нужно ваше мнение

Девушки, кто читал мои посты и кто знает мою историю   с мужем, может кто-о сейчас только прочитал… Очень нужно ваше мнение..

Муж с той девушкой 17 лет расстался (ттт), точнее она его бросила, а он ей все равно пишет смски иногда, но та не отвечает или в последний раз вот ответила якобы чтоб отстал от нее, прощай и все дела...

так вот, чего я хочу-то, девчонки… я не знаю почему, но чувствую, что так надо, я хочу сохраниь семью и не хочу с мужем разводиться, чувствую, что это не правильно… пока мы живем вместе и разводится планиреум после рождения дочки(по крайней мере разговор шел такой)...

я не знаю почему, не знаю надо ли мне это вообще, пока просто чувствую что надо быть вместе, хочется вернуть его преждние чувства ко мне… как вы считаете, такое вообще возможно?.. может у кого в жизни как-то так было..

а еще он в контакте хоть и удалил ее, но написал ей типа «не забуду, буду ждать»… вот… в общем пытается ее вернуть...

Девчонки, понимаю, сумбурно все как-то написано… но мне пока некому все рассказать и посоветоваться не с   кем… сижу дома и с дочкой разговариваю...

в январе у меня сессия и меня рядом с ним не будет… естесственно он скорее всего погрузиться в отношения с той особой и начнет снова к ней интенсивно подкатывать(это мое предположение)… девчонки, нужно ваше мнение, как помочь забыть мужу эту девушку..?

как-то хочется чтоб дочку свой папа воспитывал а не чужой дяденька… да, я понимаю, что может этот чужой дяденька будет и лучше...

однако, пока как-то чувствуется мне что надо пытаться все вернуть...

вот… как-то так… спасибо заранее за ваши мнения и советы


ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
03450
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
Арсений
13 лет
Москва
если у него нет желания забывать её, то ничего не получится. Если не она то он так же найдёт другую. А вы будете сидеть и мучаться. Ребёнком не спасёшь семью. И только дочка всё будет чувствовать, даже не понимая что происходит, подумайте о дочери. На одной любви далеко не уйдёшь. И у вас не будет гарантии, что он ещё себе кого-нибудь не найдёт.(((( как бы печально это не было. У него у самого нет желания, для сохранения семьи.((((
Пожаловаться
ПочемуЯнеСтерва
ПочемуЯнеСтерва
так не хочется это осозновать…
Пожаловаться
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
Арсений
13 лет
Москва
а чем больше вы строите мечты, тем больнее вам потом будет(((((… лучше сейчас чем потом ещё и доча страдать будет. хотя бы от того, что папа будет потом не всегда приходить домой, или ещё хуже придёт потом и заявит, что он уходит… или что будет ещё один ребёнок, подумайте о себе, не губите сами свою и дочкину жизнь. вы ещё будете счастливы))) Он сам потом пожалеет об этом.