История любви моей подруги.. Прокомментируйте!

Моя подруга Майа встречалась и жила 3 года с мч, они безумно любили друг друга, это была лучшая пара которую я когда бы либо видела, идеальное сочетание, две половинки…… Они много путешевствовали, тусовались, и он совершенно не хотел в ближайшие года семью и детей… Вообщем то и она тоже… Но как то они поссорились на почве ее ревности и Майа решила что с таким легкомысленным человеком не хочет строить серьезное будущее и бросила его… Неделю рыдала и не звонила, а потом не выдерила… Они разговаривали сутки сидя у него в машине и плакали… Она надеялась что они помирятся, а он сказал что не хочет быть обузой и давать ложных обещаний на ближайшие годы… Этим разбил ей сердце… Полгода она пила, не ела и не ночевала дома, он работал как вол, а ночами проводил время с случайными женщинами… Как то и она решила утолить женский голод, но после занятия любовью всю ночь рыдала ей казалось что она предает свою любовь… Но через полгода она встретила хорошего мужчину который влюбился в нее по уши и твердил о том что он хочет от нее детей… Эдакий домосед-семьянин… И Майа решила что только так она заглушит боль своего сердца и переключится на что то другое… Она сразу съехалась с этим мужчиной, родила дочку и вышла замуж… Вроде все счастливы… Но я знаю что она почти каждую ночь уже на протяжении 4 лет рыдает по своей любви, ей снится ее прошлый мужчина… Она не счастлива в браке, хотя все у нее есть, все стабильно и приторно… Она мне рассказывает что занимаясь любоью с мужем думает о другом… А тот, другой, так до сих пор нискем не встречается… Ходит грусный и много работает… Н кто не знает что у него на душе...!!! Как я хочу чтобы эти сумасшедшии были вместе… Мне так жаль что она страдает… Но во многом она же виновата сама, не так ли.? Конечно она не бросит мужа так как ей кажется что это предательство… Да и семья все таки… Как бы пуступили вы?


Таисия
Таисия
034765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Блэр
Блэр
Барановичи

Она живет прошлым, прошлыми воспаминаниями. Эти илюзии не дают её быть счастливой в новой семье. Я больше чем уверена, что пару раз встретясь с прошлым МЧ, они бы или поняли, что совершенно разные и им не по пути друг с другом, или что они должны быть вместе навсегда.

Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется здесь больше не любовь, а страсть. Страсть со временем проходит. А над любовью трудиться надо. Если перестанет себя накручивать и начнет больше присматриваться к мужу, то возможно его полюбит. Есть например, прекрасная книга «Любовь в браке».

Надежно по-вашему пресно? а как не пресно? с надрывом и слезами? с постоянной ревностью? кому что больше нравится, конечно.

Разрушит семью — сделает больно многим людям, а на этом счастья не построишь. предаст она — предадут и ее, таков закон жизни.

Но каждый человек сам решает, как ему поступить, поэтому советовать что-то сложно. Жизнь прожить — не реку перейти.

Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Я не б… дь, потому я так бы не поступила)))

А вообще, в чем виноват ее нынешний муж? А дочка? А она знает, что мама у нее не любит папу? Короче жалко их. Мужа и дочку. А она их не достойна.




Пожаловаться
ГайКа
ГайКа
Москва

Я уже 5 лет люблю того человека, с которым не буду, люблю глубоко в душе, но предпочитаю оставить всё, как есть, ибо знаю, что наша повторная идиллия продлится недолго, разобьется об быт и разность менталитетов, и вновь повторять все муки расставаний не хочется. Также не хочется и видеть человека, от которого ушла к нему, чтобы он жил счастливо, он тоже достоин любви и счастья.

Я выбрала третий вариант, другого… А прошлое оставила в прошлом.

Пожаловаться
наталья
наталья
Каменск-Шахтинский

может надо просто как-то им встретиться и поговорить, может он не такой как был и она уже не та.и всё само сабой разрешится.у меня тоже была первая любовь, всё было серьёзно, дождалась с армии.но в какой-то момент поняла, что мы не сможем быть вместе, много плохого за то время произошло.а сейчас оба женаты, соседи, дружим семьями.время проходит, люди меняются.

