Мистика

Верите ли вы в мистику? 😨
Было ли у вас что-то такое в жизни? Или у ваших знакомых?
Если да, расскажите… Очень интересно)


Yana
Yana
Кременчуг
045409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Луганск
Не верю.
Верю в интуицию, впечатлительность, бурную фантазию и переизбыток алкоголя.
Пожаловаться
Нескромный Степашка
Нескромный Степашка
Ставрополь

верю. было и не раз. на гитаре домовой брынькал-думала брат пришел раньше меня-а там никого. на кота как то папа разозлился и говорит, да дай пинка ему уже! и тут кот сам!!! летит просто и об стенку с размаху. мы с мужем из тела вылетали, просто ночью в астрал выкинуло- так страшно было думала я умерла.

после смерти мамы в доме вообще че творилось то горшки падали с цветами, то скрипы то кашель то вздохи. после 40 дней все прошло

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Про оту фишку, с тела вылетали, то я болия верю в мед.точку зрения… Стремно, было такое… А еще чуство, что я проснулась, но немогу шевелиться… И потом или кажится, что я не в своем тели или было кто-то давит меня или шкрябает подушку… Параличь сна называется, мозг проснулся, а человек сознательно нет… Или чето такое… Было со мной несколько раз, один раз так прям несколько ночей сразу… Боялась потом уснуть, закрывала глаза, засыпала и чувствовала как меня опять погружает буд-то в тот параличь и панически резко просыпалась… жуть какая-то

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг
Мистика
Мистика
+2
Пожаловаться
Нескромный Степашка
Нескромный Степашка
Ставрополь
Yana 
не. паралич это я знаю, это когда в астрал недовышел)) тела разделились а вылететь не можешь, а астрал когда можно в гости сходить, в соседнюю комнату, например и город, попутешествовать и вернуться и все будет также как ты видел))
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж

Верю, у меня часто происходит что-то такое. видят все- мои подруги, домочадцы… Из последнего, стаканы по столу ездили весь вечер наполненные напитками, рука в ванной на зеркале отпечаталась здоровая такая...




Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Шымкент

И еще история. Сестра еще с мамой жила когда и днем устала легла спать на диване где мама спит. Дома одна была. И тут пощечину ей дали. Вначале подумала я с ума схожу. Потом вспомнила что она одна открывает глаза а там приведение мужика было. К зеркалу подошла реально следы от пальцев были. Мне потом показала когда вернулась. И мама потом нам рассказала когда папа в командировке чувствует что ее кто то гладит. Открывает глаза призрак мужика. А когда у меня бабушка умерла легла спать но еще не спала и ко мне пришел друг на тот момент 4 года как не было в живых. И начал по руке гладить говорил завтра днем кое что узнаешь только сильно не плач. Она этого не хочет. И днем узнала что именно в это время когда он пришел бабушка умерла

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Ого… ?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ейск

Верю, потому что было дело. Была мелкая я ( ну, как мелкая — лет 8) и мы как раз переехали с родителями в новую квартиру. Я боялась ходить первое время ночью в туалет. Так вот в одну ночь, я как всегда проснулась и начала звать маму, чтобы она меня сопроводила до нужного мне места. И тут в дверях я вижу женщину- свою маму, но она стояла и смотрела на меня. Без движения. Я говорю ей "мама, я хочу писать", а она молчит и просто на меня смотрит. Я ей снова говорю те же слова, а она начала как бы уходить. Я уже перешла в крик. Кричу ей " мама я писать хочу, отведи меня"! Тут раздаётся грохот об тумбочку в спальне родителей ( мама в темноте ударилась) и прибегает на мои крики действительно моя мама. Вот так. Что это было- так никто и не понял. Даже мой скептик папа. Я не лунатик и фантазия моя с детства хромает. В тот момент я не спала и было все наяву. Вот такая жуть однажды приключилась.

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

А мама а не лунатик? Может то она?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ейск
Yana 

Нет-нет. Она то и во сне никогда не бормотала. И одежда разная была.

