Муж моряк!!!

Девочки, мой муж моряк… Может Ваши тоже давайте знакомится. Дружить. Ведь так тяжело когда твоя половинка далеко. И хотя пока мой здесь и пока никуда не собирается, но все равно он уйдет в море. Это вопрос времени. 

Муж моряк!!!


Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
018695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Керчь

Хочет в Новороссийску потом контору перейти в Новошип. Туда щя крымчан в первую очередь берут.

А по укр новостям рассказывают, что по крымским российским документам никуда не берут -пи*дуны! Вон, греки тихонечко Крым признали) скоро так все приз ают)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Керчь
Не, на греков.но со временем хочет в российский флот перейти, хочет на танкераили балкере по северу барахтаться.и +же в росс конторах, мы слышали, пенсия нначисляется и отпуск оплачивается?!

А щя он на Ro Ro барахтит)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Керчь
Сейчас механик 4!)свершилось чудо и он закончил свой гребанный институт!!! а то все время мотористом был.почти всю зарплату его на институт тратили!!!

Твой на российскую контору работает?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
Да. Донречфлот местная бодяга я за сентябрь деньги только 18 ноября получила. Это жесть 2!!! Месяца!!! Та же ерунда пока матрос был на штурмана учился все деньги туда уходили. А твой в российской?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Керчь
Я раньше, когда не была беременная, то время когда муж уходил врейс называла «отпуск».время когда можно друг от друга отдохнуть, соскучиться.)а теперь все.) он сейчас и так дома долго сидел,8 месяцев!!! документы российские все делал.вот пока загран в новороссе сделала и т.д. потом пароход ещёсвой ждал 2 месяца.сейчас по еЕвропе ходит.в Питер заходит раз,2 в месяц, машины с Германии возят.так что ушел в рейс с крымскими российскими доками.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону

А ну мой часто в Ростове бывает, в зависимости рейса 1-3 раза в месяц. У него река-море. А он кем ходит по должности? Не знаю как правильно. Мой штурман 2 или 3. Щас 2 кажется. Раньше матрос был.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Керчь
А сейчас он дома или барахтаеться тоже?)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
Ахах))) барахтается сейчас))) в ростов идут скоро будет свидание)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Керчь
У меня вот муж моряк свалил неделю назад в рейс на пол года,, ая пока одна осталась.это уже 4 контракт за совместную жизнь, я привыкла.а вот приедит так доця уже большая будет, ну месяцев 5)

Мне нравиться что муж моряк, что он уезжает на долго.я только такого и хотела.я просто не выдержала жить как все, что каждый день вместе.так надойдает все и становиться скучно.а так, как приезжает с рейса то каждый раз как первый раз, романтика!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
Вот я хочу жить как все нормальной семьей, но с этим человеком не получится. С ним только так можно. Только его работа сохраняет наш брак.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ижевск
Привет! Мой муж — вахтовик — месяц через месяц. Очень тебя понимаю. у меня уже к концу 4 недели истерики, очень не хватает. Надоедает делать и тащить все самой. Но, говорят, ко всему привыкаешь:)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
А у вас наверное по полгоду не бывает?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
все зависит от контракта 4-6 месяцев. Иногда можно увидится было если в Ростовском порту стояли, такое редко бывало
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
А когда заканчивается контракт сколько он дома бывает до следующего заплыва.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
обычно 2-4 месяца. но было так что место хорошее предложили и через 2 недели опять ушел.а сейчас из-за беременности и учебы уже год дома (но такое нонсенс это   первый раз)
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
Мой муж конечно не моряк, а командировочный… тоже по долгу не бывает за 5лет не привыкну ни как :(
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
Долгие командировки??
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
Ну так зависит все от работы.