Пожаловаться
Елeна
Елeна
Краснодар
пора уже повзрослеть. если бы все было так идеально, она с тем была бы до сих пор. Первая любовь всегда идеализируется. Нужно не обманывать саму себя, а сесть и все проанализировать и тогда принять решение как в омут с головой — или к тому или с семьей.
Может ей просто так удобно — жить с надежным и мечтать о явно несбыточном?
Пожаловаться
Полина
Полина
Красноярск

Как в дет.саду прям, хотели бы были вместе. А вот рыдать в подушку это идиотизм просто. Не вижу смысла себя мучить




Пожаловаться
анна
анна
мирошка
9 лет
Ростов-на-Дону

за 4 года люди меняются, а подруга может уже любит не конкретного человека, а только воспоминания о своей любви, вот сойдутся они, а он окажется совершенно не таким, и что потом?? назад?? примет ли муж??

ох, очень сложно

Пожаловаться
Катя
Катя

Вам походу страшно начать разговор с любимым, потому что он друг вашего мужа и если ему все равно на вас, то вы и мужа потеряете и с ним не будете, так?

Пожаловаться
Катя
Катя

Это вы про себя пишите? Если все так как вы пишите, то нужно уходить от мужа и жить с любимым, если любимый конечно тоже этого хочет и примет вашу дочь. А то что у вас сейчас, это не семья!!! Вы и себя мучаете и своего нынешнего мужа. Жизнь одна не стоит тратить её на страдания!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Антониночка
10 лет
Калининград

ох-хо-хо может к психологу??? я всё же думаю, что эт вы про себя пишите… всё оч оч оч сложно!!! надо откровенно разговаривать, вдруг он тоже любит… НО возьмет ли он на себя ребенка… как я поняла он любит легкость..., а если откажет раз и навсегда поставить точку !!!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Прям мою подругу описываете) только кончилось у них все грустно, со временем у моей подруги начались проблемы с мужем( ведь человек всегда замечает когда любят не его) он ревновал ее безумно но не понимал по чему, в итоге он поднял на нее руку а она как ждала этого, их сыну было уже 6 лет и она подала на развод, еще в процессе развода она возобновила отношения со своей безумной любовью в итоге и месяца не прошло как она поняла что он уже совсем другой человек и что она то же другая, с мужем она все равно разделась в итоге уже 2 год одна, все не те встречаются…
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Зеленоград
П и з дец, простите! Зачем все усложнять? Сами себе геморой придумали, теперь страдают. Не вижу никакой проблемы. Хотели-бы — были б вместе!
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Наверное… Были молодыми… А теперь жалеют… А мы жалеем их…
Пожаловаться
Ирэн
Ирэн
Зеленоград
У меня было так же, но я давно полюбила мужа и не питаю иллюзий о возможной любви. Была бы я ему нужна — он бы все исправил или хоть попытался, а так, вшивые отмазки…
Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

на то она и Мая, чтобы мается!!! пусть будет счастлива с тем, кто счастлив с ней!!! все в женских руках, даже из г… можно сделать конфетку, если есть любовь, хотя бы у него к ней...

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Это да… Но если только не любить до безумия другого…
Пожаловаться
Наталья Титова
Наталья Титова
Анютка
7 лет
Сызрань

Если бы я была уверена, что он меня любит и я его тоже, то бросила бы в все к чертям, забрала дочку и ушла к нему, а там уже как судьба пойдет, главное я попробовала)

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Она не знает любит ли он ее… Мы, друзья только можем предполагать… а она тем более… А он еще и коллега и друг ее мужа…
Пожаловаться
Наталья Титова
Наталья Титова
Анютка
7 лет
Сызрань
ну если уж у нее все мысли о нем, пусть напишет ему, щас страницы в соц сетях есть у всех, так-что даже номер знать не обязательно, пусть пообщаются, глядишь все получится, или наоборот оттолкнет ее и будет она дальше счастлива жить с мужем уже не думаю о другом
Показать ещё