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг
Анюта 

Ого… Жутко

Пожаловаться
Анастасия Вишневая
Анастасия Вишневая
Святослав
13 лет
Мирон
5 лет
Чита

у меня в детстве была аналогичная ситуация. Зимой отключили свет, был поздний вечер поэтому темно как ночью. Я забежала на кухню-папа сидит за столом и курит, я хлопнула его по коленке и говорю чего молчишь, он дальше сидит курит и смотрит на меня. Мне стало жутко. И в эту минуту папа мой настоящий заходит домой, он выходил на улицу, пытался выяснить причину отключения света.Я до сих пор не знаю что это было
А еще случай: после окончания института, я снимала квартиру, жила одна. И там такое творилось ?… просыпалась от того что ночью включался свет, вода… на кухне чашки постоянно гремели… кто-то стоян надо мной… дышал… фу!

Пожаловаться
Мария
Мария

Никогда ничего не видела и не верю в эту чушь!

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Шымкент

Сестра на кв жила видела гнома(не глюки ) а когда они переезжали. Последняя ночь была начал по квартире бегать и все шкафы открывать. Психовал будто. А я как то дома была одна и тут на щеколку дверь закрылась. Не сквозняк. Потом комод начал сам открываться (хотя его с такой силой открывала) потом домового или кого увидела. Пошла в другую комнату там он тоже. И уже вечером вышла во двор и песики в комнату забежали, хотя никогда не заходили. И начала лаять на печку. А еще друг рассказывал. Решил покурить втихоря от мамы. Зашел в заброшенную баню. А там мужик с топором стоит. Вернее как призрак. Друг выбежал вместе с сигаретой. С тех пор не курит)

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Честно, не поверила б раньше в такое… Но у меня был случай, как у ног ночью чето маленькое сидело, я испугалась и толкнула ногой… Никто мне не поверил, типа показалось говорили… Но я то чувствовала как толкнула кого-то ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

А как выглядел этот гном?

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Шымкент
Анастасия 

С копытами маленькими и бородатый и с шапочкой)

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Шымкент
Yana 

Пока сам не столкнешься и не поверишь.

Пожаловаться
СуШеЧкА
СуШеЧкА
Кирилл
8 лет
Москва
Yana 

У меня похожий случай был. Только это маленькое что то схватило меня за пятку и не отпускало до тех пор пока мама не включила свет в комнате… причем выключатель был рядом со мной а я сидела на кровати и кричала маме смотри смотри что это такое меня держит… а она с перепугу включила свет. У нас как раз на сл.день по папе 40 дней было. Мы это списали на то что папа так прощался с нами

Пожаловаться
СуШеЧкА
СуШеЧкА
Кирилл
8 лет
Москва

И кстате на ноге остались следы в виде синяков. Фото синяков на старом тел долго хранила....

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг
СуШеЧкА 

Ого, жуть ? мне кажется, то домовые… У родителей тогда и замок запирался сам… Раза два был случай, когда была одна в доме, а они на кухне (они в селе живут, дом и кухня рядом в дворе, но отдельно) и кто-то заперал, а потом родители говорили че я заперлась… Хотя я этого не делала




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

И ещё, подруга работает в гостинице и в камере видеонаблюдения увидела светящийся шар меняющий свою форму, как сгусток какой то, он поднимался по лестницам к двери гостиницы. Коллега ее тоже видела в другую смену которая работала. Видео есть у меня могу скинуть

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Ого ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха

Это может быть просто шаровая молния. Их часто камеры засекают, а так не видно.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ольга 

Там нет отверстия чтобы она попала

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха
Анастасия 

Они через розетки прекрасно ходят или даже просто образовываются как бы из ничего. Шаровая молния, неизученная, но безопасная.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Ольга 

Про шаровую молнию мне бабушка рассказывала, что в грозу залетела через приоткрытую форточку и моментом ударилась об железную спинку кровати, и искры были. Не знаю насколько это безопасно, но молния она есть молния, хоть шаровая хоть обычная) а тут не она была, а как сгусток какой то меняющий свою форму

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг
Анастасия 

Та и если б молния, она б ударила об что-то… Врятли молния то

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха
Анастасия 

Бабушка могла только мощную увидеть. Там да, искры будут. А это — просто малютка-невидимка, они иногда десятками вокруг летают.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха
Yana 

Были наблюдения видимых глазом шаровых молний; они могли войти в окно, а выйти в розетку или из одной розетки перебежать в другую, облететь вокруг людей, не причиняя вреда. А если совсем мелкий слабый сгусток — схлопнулся, и вся недолга.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Лида

Не верю потому что не видела, но если б увидела, не знаю… Коньки б отбросила наверное ???

