 лет. С первым мужем были ровесники

Пожаловаться
ЕгоСпина-МояСтена
ЕгоСпина-МояСтена
ТимофейОлегович
18 лет
ИванАндреевич
25 лет
АнисьяАнатольевна
11 лет
Конаково
у меня разница с мужем в 4 года почти… муж младше))
Показать ещё