Яжмать#

Думаю вы знаете уже, кто это такие? Встречались ли вам такие мамочки? Если да, расскажите 😉


Yana
Yana
Кременчуг
029481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж

встречалась в реале с такими, это жесть....

Пожаловаться
Алавердян Ани
Алавердян Ани
Карталы

Я не встречалась… я думаю, каждая женщина в той или иной степени яжемать… Просто у других мы все недостатки сразу замечаем, а у себя не видим.

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж
Алавердян Ани 
Нет, это не так. вы, видимо, просто действительно не встречались с такими. их сразу видно. у меня куча подруг, все нормальные, и вот одна из них, на старости лет заделалась яжематерью. это ужасно смотрится… все просто в шоке…
Пожаловаться
Алавердян Ани
Алавердян Ани
Карталы
Татьяна Линькова 

А старость лет-это сколько?😀

Пожаловаться
Татьяна Линькова
Татьяна Линькова
Дмитрий
18 лет
Егор
10 лет
Воронеж
Алавердян Ани 
Ну, это я образно так сказала, понятно же. нет старости, раз дело о детородном возрасте идет…
Пожаловаться
Женя
Женя
Москва

Смешно читать и страшно увидеть среди знакомых) две "подруги" отказались ехать на др (загород) потому что дети!(одному 5 другому полтора). Так я и не просекла чем плох загородный дом со всеми удобствами для маленьких детей)) но у они в голос орали "у нас же дети")))

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Та да… Им наоборот полезно отдохнуть, деткам и мамам…

Пожаловаться
Женя
Женя
Москва
Yana 

Яжмать не отдыхает))))))) она всегда бдит !))))

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг
Женя 

Занета обучениями ??

Пожаловаться
гуля
гуля
Аян
7 лет
Анель
17 лет
Алматы

Плин у меня подружка стала такои как появился у нее сын… БиЛЯТЬ МЕНЯ УЧИТ ЕЩЕ???женщину с 11 летним ребенком.???и поучает… закрываю рот?




Пожаловаться
the Anaste
the Anaste
Черногорск

В ЖК была на кгт, слышала как такая орала на медика, без причины начала.

Пожаловаться
Zhanel
Zhanel
Алматы

Во дворике. Когда тема была про гв и ив. Я сказала, что возможно ребёнок на ив будет, так как мне нужно работать чтобы нас с ним содержать. Так она на меня накинулась и орала что я не заслуживаю быть мамой, что я не буду чувствовать своего ребёнка и у нас с ним не будет духовной связи.

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Такие как она, кормят вообще до 4 лет… Потом ребёнок в сад идет, а титю свою не может бросить… А бывает пьют и кормят, для них это норма… Отмазка у них "иммунитет крепче будет ")))от бухла бли, капец ?

Пожаловаться
Zhanel
Zhanel
Алматы
Yana 

Там Ее дитятке было около 3. Он побегает поиграет и прибегает за сисей. Для меня это дико если честно

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг
Zhanel 

Оо, вот и я об этом))) зачем так делать… Молоко матери все равно важно только в начале, а потом теряет свои свойства важные. Да и отучать тяжелее, чем старше ребенок. Я планировала кормить пол года, потом постепенно отучить. Но вышло по другом жаль, она сама отказалась в 2 месяца…

Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

У мужа сестра такая) правда детям уде 18 и 11 лет. Но младшему до сих пор *** вытирает. И бесконечное сю сю сю. Противный мальчик) посмотреть в его сторону криво нельзя, не то, что слово сказать, сразу все враги)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Вчера пост писала про беременную соседку, типичная яжемать .

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Я здесь з сегодня только, надо почитать ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Yana 

Почитайте )))

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

Она беременна и такая… Представьте, что будет как родит… Ребёночку ж ее спать не дадут ??




Пожаловаться
КАРАмелькА
КАРАмелькА
Джигитик
6 лет

А это кто такие?

Пожаловаться
Yana
Yana
Кременчуг

На ютюбе или в гугле введите, там много информации ?

Пожаловаться
Ladymargulisss
Ladymargulisss
Михаил
13 лет
Антонина
6 лет
Вербилки

У меня есть такая… знакомая. У неё 3 дочки, все от разных мужчин( ну это не порок), трижды она мать одиночка, естественно многодетная. Но дело даже и не в многодетности, а в том, что с самых первых дней первой беременности, она прям яркий пример Ярматери# все ей должны, все обязаны! Ведь она беременна, а потом ведь она мать! Должны все, начиная с ЖКУ и заканчивая крупными магазинами.

Пожаловаться
Dober Mam
Dober Mam
Анапа

Да, около мёд.центра припарковалась посередине, сделала тупик, что другим не проехать, вышла и сказала ''Я с ребёнком'' ??? дальше говорить было что-либо бесполезно, курица ?

Пожаловаться
Anastasiya
Anastasiya
Кира
7 лет
Липецк

Только тут на форуме, в жизни нет.




Пожаловаться
МаркоФкинаМама ЗлаяЗлюка
МаркоФкинаМама ЗлаяЗлюка
Красноярск

ВК группа есть такая.Не обременённые умом и наделённые чрезмерной наглостью мамашки, с гиперопекой своего #онжеребенок.

Пожаловаться
Tet
Tet
Киев

я таких ”культурно шлю”. там коробка так забита, времени и нерв не хватит, что- то обьяснить, да и смысла нет. держусь подальше от таких (иногда прямо, в грубой форме)

Пожаловаться
MunecaBrava
MunecaBrava
34н
Бенальмадена

Честно вобще не понимаю кто это такие!

Пожаловаться
Ифка
Ифка
Павловск

Слава Богу не встречались

Показать ещё