Дипрессия, усталость или конец семейной жизни??

Бесит муж… Бесит что не помогает, бесит что отдыхает больше чем я, бесит что никогда помощи не предложит!!! А я не умею просить… Я прям до рвоты не хочу делать ничего по дому и готовить ему еду… Не хочу встречать с работы… Интима не хочу с ним совсем… Как только сын засыпает- сразу запираюсь в комнате типа сплю… Не хочу с ним время проводить! Очень хочу жить вдвоем с ребенком и посвящать ему все время… Прям АААААААААААА! Каторга какая то а не семейная жизнь…


Таисия
Таисия
0401207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Апельсинчик
7 лет
Нарва
почитайте вот это, может быть поможет разобраться с эмоциями и принять вреное для вас решение


Пожаловаться
Лисенок
Лисенок


Я вас очень хорошо понимаю, хотя не была никогда замужем. Это усталость, особенно, когда муж еще закрывается от вас, не дает вам ласки, любви. Но поверьте в себя, женщины очень изобретательны, они способны на многое. если ваша цель — развестись, разводитесь, а если вернуть мужа прежнего, такого, каким он был, когда полюбил вас, то тут потребуется огромная работа. Не знаю, способны ли вы ее выполнить, но я искренне желаю, чтобы у вас хватило сил и мудрости сохранить брак. Понимаете, семью строит женщина, а не мужчина. Не думайте, что он так вдруг превратится в прекрасного принца и каждый день будет вас на руках носить. А вопрос секса… очень непростой. Я бывшего своего не хотела, он меня постоянно доставал этим, это для меня была как каторга, сама себя ненавидила за то, что не хочу его, искала в себе проблему. а вот нынешний любимый человек для меня совсем другой. Но я думаю, что исправить все можно. Попробуйте что-то новое, романтику сделайте, пусть сначала это будет ваша инициатива.

Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
8 лет
Риддер

Бывает и так(((




Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

На время разъедьтесь… хотя бы на съемку… А там поймете, нужен он вам или нет...

Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня

хроническая усталость? родственники далеко живут?? надо срочно отдохнуть любыми способами, а то так до развода недалеко, бывают такие периоды, проходили, я к своим уезжала. но надолго тоже оставлять одного нельзя. не любите просить — понимаю, сама не люблю, но у них психология такова, что мысли они читать не умеют, и догадываться предложить помощь тоже, поэтому надо себя пересомить и в форме просьб приобщать к общим заботам и делам.

Пожаловаться
Helga Blagodarova
Helga Blagodarova
Мирослава
6 лет
Лобня

я сама через силу так стараюсь делать, не всегда получается, гордыня мать ее так, через нее и страдаем, научится на просьбы откликаться и лад вернется, а потом будет спрашивать, нужна ли помощь, когда привыкнет, что в нем нуждаются. а так, мол, молчит, и значит сама справляется, и пока мы молчим, они не видят тех дел, что делаем и их нужно делать не одному человеку

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Василиса
11 лет
Черноголовка

Думаю, что вам надо сесть и серьёзно, спокойно поговорить. А иначе, он думает, что вы чего-то не так делаете, а про него тоже самое. Нервы-то, они же не железные! Вот если разговор ничего не даст и он так и будет думать, что вам кроме дома ничего не надо, тогда разводиться. Смысла такого совместного проживания не вижу… Только мучится.

Пожаловаться
Тутси
Тутси
Полина
10 лет
Чехов

может поговорить с ним, сказать, что устали или на несколько дней разъехаться, может соскучитесь по нему

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Некуда



Пожаловаться
Юлия Рудакова
Юлия Рудакова
Марко-Антонио
11 лет
Торино


меня б такой муж тоже бестл))))

на самом деле вы сами виноваты. когда вас что-то не устраивает, надо сразу прямо об этом говорить, обсуждать и скать выход. а иначе — это не семья, а черт знает что! хотите спасать — срочно принимайте меры! семейный совет и по мелочам все разобрать. нет — тогда бросайте мужа и живите с ребенком. че ныть-то?

Пожаловаться
Коварная Изомераза
Коварная Изомераза
Воробулька
12 лет

ну вот например мой муж отмалчивается… а уйти я от него не могу

семья не семья — а терплю

это лучше чем в однушке со сварливой матерью

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Такая же фигня… Идти некуда, родителей у нас нет…
Пожаловаться
☆Злобная-мигерко★
☆Злобная-мигерко★
СЧАСТЬЕ
6 лет
Называется-навалилось)продйет
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово

у меня тоже такое было.депрессия.

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Она у меня уже 2 года…
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово

у меня год почти была)и периодически бывает.мне кажется вам надо отдохнуть и пожить раздельно

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Негде,. Родителей нет… Квартиру снимаем напополам…
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово

ну конечно попа… я на несколько дней к матери уехала и все.отдохнула, развеялась и все нормуль

Пожаловаться
Таисия
Таисия

А мне никак… Я все время с ребенком, уборкой, готовкой и работой..

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
12 лет
Старый Оскол

мдаааа......! ну может не надо тогда себя мучить если всё так плохо??




Пожаловаться
Олечка Морозова
Олечка Морозова
Ростов-на-Дону

странно… потом жалеть будите если разрушите емью

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Поэтому и не развожусь! Но на душе одиноко и грустно
Пожаловаться
Leia
Leia
Андрей
12 лет
Новый Уренгой
Любовник вам в помощь
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Когда же время найти на него((
Пожаловаться
Leia
Leia
Андрей
12 лет
Новый Уренгой
Забить на домашние дела, касающиеся мужа… Делать все только для ребенка, тогда и время появится)))
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Так и делаю… Ходит мрачный злой муж…
Пожаловаться
Leia
Leia
Андрей
12 лет
Новый Уренгой
Да и наплевать на него! И пусть ходит мрачный и злой. А вы ходите веселая и красивая!!! Пусть побесится)))
Пожаловаться
Leia
Leia
Андрей
12 лет
Новый Уренгой
У меня тоже такое бывает. Это усталость скорее всего
Пожаловаться
Таисия
Таисия
Точно она…
Пожаловаться
ТанюшкаМамаВики
ТанюшкаМамаВики
Тула

ну так не терпите) разведитесь...

Пожаловаться
Таисия
Таисия

Очень хочу!!! Мечтаю чтобы муж сам это предложил! У меня не хватает силы духа, ненавижу себя за это...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Елисей
6 лет
Арсений
4 года
Москва

успокоительные вам в помощь… и наверное уже психолог нужен..

Пожаловаться
Таисия
Таисия
Нужен… Но нет денег
Показать ещё