не могу разобраться в себе!!!!(((

Я заранее извиняюсь за сумбурность, потому что хочу рассказать сразу все и много(((Не могу разобраться в себе… такое ощущение что свихнусь скоро от всего!
С мужем мы познакомились случайно, можно сказать вслепую.Встречались1,5года.Он учился тогда в военном институте, в соседнем городе, за200км от меня.я постоянно менялась сменами на работе, старалась ездить к нему.он тоже приезжал, но реже.полюбили друг друга.и мне жутко захотелось малыша именно от этого человека! и, кстати, он был только за! он хоть и младше меня на два года, но мне казалось что это прям награда мне сама не знаю за что! что он не такой как все! лучшая подружка говорила: ольга… как же тебе повезло! где бы мне такого найти.Мне говорили что у нас идеальный«симбиоз»)))
ну вот… я забеременела.мы поехали в отпуск к нему домой.родители стали догадываться что со мной что то не то… а он попросил не говорить вначале отпуска ничего им.типа поедем домой-сам все расскажу.
вот мы поехали домой.я сижу в вагоне, а он типа пошел расказывать.смотрю из окна-он их обнимает, целует, ну думаю все хорошо.
он поехал доучиваться, а я беременная к родителям.ну вместе мы поехали.
вот у меня уже пятый месяц.и, случайно, уже не помню как и получилось, но выясняю, что родители то его не в курсе что внук скоро появится!!! родителям в итоге под моим давлением он все рассказал, все были в шооокеее, но рады.и тут началось… мама у него врач в родильном доме.муж(тогда он им еще не был)стал настаивать чтобы рожать я ехала в его город, к его маме! его мама звонила мне каждый день и спрашивала купила ли я билеты.я плакала каждый день то того что не могла принять решения что делать.взвесила все.и на8 месяце поехала рожать к нему в город, к его маме....
родился замечательный малыш, все рады.муж побыл с нами месяц и уехал опять в институт.в итоге по окончании4курса его отчислили.он вернулся домой.у нас тут долго был траур по этому поводу, потому что рухнули все надежды на все!
и вот теперь, живем мы все вместе, с его родителями в его родном городе.постоянно ругаемся с ним, мне думается что он сына не любит, меня не любит, равнодушный ко всему, его мама говорит что он никогда таким не был… постоянно приходится упрашивать его выйти с сыном на улицу погулять.чтобы сам пошел-никогда!!! я очень скучаю по дому, по родителям, хочу все бросить и уехать домой, понимаю что вроде семья… но так больше жить не могу!!! чувствую себя одинокой в чужом городе с равнодушным мужем(((


ольга васильева
ольга васильева
Дмитрий
16 лет
Геленджик
014714
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга васильева
ольга васильева
Дмитрий
16 лет
Геленджик
а тогда, в ноябре, я даже не помню из-за чего мы так разругались, я думала что все-развод! ведь он даже всерьез задумался о том, а стоит ли нам жить вместе, ведь от этого все страдают-наши родители, сын в первую очередь!!! но, подумав, он сказал-я вас люблю и хочу быть с вами-давай меняться! вот я стараюсь-лишний раз рта не открою, а он… все на прежнем уровне..(((((я должна заботиться о нем и думать, а он не желает этого делать.он спит при каждом удобном случае!!! а я робот!
Пожаловаться
ольга васильева
ольга васильева
Дмитрий
16 лет
Геленджик
ну вот я и жду мая… рапорт на отпуск подписан, мы в первый раз за два года поедем втроем ко мне домой.а так я раз в полгода за счет моих родителей ездила с сыном.я бы прямо сейчас уехала, но мне месяц доучиться надо тут, чтобы переквалифиц.
родители мне говорили еще в ноябре месяце, когда у нас смужем был грандиозный скандал, что наплевать на эту учебу! поезжай домой! нервы и здоровье важнее, а мне тжаль их нервов и денег.ведь это они оплатили мне учебу!
Пожаловаться
Пивоварова Александра
Пивоварова Александра
Ухта
у вашего мужа в жизни случились глобальные перемены, к которым он не может привыкнуть. из вашего рассказа ясно видно что человек он безответственный, с института выгнали, родителям до последнего момента не хотел рассказывать о беременности.а вот теперь ему кажется что все не так и все не то, ему от этого тяжело и для вашего общего блага и для блага ребенка нужно срочно вытаскивать мужа из состояния депрессии, вам лучше знать как это сделать, занять его чем то, сьездить вместе в отпуск только вдвоем, там все обдумать, и приехать обратноо со свежей головой и не путаными мыслями. а если и это не поможет, то мне кажется вам действительно лучше вернутся к себе домой в спокойную и уютную обстановку!



Пожаловаться
ольга васильева
ольга васильева
Дмитрий
16 лет
Геленджик
я на днях сестре писала: все время думаю что люди про меня скажут, соседи, что типа вооот, нажилась, приехала… что скажет свекровь, а она постоянно говорит что женщина должна быть мудрее, что нельзя так все бросать и уезжать, что она тоже по маме скучает(свекровь тоже жена военного)и не может к ней уже4года съездить...
Пожаловаться
ольга васильева
ольга васильева
Дмитрий
16 лет
Геленджик
муж работает в ФСБ.устроили.из института отчислен конечно по своей вине.отдельно мы жить не можем.тут жилье дорогущее.родители его помогать не могут, мои чуть чуть помогают, но этого все равно не хватит.
Пожаловаться
ольга васильева
ольга васильева
Дмитрий
16 лет
Геленджик
вот честно, прям про меня-собака на сене.и вроде оставить иногда жаль, думаю может изменится.а как начинает опять шлангом прикидываться, вот типа как сейчас, так думаю да пошел он!!! приехать к нам думаю не приедет, у него, как он говорит, работа.контракт на три года.вот я и думаю, что наверное если бы любил нас, то и работу бы он бросил, подумав о своей семье… я наверное эгоистка....
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
У меня вот какой вопрос: А муж, после того, как его отчислили, чем занимается и по сей день? И почему его отчислили?



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Улан-Удэ
надо сесть и спокойно обговорить все ваши тревоги с мужем, выяснить, почему у него такое отношение, настроение, что его может быть тревожить, возможно он в депрессии от отчисления(хотя сам наверное виноват)спросите, как он видит Ваше с ним будущее, как он относится к ребенку, спросите чем вы можете помочь.Исходя из его ответов, делайте выводы, возможно ему нужна ваша помощь, поддержка, советА возможно он просто оболтус и Вам стоит уехать обратно к родным!!
Пожаловаться
 Катя
Катя
Тула
Думайте о себе
и вообще, ребенку нужна счастливая мама, а не наблюдать такие отношения...
хотите уехать – уезжайте и не думайте кто там что подумает и скажет

Пожаловаться
Саша
Саша
Даниил
9 лет
Дарья
9 лет
Магнитогорск
жуть какая, возьмите и уедьте, поживите отдельно, может вам просто отдохнуть нужно…
Пожаловаться
Саша
Саша
Даниил
9 лет
Дарья
9 лет
Магнитогорск
нинадо сразу на развод подавать, глядишь он одумается поймет как вы ему нужны, когда вас рядом не будет…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ян
10 лет
Москва
Трудно что-то советовать… я думаю вам надо всей семьёй сменить обстановку! И жить отдельно, а не с родителями!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Валерия
14 лет
Дзержинск
Ну раз все так плохо, чего ждать то взяла и уехала.
Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Челябинск
так вернись домой, а муж если любит, то приедет, а если нет, то нет!!!