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Когда ещё не женаты были и жили отдельно у мужа болел дедушка, и чтобы позвать кого то стучал ложкой, после его смерти ложка продолжала стучать ночью, сделали там ремонт (разделили комнату, перестановка) этот звон прекратился. Они говорят после ремонта теряются в своём жильё и перестают досаждать.

Пожаловаться
Настя
Настя
Настя
5 лет
Минск

Мама рассказывала про моего брата еще в детстве раннем. Она слышит в комнате странный звук, он перемешается под потолком. И тут мой брат показывает пальцем в сторону звука, пальцем ведет, как перемещается этот звук. И говорит ''смотри, мама, вон крутится!'' Мама спросила, что он видит. Показал ладошками две горсти, покрутил и говорит ''вот такие две крутелки''. Мама была в шоке. Я в мистику не верю) объяснения тому случаю у меня нет. Пока сама своими глазами что-нибудь странное не увижу, не поверю)

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Говорят, дети маленькие видеть такое могут ?

Пожаловаться
Настя
Настя
Настя
5 лет
Минск
Yana 

Я слышала о таком. У самой был ребенок еще маленький, слышала, что деток лучше не показывать в зеркало, типа там они потусторонний мир видят. И после этого муж с дочкой возле зеркала и он говорит, что дочка так смотрит, будто там видит кого-то и разговаривает ?

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Шымкент

Племяница постоянно в одно место показывала и говорила там тетя. Сестра чуть ли не в обморок падала. Она очень боится такие вещи

Пожаловаться
MunecaBrava
MunecaBrava
34н
Бенальмадена

Верю в хорошую мистику… даже не в мистику, а в судьбу и помощь умерших родственников.

Пожаловаться
блок
блок
Санкт-Петербург

Были с сестрой одни дома. На вытяжке стояла маленькая тарелочка. Она перелетела в другой угол комнаты. Мы с сестрой месяц жили потом у бабушки. И со стола кружки летали. Ножи пропадали.
В жоме мужа постоянно вижу его мать. Либо что-то открывается или включается само по себе.
Когда было 4 дня со смерти дедушки, у нас в комнате раздался грохот закрывающегося окошка. Внимание, была зима и окна тогда были деревянные, то есть они были заклеины.

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Ого, жуть ??

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Шымкент

Я верю. Особенно домовые и всякая такая нечесть. Лично видела и муж тоже.

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Какой он был? Я только ночью видела… раньше сомнения были, но когда увидела сама, поверила в это

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Шымкент
Yana 

Как старичок какой то. Очень большая голова. И борода. Из за бороды даже тело не было видно) кстати потом он еще долго бушевал. Поставили молоко и печенье. В комнате животных не бвло. Утром встаем молоко отпито и несколько печень не хватало. Пока на кухне с мужем лазили еще печенья пропала) после этого он изчез

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг
Мама Доченьки 

Я раньше только у родителей замечала всякое, то замок закры, то еще чёто… А потом у ног сидел маленький силует ночью, я аж заорала и толкнула… Мне родители не поверили, говорили показалось мне… Но я то почувствовала, что толкнула когото… А на квартире все 5 лет было тихо, но весной или в начале лета начела замечать, что вещи не там, где я ложу… Хотя четко помню, где лодила… А потом услишала, что надо сахар на ночь одкрыть, типа поддобрить его, сладкое любит типа… То сделала так, то пока тихо…

Пожаловаться
Мама Доченьки
Мама Доченьки
Шымкент
Yana 

Про сахар не слышала мне сказали молоко и печенье. Под года спокойно жили. Потом переехали